Боннский супчик!!! Кто сидит или сидел???

Девчонки, кто сидит на боннском супчике, давайте вместе!!! А кто уже имеет опыт - делитесь))))))))))))

а что это за супчик? расскажи и мне Улыбается

http://www.l-cocktail.ru/4776 посмотри по этой ссылке. я в прошлом году худела по ней за 5 дней 3кг. а подруга за неделю на 5 похудела. решила еще посидеть)))))))))))

еще минус 1 кг, грубо, весы-то механические(((((((


Получается, я сейчас сижу на нем. Последний, седьмой, деь. Только я нашла эту диету как "Диета клиники Майо".... Про вес ничего сказать не могу-взвесилась на 4 день-минус 1 кг. Расстроилась, и дабы не бросить это дело решила взвеситься по окончанию.

да? у меня 3й день - минус где-то 2-2,5кг


Ну видно это как кому повезет. Я не нарушаю, даже наоборот: когда можно было картошку, бананы, молоко-отказывалась от этих продуктов. Говорят, еще все зависит от того, сколько супа ты ешь. Вот в меня, как не крути, больше тарелки в день не влазиет... Хоть я его уже и переблендерила, все равно-отвратное зелье...


Ну видно это как кому повезет. Я не нарушаю, даже наоборот: когда можно было картошку, бананы, молоко-отказывалась от этих продуктов. Говорят, еще все зависит от того, сколько супа ты ешь. Вот в меня, как не крути, больше тарелки в день не влазиет... Хоть я его уже и переблендерила, все равно-отвратное зелье...

насчет отвратного зелья - полностью согласна!!! спасаюсь свежей зеленью. петрушечки - укропчику в тарелочку и запаха сельдерея как не бывало. а еще я лук и все тот же противный сельдерей на терке тру, а потом варю. даже чем-то борщ напоминает только постный без мясца((((((((((((

надо попробовать Улыбается заинтриговали. но наверно недельки через 2 Улыбается

а чего так? настрой нужен))))))))


Девочки!!!!! Беру свои слова назад!!!! Сегодня встала на весы- МИНУС 5 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю, за неделю это потрясающий эффект!!!! Через неделю пойду на второй круг!!!

здорово!!!!! поздравляю!!!! а ты предыдущие дни без весов чели?


Я ж писала выше, что на четвертый день диеты результаты меня не впечатлтли, и я решила больше не взвешиваться:боялвсь, что если результатов не увижу, брошу диету...Поэтому взвесилась только сегодня.

а на четвертый. какой был отвес? и первоначальный вес твой? у меня на 58 застопорилось все((((((((((((

а на четвертый. какой был отвес? и первоначальный вес твой? у меня на 58 застопорилось все((((((((((((

ну ты молодчик!!! а у меня теперь тож встал. мож весы спрятать???


Девочки! Я новенькая... Почему у меня Линеечку не видно? Я ее уже раза 4 себе устанавливала...((((((((


Изначально я весила (стыдно сказать) 70 кг. На четвертый день диеты где-то 68,5 (весы механические). Расстроилась, и до сегоднешнего дня на весы не вставала. Но я диету не нарушала апчхе. Единственное-суп в меня больше раза не влезал, хотя я его и переблендерила и пила из чашки большими глотками (так проще намного). Через неделю опять сяду, тогда насильно суп себя впихивать начну. КАКОЙ КАЙФ, КОГДА ДЖИНСЫ НИГДЕ НЕ ПЕРЕДАВЛИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбается)) блин девочки, вы интригуете Улыбается)))) !!!!!!!! я сейчас не сажусь т.к. хочу за эту недельку очистить организм от того, что наела на майские и пасху Улыбается))) а вот через недельку самое оно думаю будет Улыбается))


Надо тоже попробовать, а то дейсствительно интригующе.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 596
Последний ответ: 26.10.2011 22:36


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 85
Последний ответ: 26.10.2011 20:47


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 913
Последний ответ: 26.10.2011 17:38


Бельё Триумф - Yarina

Девочки, подскажите где в Москве можно посмотреть бельё этой фирмы? Присмотрела в интернете пару интересных моделек из серии корректирующего белья - очень загорелась. Но хотелось бы вживую на него посмотреть, пощупать, примерять.

Ответов: 1
Последний ответ: 26.10.2011 14:26


Детский конкурс - Сахарная косточка

Привет всем!
Девушки, поддержите, пожалуйста.
Фотка достойная, но голосов так мало :(
Конкурс тут http://lefoto.ru/kids/?f=1&p=2

п.с. спасибо тем, кто уже проголосовал.

Ответов: 2
Последний ответ: 25.10.2011 19:47


Детский стол! - MReimer

С самого утра сижу на сайтах по детскому питанию. Либо мамаши сошли с ума, либо я чего-то не понимаю. предлогается кормить ребенка годовалого сосисками и жаренными на масле овощами.
В этой теме мне бы хотелось обсуждать тему детского питания самых маленьких. С 4х месяцев (введение прикорма) и примерно до 2х лет.

Ответов: 0
Последний ответ: 25.10.2011 14:39


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 4
Последний ответ: 24.10.2011 06:45


питание в НЕПРИВЫЧНОЙ обстановке - Таня

Дорогие девочки - всех приветствую. Вообщемто похожие темы уже обсуждались - но думаю моя темка многим будет интересна.

Ответов: 28
Последний ответ: 24.10.2011 06:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн