Информация о пользователе

Вот что значит оллэнклюзив((( потолстела аж на 4, 5 кг!!!! ужас!!! с завтрашнего дня буду худеть... постараюсь к 21 вгуста кг 5 сбросить... вобщем как всегда спорт и ограничиваю питание... думаю про 2468..

Информация о пользователе


Привет всем!
Искала другого рода информацию, но смотрю тут есть знающие люди. Может подскажите и мне ответ на проблему.

Информация о пользователе
  • Вес: 53.90 кг
  • Грудь: 86.00 см
  • Талия: 68.00 см
  • Бедра: 90.00 см
  • Завтрак: Макароны 250г,сыр 50г,кофе со сгущенкой

Ненавижу ненавижу ненавижу ждать гадать недоумевать страдать держать в себе сдерживать себя свои слезы печалиться грустить грузиться... Ненавижу тебя,ведь ты суко кушаешь айву и пьешь чай,а я как идиотка сама не своя,ничего не хочу.

Информация о пользователе

Девчонки, пробую такой способ. Исходя из того, что огрничивать себя в наборе продуктов я не хочу, хочу есть всё, что захочу, теперь делаю так - до 12 часов я ем всё, что моей душе (точнее телу))) угодно. Не считаю ккал, жиров , углеводов и т.д., нахрен все это)))) А после 12 в обед типа гречи с слатом или творог с салатом или так мясо.

Информация о пользователе

я решила сесть на кефир...довольно на большой срок(тьфу тьфу тьфу)я выдержу...!)
ии..нужно ли пить ложечку масла в день???чтоб жиры хоть какие то присутствовали!?

RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте

Поиск








Что мы едим?! - Pooh18
Занялась сегодня прочтением дневников-сложилось впечатление,что почти все на сайте питаются исключительно молочкой 0% и овощами-фруктами.Отсюда созрел вопрос-что вы едите чаще всего,какие продукты всегда есть в вашем холодильнике?
Ответов: 14
Последний ответ: 02.08.2009 18:17


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 10
Последний ответ: 02.08.2009 15:45


мочегонные таблетки: вредны ли они? - bota
я уже подсела на них, употребляю их где-то уже год. в принципе пока все хорошо, но будут ли последствия?
Ответов: 8
Последний ответ: 02.08.2009 15:13


А кто какую музыку слушает сейчас? - svechka
Я вот как раз слушаю сейчас "Слайд"- кстати, иду на их концерт 5 августа http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=o2Szz5xccFA А вам как эта музыка? И ваши предпочтения в ней
Ответов: 0
Последний ответ: 02.08.2009 15:10


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 128
Последний ответ: 02.08.2009 15:06


График по уходу за собой - Spichechka
Привет,девчонки)я вот решила заняться своей внешностью)но с трудом могу все собрать в один график..(ну или список),того что нужно делать каждый день.поделитесь секретами своей ухоженности)ПОмогите пожалуйста составить график по уходу за собой..что делать в пн,вт, и т.д. полностью вам доверяюсь))) спасибо))
Ответов: 13
Последний ответ: 02.08.2009 14:41


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
с меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочю детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочю и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 19
Последний ответ: 02.08.2009 14:35


интимный вопрос..секс - Ниточка
девочки..вот такой интимный вопрос..даже стыдно спрашивать...3 дня назад первый раз переспала с мальчиком..было больно и кровь была..теперь вот 3 день идет кровь..не сильно, вернее не так как при месячных, но все же меня это беспокоит...это нормально?? пока боюсь идти к гинекологу..у кого то такое было? или стоит обратиться к доктору?
Ответов: 8
Последний ответ: 02.08.2009 14:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн