Жир или мускулы?

Дорогие мои девчонки!
Я решила похудеть и за неделю сбросила 5 кг (неопределенная диета, занятие шейпингом 3 раза в нед. и редко бег по утрам)...
Казалось бы все хорошо..такой результат.. НО
за след неделю я сбросила около 1 кг!!!
Занималась усиленно, ела как можно менее каллорийнее. У меня достаточно большой вес)))
На шейпинге у нас оч много силавой нагрузки на мышцы. Может из-зи этого я мало худею, что мышцы растут и тяжелеют?*
Помогите мне пожалуйста! Всех целую:)


И мышцы, и худеется со временем медленнее


По-моему, у всех в определенный момент наступает время, когда вес "стоит". У меня этот период длился около месяца, потом опять начала худеть. Так что надо набраться терпения. А вообще худеть нужно медленно, тогда это эффективно, вес долго сохраняется.

не, понимаешь, я вешу 79!!! и должна худеть быстро.
Вообще первые 10 кг должны уйти легко!
Может посидеть на банановой диете???


1 кг в неделю - это очень хороший, самый оптимальный темп похудения. Если сумеешь сохранить этот темп, в течение нескольких месяцев сможешь избавится от 15-20 кг. Ты же свои килограммы не за один день набрала, вот и сбросить так быстро не получится - наберись терпения. Ты уже сделала первый шаг, начала заниматься спортом, меньше есть. Ты всё делаешь правильно, значит и результат будет! Удачи.


Может, ты неправильно питаешься до или после тренировок?


в том то и дело, что изза большого веса организм с легкостью отдал первые 5 кг. кстати редко у кого за неделю такой результат...
Сейчас твой организм перестраивается на новый лад, адаптируется к новому весу, на это необходимо время. Продолжай в том же духе, и вес начнет снижаться. Только не надо заниматься спортом до потери пульса и голодать.
и еще: ну не могут за 2 недели мышцы настолько вырасти и утяжелеть... Причина в другом.


чтобы не париться на такую тему- я сначала скидываю сколько мне нужно веса, а потом буду мышцы подтягивать. тогда я точно буду знать, что прибавленное- это упругие мышцы. а силуэт только улучшится. хотя я знаю, что самое оптимальное- это совмещать спорт и диеты. но мне так легче.

вес замер, но это не на долго))) главное не отступать и потом все пойдет лучше, сама бешусь когда вес стоит на одном месте

спасибо вам, девчушки!
расскажите пожалуйста о своих результатах...когда смотришь на чужие успехи - сама заряжаешься энергией на все 1000000%!!!


У меня подруга,когда худела,занималась в тренажёрке.И им говорили,что упражнения и темп надо иногда менять,потому что организм привыкает и перестаёт худеть.Не знаю как можно сменить упражнения и темп в шейпинге,но попробуй,что-нибудь новое внести.Может,в те дни когда не занимаешься, просто 15 минутную гимнастигу-тоже нагрузка,хоть и не большая.

У нас такая хорошая девушка ведет! Всего, как я уже говорила, я хожу 3 раза в неделю. Понедельник - растяжка, силовая техника. Вторник - бодифлекс + стрипданс. Четверг - тай-бо+растЯжка!!! Так что тренировка разнообразная у нас по полтора часа)))

Дорогая Determing, спасибо за ответ и "удачу". Все дело то в том, что мне нужно до 25 июЛЯ быть 46 размера где-то и медлить мне нельзя...! А сейчас у меня то 50, то 48.









Свидетельница - Фенечка
Девочки, меня пригласили быть свидетельницей на свадьбе.Я в шоке. Отказать- некрасиво,согласиться-страшно. У кого есть опыт, поделитесь, плиз.
Ответов: 1
Последний ответ: 27.06.2008 22:46


Нескромный вопрос. - Giza
Мне конечно немного не удобно задавать такой вопрос, но мне оч важно услышать ваши ответы. Вот многие из вас замужем или живут с мч, во время секса вы всегда делаете все что попросит ваш партнер хотя сами этого не оч хотите?
Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2008 22:25


в чём проблема? - Таня
Мне подруга предьявила,что я не всё ей рассказываю,что отмалчиваюсь.А я не ощущаю потребности всё,что со мной происходит, рассказывать.А вы всем делитесь с подругами?А если нет,то почему?Не доверяете или что?Вот я не пойму почему.Иногда малознакомому человеку самое "интимное",как говорится,расскажешь,а подругам не всё могу.
Ответов: 5
Последний ответ: 27.06.2008 22:21


Бодифлекс - Mementomori
Вообще как-то звучит маловероятно, но моя знакомая делала упражнения с месяц. Похудела очень сильно, не знаю сколько килограммов, но зрительно она из воздушного шарика превратилась в куклу барби. Я заинтересовалась: основательница - Грир Чайлдерс обещает около 20 сантиметров за неделю. Я конечно не особо в это верю.
Ответов: 25
Последний ответ: 27.06.2008 22:20


Скажем нет!!!!! - ФуФпанчик
Девченки я хочу что бы мы воссодединились и создали комманду "анти-зацикленность" и "антидиета". Я увидела что я здесь не одна,кто хочет сказать нет зацикленности на еде. Одержимости и зависимости!!!!!!!Кто со мной???
Ответов: 88
Последний ответ: 27.06.2008 21:49


Немного пофилософствуем :))) - All Good
Девочки, а в чем для вас смысл жизни? (если уже кто определился с этим) :)))
Ответов: 10
Последний ответ: 27.06.2008 21:25


Сухая кожа! - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, помогите!!!! У меня очень сухая кожа на лице, что делать? Но она не просто сухая, на ней еще и прыщики бывают(к счастью мало). может ли кожа быть сухой из-за того, что я пью мало воды? какие продукты питания нужно есть для улучшения состояния кожи лица?
Ответов: 13
Последний ответ: 27.06.2008 20:30


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 30
Последний ответ: 27.06.2008 19:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн