мой диетолог Ковальков А.В.

кто читал книгу Ковалькова...кто придерживался его советов..кто начинал...кто продержался..у кого не хватил сил..кто хочет иметь потрясающую фигуру...все сюда!!
Я не просто хочу похудеть, мне это уже очень необходимо!! для работы..для реализации себя в жизни мне нужно выглядиь не просто стройной девушкой...а сногшибательной..соблазнительной.. с идеальной фигурой!! это не просто я хочу...мне НУЖНО! но обжорство на столько вошло в привычку,что даже с лучшими переменами в жизни я не перестаю наедаться на ночь...Углеводы мои враги и друзья одновременно.. я ненавижу еду за то что очень к ней привязана!!

кто не просто хочет похудеть...а хочет жизнь построить на здоровом и правильной питании..что бы это стало стилью жизни...Кто заботится о своем теле..о своей кожи..зубках..волосах и ресничках...нужно питаться умеренно и правильно ВСЮ жизнь!!

и просто, девчонки, поддержите меня пожалуйста!! мне это очень нужно!!


и вообще я хочу не сколько уже похудеть, а научиться правильно питаться!!

ЦЕЛЬ: -8кг
к сентябрю: -5кг

начало: 10 августа, вторник.

параметры:

рост: 170
вес: 61см
грудь: 91см
талия: 71см
бока: 85см
таз: 99см
нога(в шир.месте(ляжка:): 55см
нога(в узком месте(выше колена): 45см
икры: 35см


Методика Ковалькова:
обязательно следовать всем рекомендациям!

Первый этап. подготовительный. снятие зависимости:
отучение организма от быстрых углеводов и одновремено мягкая очистка желудочно-кишечного тракта с восстановлением нормально микрофлоры кишечника.
длительность 2-3недели.На этом этапе прохождения методики потребуются некоторые ограничения.

1. для начала разгрузить кишечник
2. в утрений рацион необходимо вкл.кисломолочные продукты +клечатка
3. обязательное употребление овощей, фруктов(яблоки, грейпфрукты) и зелени. Овощи лучше употреблять в виде салатов , запрвленных 1ст. л. оливкого масла.необходимо добавить небольшое кол-во животного белка(обез.творог, брынзу)
4. аэробные физические упражнкния.
5. любить себя!)

ОТКАЗАТЬСЯ: от всего сладкого и хлеба(все из муки)
картофеля
макарон
белого риса

Исключить полностью:
мясные и рыбные продукты(!на первом этапе)

ОГРАНИЧЕНО:
яйца
творог
орехи

ЗАПРЕЩЕНО:
бананы
виноград
свекла
морковь

Нелзя смешивать разные фрукты в один день!

Желательно выпивать 2-3чашки зелчая без сахара
норма воды 1,5-2л в день

Обязательно хотя бы какие-нибудь физ.упражнения!


настрой серьезный! но самочувствие поршивенькое после вчерашнего обжорства..но это было вчера! сегодня новый солнечный день, не оглядываясь идем к цели!

1шаг-разгруз. так что дадим организму отдохнуть..особенно вечером и ночью, ведь он так об этом мечтает))

Привет. Опиши по подробней свой рацион питания на день.


А ты сама его книгу читала? Все 265 страшных страниц о проблеме ожирения?

Я начала читать, честно овилила 125 страниц и не найся ничего кроме описания страшных процессов и проблем- закрыла. Мне его книга показалась слишком сложной и устрашающей. По сути система здорового питания. По мне так "Система минус 60" написана гораздо короче, проще уловить суть и не так страшно, хотя Катя- автор книги так же похудела на 60 кг.

Если честно, то я не читала эту книгу)))) Мне просто интересно меню этой разгрузки)))


Ну вопрос про книгу был скорее к пропавшему автору темы Улыбается

http://diet-clinic.ru/metodika/

Вот сайт этого доктора, там методика в кратце описана, а подробнее какой именно "разгруз" подходит именно тебе- или расскажет доктор, или можно подобрать самому по книге.

По мне так лучше прочитай книжку мало известного Алексея "теория и практика жиросжигания", он пишет коротко и по сути, а главное обьясняет как избавиться от жира когда нужно скинуть не 20+ кг, а всего пару ненавистных валиков.

Вот ссылка на книгу: http://www.fiziolive.ru/html/pitanie/statii_pit/filatov-jir1.htm

Спасибки за ссылки, вторую пробежалась мельком, до первой правда еще руки и ноги не дошли))) Завтра на работе обязательно почитаю)))


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 550
Последний ответ: 24.10.2010 16:41


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 138
Последний ответ: 24.10.2010 16:19


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 541
Последний ответ: 24.10.2010 16:09


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 145
Последний ответ: 24.10.2010 09:46


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 823
Последний ответ: 23.10.2010 23:55


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 32
Последний ответ: 23.10.2010 22:18


Белый список косметики - Витта
Здесь будем делица полезной инфой по качественной продукции
Ответов: 51
Последний ответ: 23.10.2010 20:47


Эффект, чёрной краски.... - maaariiinaaa
Добрый вечер. Три года красила волосы чёрной краской, сделала смывку до тёмного каштана, волосы испортились очень сильно, стали похожи на мочалку....помогите исправить....
Ответов: 0
Последний ответ: 23.10.2010 18:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн