Масло примулы вечерней

Девочки у меня угревая сыпь, прищики и все такое. в интернете наткнулась случайно на масло примулы вечерней, говорят что помагает. может кто нить пробовал?


зинеритом попробуй


зинерит реально крут? Просто часто (хотя со снижением суммарного жира в организме - гораздо меньше) бывают прыщики перед месячными


для меня зинерит реально крут.я начала пользоваться после того,как его тут многие нахвалили Улыбается.потом сама расхвалила подружкам.мы теперь зинеритная секта Улыбается.попробовал сам-расскажи друзьям о чудо эффекте Улыбается.

прыщи меня мучили лет так в 18...Диагноз-клещ.Вообщем,ничего страшного,просто различные крема и прочая рекламная лабуда мне не помогали.Косметолог прописала метрогил,бензилбензоат с жирным фран.кремом и болтушку.Все прошло буквально за 2-3 недели.К чему это я??К тому что не ставь сама себе какие-то диагнозы и установки,а просто сходи к ОПЫТНОМУ косметологу,сдай анализы и уже лечи.Самолечение-перестань.Это и пустая трата денег+это твое лицо,твоя визитная карточка,нельзя просто так-"пойду,что-нибудь куплю,сгодится".Кстати,кремы VICHY не вообще не подошли,только бабки выбросила.Зинерит-тоже пробовала,неплохо.Скинорен(но,этот крем кому как подходит).Кстати,косметолог скорее всего назначит тебе еще чистку+азот.Как только все "пути" будут пройдены,кожа будет гладкая-гладкая,благоухающая...Это после азота.

а я мучаюсь ими лет так с 13, к врачу пробовала ходить ничего не назначили, просто сказали что подростковое и все. да у нас в городе к врачам даже толку нет ходить, честно говоря.


я читала, что существуют антибиотики (не мази, а в форме таблеток, чтобы пить) для лечения прыщей, никто не пробвал??

я не пробовала. а вот это масло оно продается в капсулах и принимается внутрь. является безвредным, если конечно нет аллергии. нормализует уровень гормонов, улучшает состояние кожи, общее состояние организма. вот хочу попробовать=))


почитала про него... мне кажется, что очередная фигня типа там "секреты древнекитайских принцесс для увеличения груди"))

возможно, отзывов мало, но положительные.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3826
Последний ответ: 24.03.2010 17:13


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 202
Последний ответ: 24.03.2010 16:25


Девочки нужна помщь - ФуФпанчик
Девчёнки очень нужно!!!Ответьте мне плиз на 3 вопроса по данной ссылке http://freeonlinesurveys.com/rendersurvey.asp?sid=8p0ugnimgzuw10p724973 Это для дипломки...Спасибо всем огромное
Ответов: 7
Последний ответ: 24.03.2010 16:16


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 70
Последний ответ: 24.03.2010 16:13


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 211
Последний ответ: 24.03.2010 15:47


Антидепрессанты - Ваше Мнение - Marselle
Кто пил антидепрессанты, может выписывал врач? Это норм. У моей мамы был такой период, ей выписали. Но были сонливость, слабость и т.п. Что ж.. Ваш опыт?))
Ответов: 6
Последний ответ: 24.03.2010 14:36


Вакуумные и вибро тренажеры - Монтана
Девочки кто уже пользовался этими тренажерами?Есть ли результат и стоит это денег и времени?
Ответов: 14
Последний ответ: 24.03.2010 14:23


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 48
Последний ответ: 24.03.2010 13:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн