Пластырь для похудения "LUSERO"

Девченки, 7 марта купила пластырь "Плоский животик" LUSERO, уже четвертый день клею по два пластыря на свое пузико, держатся они 24 часа, зетем меняются на новые... В интернете читала разные отзывы, в большинстве - отрицательные, мол особо не помогает. Насчет своих ощущений - не знаю, влияет ли так пластырь, но аппетит уменьшился, похудела на 1 кг и это при том, что в наш женский праздник я себе в еде не отказывала - пиццу лопала и не только. Чувствую, что улучшился обмен веществ... Кто-нибудь пользовался этими пластырями? Жду отзывов!


Насколько знаю я это все туфта...на 1 кэгэ похудеть не трудно чуть ограничив себя в еде, а снижение аппетита-реакция мозга на потраченные деньги;-)самовнушение:-)

+1 согласна)))все выкачивание денег(спорт и правильное питание тебе ничто не заменит!


Я не верю в "чудесные" шорты,пластыри и волшебный чай. Если есть лишние деньги,то можно все это использовать
В КОМПЛЕКСЕ с правильным питанием и физ.нагрузками.Это обычный бизнес,так называемые "уловки производителя".
Лично мне было бы оч.некомфортно с пластырем или в жиросжигающих шортах.

Девочки, рассказываю из своего опыта. Два месяца назад в инете я прочитала про пластырь Lusero и решила попробовать. Прочитала кучу информации, с какого пластыря нужно начинать, каким курсом клеить ну и т.п. Так вот, воспользовавшись советами и рекомендациями, вначале я проклеила на свой животик упаковку антицелюлитного пластыря Lusero (по 2 шт. за раз), затем начала ежедневно клеить по 1 пластырю плоский животик. В итоге, мой животик потерял 3 см за месяц. Результат не плохой, но если учесть сколько денег я выкинула на пластырь, я пришла к выводу, что пластырь вовсе не так и хорош как его рекламируют. Так что советую всем, чем покупать пластырь , не пожалейте денег и делайте себе раз в неделю ананасные разгрузочные дни- и вкусно, и полезно, а самое главное эффективно !!!

3см за месяц (и даже больше) можно легко потерять, сидя на диете и выполняя обычные упражнения для укрепления пресса. А если еще и обруч добавить, то вообще шикарно будет)


ммммммммммм...ананасная диета это клево и действительно вкусно!
еще жиры сжигает грейпфрукт и зеленый чай))
всем советую))


мне не помогло.и денег много.уж лучше меньше жрать:)


Моей подруге не помогло.

Пластыри.. Чушь полная)) уж извениете..


ой, наткнулась на темку, хоть и старенькая она уже)
в общем, я худела после беременности, и всё пропорционально уходило, но вот животик - оставался на остальном фоне пухляшкой, купила я пластырь, проклеила, наверно, недели 3, потом была поездка, всякие обжираловки, дискотеки, ну и какой тут режим смены пластыря!Улыбается курс не доклеила, но, девочки, живот мой догнал все остальные места))) я еще и потом хотела купить, но лишних денег не было...
вот... наверно, единственный положительный отзыв)


Поиск








НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 154
Последний ответ: 04.03.2010 18:35


расставания... - МоРРе
Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Ответов: 42
Последний ответ: 04.03.2010 18:30


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 185
Последний ответ: 04.03.2010 18:11


Растяжки на груди( - Сабиночка
Что делать если появились растяжки на груди, блин, как можно тонизировать кожу, что полезно? нихочу в ссалон идти((((((((((((
Ответов: 33
Последний ответ: 04.03.2010 17:59


Сыворотка для ресниц L'OREAL - Sweet hope
девочки, привет всем!:) Увидела сегодня рекламу сыворотки для ресниц L'OREAL, - не подскажете, хорошая вещь, стоит брать? У меня ресницы самые обычные, средней длины и пушистости, когда накрасишь, даже очень ничего, но и ничего выдающегося) Обещают густоту ресниц ну и сопутствующее предотвращение излишнего выпадения и т.д.
Ответов: 10
Последний ответ: 04.03.2010 17:58


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2094
Последний ответ: 04.03.2010 17:37


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 150
Последний ответ: 04.03.2010 17:34


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 121
Последний ответ: 04.03.2010 16:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн