мочегонные таблетки: вредны ли они?

я уже подсела на них, употребляю их где-то уже год. в принципе пока все хорошо, но будут ли последствия?


будут... или уже есть..
Сердце не шалит??


иногда бывает трудно дышать, но это иногда


мочегоные выводят с мочой калий,потому и проблеммы с сердцем возникают. поэтому или пей калийсохроняющие мочегоные или тогда хотябы принимай паралельно панальгин в таблетках


айя тоже на фурасемиде наяриваю. Вторую неделю
зато ждать не надо пока отёки сами уйдут!!


Боже мой! ну сколько я тут писала,фурасемид нельзя принимать часто! пейте на худой конец верошпирон или триампур,их можно более-менее регулярно пить без сильного вреда для организма


Я этот фур-д пила и не могла остановиться так как без него вообще в туалет сходить почти не могла. Лицо всё в отеке с утра,даже если не пьешь воду. Ужас. Сейчас перестала пить,выгляжу гораздо лучше. А у подруги из-за него случился приступ сердечный дважды.


вредно!нужно пить только курс.а так представь как почки работают постоянно и выводят нужные вещества в том числе


да, очень большая нагрузка на почки!!! нужно пить курс и при необходимости повторять через определенный промежуток времени! Проконсультируйся с врачом над здоровьем эксперименты ставить нельзя!


Поиск








А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 2
Последний ответ: 03.08.2009 22:23


Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 74
Последний ответ: 03.08.2009 22:16


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 141
Последний ответ: 03.08.2009 21:57


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1772
Последний ответ: 03.08.2009 21:54


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 152
Последний ответ: 03.08.2009 21:17


Что мы едим?! - Pooh18
Занялась сегодня прочтением дневников-сложилось впечатление,что почти все на сайте питаются исключительно молочкой 0% и овощами-фруктами.Отсюда созрел вопрос-что вы едите чаще всего,какие продукты всегда есть в вашем холодильнике?
Ответов: 31
Последний ответ: 03.08.2009 20:58


кофе для похудения??? - Гость
Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...
Ответов: 37
Последний ответ: 03.08.2009 20:50


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 20
Последний ответ: 03.08.2009 18:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн