Сколько нужно раз в неделю заниматься спортом для результата?

  • Завтрак: яблоко+кофе со сливками (100)
  • Обед: пюре с котлеткой (440)
  • Калорий: 540

Хех...чет меня саму моя авка отвращает Улыбается Надо сменить пожалуй ))))
Вот начала ходить в трен.зал. Хожу 2 раза в нед. Чутьбольше месяца. Такое чувство что результатов нет. Мне кажется? Я слишком много хочу и все сразу? И еще оказалось что весы у меня дома показывают столько же как в спортзале, а у подружки и в солярии на 2 кг меньше. Получается что я не похудела на на 1 кг!!! Обидно млин...
__________________________


всё зависит от вида и кол-ва спорта и от кол-ва, потребляемых калорий...даже если ты будешь ходить 7 раз в неделю и выкладываться до изнеможения там, но потреблять больше калорий, чем тратишь - результата в похудении не будет..разве что мышцы подтянешь, да оздоровишься...вывод: либо много жрёшь, сорри, если черезчур прямо, либо 2 раза в неделю оч.мало и выкладываешься в пол-силы...я например хожу 3 раза в неделю на шейпинг, в остальные 3 в качалку, воскр.выходной (1 день в неделю обязательно нужен отдых, чтоб выводилась молочная кислота из организма, это когда мышцы болят)..заниматься так надо, чтоб пот градом лился, особенно если это аэробные нагрузки, а не силовые..ну естессно не все 1,5 часа, а с перерывами на восстановление сердцебиения и т.д...а если ещё сокращая калории до 800/400 (зависит от насколько быстро хочу похудеть) - худеется супер ваще...удачки...)

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении

Спасибки....надо проанализировать.

__________________________


да, и кстати, чуть больше месяца для спорта - это не срок...) при регулярных занятиях, если не пропускать, результат после 6-ти месяцев проявляеися где то...ну конечно всё зависит ещё и от начальной формы и питания в это время..) первые месяц, два, три организм только перестраивается на др. лад, укрепляются мышцы, связки и т.д., только после укрепления связок и перестройки организма, мышечная ткань начинает расти, соответсвенно она сжигает больше калорий, чем жировая ткань, и ты начинаешь худеть..да и 2 раза по моему маловато всё таки..зотя бы 3 по полной...+ можешь дополнить бассейном, пробежками или великом...ну всё, молчу..)

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


ага..) к 2014-у думаю успею...Подмигивает

а что ему восстанавливаться?..) я ж не качок, чтоб такие нагрузки ему давать..) для похудения больше скакать да бегать надо..)тем более, это первое время сложно, пока мышцы не окрепли, а када втягиваешься - они сами просят размять их..)да и на практике иногда приходится пропустить 1/2 раза в неделю..ну всякие там бстоятельства, но вообще стараюсь не пропускать..)
а на счёт формы - ещё в процессе, ибо пожрать люблю дай боже..) но я, если честно за определёёным весом и объёмами не гонюсь, я должна видеть себя в зеркале и нравиться себе, люблю аппетитные формы, подтяную выпкулую попочку, грудь...) короче, суповым набором быть не хочу..) главное здоровье + хорошее самочувствие..) да и счастье то не в отсутствии пары лишних кг заключается...есть гораздо более важные вещи в жизни, а то, чем мы здесь все занимаемся - извините за выражение, хуйнёй страдаем...) от нечего делать...)

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


божечки, сколько эмоций...)) и что же вам доставило такую бурную радость, мона поинтересовацца?...Подмигивает

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


ну пасиб...) для вас хоть розочку спод асфальта...Подмигивает

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


ну с первыми и вторыми и так понятно,первых по физиологическим причинам это не волнует, вторых - те войну пережили, ща впрок запасаюцца...)
а по мне так все эти проблемы на пустом месте...тока подумай у некоторых такие проблемы со здоровьем, люди калеками рождаются, в аварии попадают, на таблетках всю жизнь или к коляскам прикованные с какими то дефектами, у других с финансами жопа, что на обед нечего есть...беспризорников скока, в дет.домах, престарелых...а мы тут убиваемся, что последний кг никак скинуть не удаётся...) или второй кубик на прессе никак выделяться не хочет...)) понятно, что кто про шо, а вшивый про баню..) в конце концов меня тоже это волнует..) я просто к тому, что не стоит так зацикливаться на этом всём, и помнить, что у некоторых гораздо бОльшие проблемы, чем у нас, тада наши станут не такими уж большими и страшными по сравнению с их...Подмигивает

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении

Да и хочу заметить я писала ответ Нине а при чем тут твои претензии не ясно.. срывай зло на ком-нить другом

Ксенончик, а где писала? Я че то не нашла. Если не сложно напиши еще раз плиз.

__________________________

я занимаюсь по 20-30мин. 3-6 раз в неделю(по настроению) рельеф есть и лишнее не торчит))

__________________________

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.


Ирачка: ничего себе! ты молодец, столько спорта, это наверное првыкнуть надо, а в первую очередь очень хотеть!


я, честно говоря, по природе совсем не спортивный человек...) первое время через не могу заставляла себя..но потом втягиваешься...и когда пропускаешь бывало пару тренировок (ну там праздники какие нить) - то чувствуешь хреново так ся...что думаешь лучше бы не пропускала..опять мышцы болят первые дни, чего нет когда занимаешься регулярно...) так что всем советую...в спорте главное постепенность и регулярность..а када втягиваешься - настоящий кайф..) ну и для фигуры полезно...)

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


Ирачка: слушай, я тоже так хочу! Я раньше всегда занималась танцами, даже дипломчик по хореографии есть)) А потом наша училка уехала и я так никуда и не успела записаться. Как ты думаешь, если заниматься спортом, то лучше фитнесс или танцы?

Кстати, я не совсем поняла: ты ходишь 3 раза\неделю на фитнесс, а остальные 3 дня куда - ?


что лучше каждый сам для ся выбирает...) если чел не любит бегать, а любит танцевать, зачем ся насиловать?...) я просто када решила спортом заняться не думала о приятной стороне, т.к.всё равно ничего не любила, а воспринимала это как "надо"...да и городок у нас маленький, особо выбора нет...сначала записалась на шейпинг (аэробику)3 раза в неделю..потом мне показалось, что я бы ещё легко смогла бы перенести в промежуточные дни по лёгкой тренировочке...и стала ходить в тренажёрку в тот же клуб...одно время помню шёл набор на восточные танцы, по сб. и вс., я загорелась, но оказалось, что это та же аэробика тока с элементами вост.танцев...вернулась опять к тренажёрке...пробовала бассейн..но т.к. плавать особо не умею, теряешь тока там время, барахтаешься и ржёшь с девчонками, а не калории тратишь...) да и жрать жутко хочется после него, а низя...) да, и необязательно ходить 6 раз в неделю как на работу туда..) когда неважно ся чувствуешь для хорошей тренировки, или нагрузку сильную дала и на след.день болит всё - иду на пробежку, а не в качалку...пробежка для меня легче, чем целая тренировка..а на след.день продолжаю...по самочувствию надо смотреть...ты тока не начинай сразу с большого...начинай медленно, с 3-х раз в неделю, тем более если давно не занималась или был перерыв, чтобы был у организма 1 день на восстановление, потом увидишь, что втянулась и ничего не болит - увеличь нагрузку, добавь пробежки в свободные дни или ещё чё-нить...) в общем спрашивай если чё..) удачки...)

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


Результат хорошо виден через 6 - 8 месяцев.
Достаточно заниматься 3 раза в неделю, но до седьмого пота, соблюдать все указания инструктора относительно питания до и после занятий, и всё будет зашибись.
И к тому же вес может и вырасти засчет мышц.
Активно занимаясь, можно потяжелеть немного, но фигура при этом, естественно, будет только улучшаться.

__________________________


+1

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении

Девочки! Очень нужные советы! Спасибки!!!! Я занимаюсь по 1 ч 2 раза в нед. + считаю ккал до 1000 можно и 600-700, но не всегда получается. Тоже думаю перейти на 3 раза. тОгромное спасибо Улыбается

__________________________

Ты молодец, каждый сам для себя выбирает методику похудения..Лучше тебя никто не может знать что тебе делать. Делай так как тебе подсказывает твое самочувствие.. Я тоже занимаюсь в зале по 2 часа 2 раза в неделю, но сейчас закончился абонемент а денег нет)) я по старинке пошла бегать в парк через день по 1 часу и обязательно растяжка отвес после двух тренировок составил пол кило это 2 пробежалась .. ну и конечно я контролирую еду ем не больше 1300 калории


Поиск








Банановая диета +тренажерный зал - PrincessSky

Эта простая диета рассчитана на 3-7 дней в зависимости от количества килограмм, на которое нужно похудеть. За сутки обычно теряется около 1 килограмма.

Ответов: 10
Последний ответ: 29.06.2012 18:32


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1418
Последний ответ: 29.06.2012 11:43


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 121
Последний ответ: 28.06.2012 01:18


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 119
Последний ответ: 27.06.2012 10:14


Когда чаще грязнятся волосы? - Sofie4ka

Девчонки, когда у вас чаще грязнятся волосы? От чего это зависит? От сезона? От средств? От погоды?

Ответов: 1
Последний ответ: 25.06.2012 10:32


Кормим грудью малыша и сбрасываем вес.Делимся опытом! - Госпожа Удача

Привет всем мамочкам!как хочется сбросить накопившийся лишний вес....Поделитесь опытом,кто смог это сделать,продолжая кормить грудью ребенка!

Ответов: 7
Последний ответ: 25.06.2012 00:05


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 490
Последний ответ: 22.06.2012 08:41


"КЛУБ ГОЛОДАЮЩИХ ВЕЧЕРОМ" кто со мной? - Таня

Привет мои дорогие! Непоймите меня неправильно никого не призываю голодать - просто на время похудения хочу полностью отказатся от еды вечером, можно будет только жидкости(естесственно без сахара если это чай или кофе), ну или на крайняк что -нить типо зелёный салат огурцы немого овощей.

Ответов: 44
Последний ответ: 20.06.2012 16:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн