Информация о пользователе
  • Вес: 63.50 кг
  • Грудь: 91.00 см
  • Талия: 74.00 см
  • Бедра: 97.00 см
  • Завтрак: яблоко
  • Перекус 1: кофе
  • Обед: яблоко
  • Перекус 2: яблоко
  • Ужин: 90гр гемотагена+капуста тушенная+йогурт

12 способов борьбы с депрессией

Депрессия, как и любые другие болезни, атакует внезапно, из укрытия. Вы чувствуете себя хорошо, и тут улыбка проходит. Вы чувствуете раздражительность, вялость, желание плакать. Все незначительные неудачи выросли в такую огромную катастрофу! Вначале Вы лишь слегка поддаетесь хандре. На мгновение пребываете в печали и неудовлетворенности. Выключаете телефон, заворачиваетесь в одеяло и дремлете. У Вас нет аппетита, и глядя в зеркало, Вы не видите свое отражение...

Такое бывает. Это естественно. Но когда таких дней в неделю все больше и больше, можно попробовать бороться с ними! Вот несколько хорошо известных советов.
Пойдите на прогулку. Не существует лучшего способа расслабиться после тяжелого рабочего дня, чем немного походить. Выйдите на две остановки раньше, или удлините маршрут, пройдясь по парку или лесу. Свежий воздух и природа помогут Вам дистанцироваться от проблем и восстановить внутреннюю гармонию. Подумайте о чем-то приятном.
Пробегитесь или прокатитесь на велосипеде. Любой вид активного отдыха позволит Вам забыть о повседневных проблемах. Физическая активность является отличным способом для того, чтобы добавить энергии. Приложите любые усилия и сосредоточьтесь на них, и сразу почувствуете себя лучше. Заставьте себя облачиться в спортивный костюм и пробежать либо проехать на велосипеде несколько километров. Сходите в бассейн... или сделайте что-то еще, чтобы перестать думать о заботах и начать думать о своем теле, которое после больших усилий не позволит вам забыть о себе.
Пройдитесь по магазинам, доставьте самим себе немного удовольствия. Купите то, о чем Вы давно мечтали. Это может быть любая покупка, которая зажжет улыбку на Вашем лице... Побалуйте себя расслабляющим массажем. Наполните ванну горячей водой, добавьте ароматические масла и равномерно распределите свечи по периметру ванной комнаты.
Выспитесь. У вас есть тонна проблем или две тонны неприятностей? Перестаньте думать о них! Заварите напиток из успокаивающих трав. Ложитесь в постель и засыпайте. Не существует лучше успокаивающего нервы способа, чем долгий, глубокий сон.
Послушайте музыку. Музыка успокаивает. Оденьте удобную домашнюю одежду, в которой Вы чувствуете себя комфортно, сядьте в кресло и включите свою любимую музыку. Неважно, будет это легкая классическая музыка или тяжелый рок, важно слушать свою любимую музыку.
Подумайте, что другим людям может быть еще хуже. Вы думаете, что Вы самый несчастный человек на земле? Вы что, шутите! Миллионы людей во всем мире находятся в худшем положении, чем Вы. Так сядьте и спокойно подумайте, что в целом, вероятно, все не так уж плохо! Разве не правда?
Рассмейтесь. Смех полезен для здоровья! Улыбнитесь себе! Громко расхохочитесь! Еще громче! Конечно, в начале трудно, но если Вы начнете с себя, а затем будете находить положительные стороны и у других людей, Вы увидите, как много можно сделать с помощью позитивного мышления. Придумайте смешные ситуации, прочитайте вслух шутку, станьте перед зеркалом и начните корчить глупые рожицы...
Подышите и помедитируйте. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Быстро вдохните воздух через нос, и медленно выдохните через рот. Вы также можете сесть на пол. Закройте глаза и глубоко дышите, чтобы попытаться не думать ни о чем. Или же Вы можете думать о чем-то очень приятном.
Поиграйте с листом бумаги. Возьмите карандаш или карандаши и бумагу. Сядьте удобно за стол и начинайте строчить! Да, писать! Нарисуйте что Вам приходят на ум. Используйте разные цвета. Это будет здорово!
Читайте книги. Вы давно не читали ничего иного, кроме скучных отчетов и ежедневных газет? Найдите время, чтобы изменить это и почитать настоящую книгу. Возьмите интересную книгу с полки и погрузитесь в чтение. Сядьте поудобнее. Позвольте себе увлечься воображаемым миром книги. Забудьте о заботах и читайте, читайте, читайте... до пополнения внутренней батареи новой энергией...
Поплачьте. Плач это очень хороший способ избавиться от слишком большого нервного напряжения. Поплачьте у кого-нибудь на плече, или если у Вас нет никого, плачьте в подушку. Через несколько минут слез нет, и все возвращается к нормальной жизни, и Вы опять смотрите на мир через розовые очки. Не снимайте их больше.
Съешьте что-нибудь вкусное. Просто ешьте то, что Вам нравится, то, вкус чего приводит Вас в блаженное настроение чревоугодия. Пусть это будет что-то сладкое - огромное мороженое, тонна чипсов, и, желательно, ведро бананов. Конечно, не используйте этот метод слишком часто.

Таковы лишь некоторые из путей решения проблемы депрессии. На самом деле, все остальные будут также хороши, если они помогут Вам весело взглянуть на окружающую действительность и восстановить силы для повседневной борьбы.
__________________________


вот походу последнее - это пунктик мой на этой неделе..

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки


Спасибо! Очень полезная информация!

__________________________


Если человек не хочет по утрам заниматься бегом, его ничто не может остановить.


))))спасибо девочки!лично я тоже на этой не дели за еду и сон...а таи посмотрим

__________________________


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1184
Последний ответ: 27.11.2010 16:23


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 329
Последний ответ: 27.11.2010 16:14


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 54
Последний ответ: 27.11.2010 14:35


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн