Единоборства

Решила задать вам такой вопрос) Кто из вас когда-либо занимался единоборствами? Особенно интересует кикбоксинг, но остальные тоже подойдут) Как долго вы занимались? Для каких целей (самозащита, похудение, проф.спорт)? Как долго? Где занимались: в фитнесс-центре или спец. секции? В-общем, хочу попробовать что-нибудь подобное, буду рада вашим ответам))


Неужели никто не занимался, а?)

Я занималась каратэ ушу раньше)) Но давно, я ещё совсем ребёнком была)) Занималась просто потому что нравилось.. с 8 до 13 лет. Естественно, на фигуре отлично отражается. Все лишние кг улетают. Хотя.. тогда и улетать-то было нечему))
Сейчас вот опять хочу заняться чем-то таким, но не знаю, что выбрать! Кикбоксинг или кун-фу или ещё что......))

Я занималась джиу-джитсу, но тоже в детстве.))
Единственное, что точно знаю, не стоит брать самбо или что-то из очень "тяжелых" видов единоборств. Там мышцы набегают очень сильно - так как силовая нагрузка очень большая.
Проще на самом деле проконсультироваться где-нибудь в фитнесс-центре - там точно люди правильно подскажут, что и как)









Работа и отношения - La_fille
Привет! Чего-то так грустно на душе..Захотелось высказаться. От того, что не понимаю ситуации. Я встречаюсь с мужчиной в сумме месяца 3. Отношения очень хорошие. Взрослые какие-то, без претензий, упреков, подозрений. Ему надоело, что меня на моей работе постоянно тыркают и он сказал увольняйся будешь работать у меня.
Ответов: 7
Последний ответ: 09.10.2008 02:13


наши рецепты - оксанчик
девочки,вообновляю свою темку(по просьбам пожелавших :) давайте будем выкладывать здесь рецепты,которые придумали сами и желательно с указанием ккал))) вот то,что публиковала я раньше: КОТЛЕТКИ ПОД СОУСОМ
Ответов: 34
Последний ответ: 08.10.2008 23:04


Японская диета ?) - Дуня Кулакова
Всем худеющим и поддерживающим свой вес желаю здравствовать и побеждать в этой вечной нашей борьбе за красоту и привлекательность)
Ответов: 1
Последний ответ: 08.10.2008 22:54


Можно ли сесть на 7-дневную голодовку без подготовки? - Murzilych
Я никогда не делала ни одного разгруза, но тем не менее, решилась тем самым сбросить вес и поправить здоровье. Подскажите, пожалуйста, для организма это будет стрессом или всё нормально? вынести я смогу, сейчас такой стимул появился, что я готова на все и чувствую в себе силы))
Ответов: 15
Последний ответ: 08.10.2008 22:18


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 58
Последний ответ: 08.10.2008 21:36


Процент жира - Fire
На многих последних моделях электронных весов есть функция, которая показывает процент жира и воды в организме. Какой этот показатель у вас и какой он должен быть в идеале?
Ответов: 5
Последний ответ: 08.10.2008 20:38


Худеем до 57 кг - Svetka21
Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой! Я вешу 63,5 кыгы! Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг. В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга) Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!
Ответов: 85
Последний ответ: 08.10.2008 20:08


и уже не так хочется..) - ОБЖОРКА
Девушки!
Ответов: 24
Последний ответ: 08.10.2008 20:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн