Татуировка

Привет всем!
Решила провести опросик для себя.
Есть ли тату?
На каком месте?
Что сделано?
В каком возрасте сделана?
Сколько сейчас Вам лет?
Довольны/нет, хотите еще/нет.

Как-то так =)

Всем спасибо.


Приветик!) тату на бедре, надпись на латыни, одинаковая с сестрой. Год думали, решались, подбирали фразу, и прошлым летом сделали. Очень красиво и очень много для нас значит)) мне 23года, ей 21


есть 2 штуки)оду сделала в 17 ну на том самом месте)адругую в 18 на спине небольшую.Не чего они не значат просто так хотелось тогда щас хочу подправить уже примерно знаю как.Щас 22 но вообще это прошлое ошибка но моя,я без них не я))больше не хочу так как в планах переделать эти!

Привет! Есть одна на пояснице, просто красивый рисунок, описать трудно )) Там много разных символов и закорючек переплетается.Сделала 2года назад, довольна )) Сейчас мне 23.


у меня нет....
не подумайте что я псих,но мне безумно хочется ...на ладышке на ноге...но..очень боюсь боли и гепатита Грустно
но я взрослая тетенька мне 34


одна моя знакомая сделала на поясничке в 40 лет и вообще не парилась.
Кям, сделай, если хочется!


Я делала временную - попробовать. В салоне, растительной краской - хной. На позвоночнике сразу под торчащим позвонком, с которого начинается шея - ящерица. Делала под платье с открытой спиной на новый год. Мне понра. Но постоянную делать не хочу, поскольку я девушка непостоянная...


Делала временную тату лет 5 назад на плече-что-то типа ящерицы.Было тогда 20 лет.Сначала нравилось.Потом надоело,стало раздражать.Вобщем,чужая культура мне не прижилась.Никогда больше не сделаю и никому не советую. Если уж так хочется-сделайте временную,ситуации в жизни и вкусы меняются.
Сейчас тату у меня почему-то ассоциируется с испачканным телом.Среди моих знакомых,сделавших постоянные тату большинство их уже удалили.
Не хотела бы,чтобы моя дочка сделала себе тату.


Больно удалять? Шрамы остались?


Привет, Скарлет!
А есть что удалять? Расскажи.


Есть.На голове за ухом.Следы волчьих лап.в16.Сейчас 18.Довольна. Не хочу( но временами бывает хочется ^_^ )

привет!есть одна-во внутренней стороне бедра,китайский иероглиф,счастье обозначает.сделала в 25 лет,сейчас 28,хочу еще одну...и вообще говорят,сделаешь тату,а потом еще и еще захочется))))


привет!
есть одна- на поясничке)
маленький шифр по английски,
2 года решалась, в 19 лет сделала и ничуть не жалею
подумываю ещё об одной***

) Привет привет))
у меня есть две. Одну в 17 лет сделала на руке (предплечье: дракон), и пол года назад сделала на лопатке кошку. Мне 24). Хочу ещё..но думаю не стоит, но так хочется сам процесс нравится, ну и результат тоже.


Хотела раньше себе сделать на ноге косичку, потом как-то некогда было, а сейчас уже и не хочу.


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 943
Последний ответ: 13.11.2011 00:14


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 721
Последний ответ: 12.11.2011 22:34


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 91
Последний ответ: 12.11.2011 22:26


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 118
Последний ответ: 12.11.2011 16:38


Детская - ღСнупиღ

Дорогие пепси-мамы!
Давайте тут делиться нашим опытом по воспитанию детей,нашими переживаниями и радостями!
А также,кто захочет,выкладывать фото наших ребят.
Приглашаю всех,у кого есть дети,а также тех,кто планирует родить малыша.

Ответов: 9
Последний ответ: 12.11.2011 16:35


Зубные импланты. "За" или "Против" - Мона

Девушки, здравствуйте!
Недавно удалила зуб и резко возникла проблема, что теперь делать с "этой красотой"! Дырочку от бывшего зуба-то хоть и не особо видно, хотя улыбаюсь я, как акула. А вот кушать то не очень. Хотела спросить, кто-нибудь из Вас ставил зубные импланты: как результат, приживаются они или нет, не выпадают?!

Ответов: 0
Последний ответ: 11.11.2011 15:23


Дорогие девочки! Очень нужна ваша помощь! - Nasty (sNежная Ромашка)

Пишу диплом про супружеские отношения в молодой семье. ОЧЕНЬ ПРОШУ, у кого есть вторая половинка, заполнить АНКЕТУ (Вас и супруга). Подойдут и те, кто живут в незарегистрированном браке, и те, у кого есть детки!

Ответов: 12
Последний ответ: 11.11.2011 12:58


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 1
Последний ответ: 11.11.2011 07:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн