Низкокаллорийная трехнедельня диета

Добрый!

Из личного опыта рекоммендую диету ниже. 3-4 кг уходит за 2 недели при этой, как я ее называю, "обжиральной" диете. Как правило меня хватает на 2 недели, третья уже просто утомляет и хватает результата. Сочитаю с занятиями спортом, отказываюсь от части продуктов по диете, потому что физически не получается столько много есть))))

Сегодня вечером пойду закупапться продуктами к диете. Со среды, пожалуй, начну. Кто со мной?

Первая неделя:
(Меню А и меню В чередовать через день).

меню А:
Первый завтрак: Перед выходом на работу: стакан теплого молока с ложечкой меда, черствый рогалик.
Второй завтрак: стакан чая, 2 куска черного хлеба, тонко помазанные сливочным маслом, с двумя листочками зеленого салата.
Обед: овощной суп, густой, с зеленым горошком, кусок говядины, 2-3 картофелины, фруктовый салат с сахаром (одна чайная ложка) и лимонным соком.
Полдник: 2 помидора или стакан томатного сока, сухарик.
Ужин: стакан обезжиренного кефира, 2 куска черного хлеба, тонко номазанного сливочным маслом и посыпанного петрушкой.

меню В:
Первый завтрак: Перед выходом на работу: чашка чая, кусок темного хлеба, посыпанного пет-рушкой.
Второй завтрак: стакан кефира, кусок черствого белого хлеба, 10—12 редисок, немножко посоленных.
Обед: отварная рыба с хреном, 2-3 картофелины, посыпанные петрушкой, зеленый салат с лимоном и оливковым или другим растительным маслом.
Полдник: фрукты или фруктовый сок (стакан), 1 бисквит. Ужин: стакан молока, 2 кусочка белого хлеба, подсушенного в духовке и помазанные медом.

Вторая неделя
меню А
Первый завтрак: Перед выходом на работу: стакан фруктового или овощного сока, 1 сухарик.
Второй завтрак: 2 куска черного хлеба, помазанного тонким слоем масла с брынзой, стакан чая.
Обед: 2 котлеты из мяса, салат из моркови, кисель. Полдник: фрукты, бисквит.
Ужин: стакан кефира, кусок черствого белого хлеба с джемом.

Меню Б:
Первый завтрак: Перед выходом на работу: стакан чая с молоком, кусок черного хлеба с медом.
Второй завтрак: 2 куска черного хлеба с мясом, 2 помидора, стакан чая.
Обед: свекольный борщ с яйцом вкрутую, отварная рыба, 2 картофелины, зеленый" салат.
Полдник: стакан кефира, сухарик.
Ужин: стакан чая, 2 кусочка нежирного сыра, редис.

Третья неделя:
меню А:
Первый завтрак: Перед выходом на работу: чашка кофе, кусок черного хлеба с медом.
Второй завтрак: кефир, кусок черного хлеба с маслом, яйцр всмятку, редис.
Обед: бифштекс, жаренный без масла, салат со сметаной, стакан сока.
Полдник: фрукты, сухарик.
Ужин: стакан молока, черствый рогалик, творог.

меню В:
Первый завтрак: Перед выходом на работу: стакан молока с медом, сухарик.
Второй завтрак: стакан чая, 2 куска хлеба с постной ветчиной, 2 помидора.
Обед: рис, тушеные грибы, стакан бульона, 2 печеных яблока.
Полдник: фрукты, бисквит.
Ужин: стакан чая, кусок хлеба с вареным мясом, яблоко.

Прикольно!

Айда со мной? Улыбается

Возможно:-) Только отсижу немного другую диету, и сразу могу с вами на эту!


Поиск








Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 31
Последний ответ: 10.04.2013 11:22


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 86
Последний ответ: 09.04.2013 18:38


АВС - Дейзи карамелька

Фух! Ну наконец- то нашла интересную диету, а именно АВС 50 дней. Кто нибудь на ней сидел/сидит? Какие результаты?

Ответов: 14
Последний ответ: 09.04.2013 17:30


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина

Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств?

вот

Ответов: 44
Последний ответ: 09.04.2013 16:26


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1567
Последний ответ: 09.04.2013 02:40


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 86
Последний ответ: 08.04.2013 15:26


Низкокаллорийная трехнедельня диета - Лицо кирпичом

Добрый!

Ответов: 3
Последний ответ: 08.04.2013 15:22


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica


называется диета abc, или ana boot camp

Ответов: 147
Последний ответ: 08.04.2013 15:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн