Информация о пользователе

Минимализм

Девочки,всем привет!

Решила я что жизнь моя стала такой скучной в последнее время!А тут на носу новый месяц да новые небольшие возможности появились!Так вот на этот раз решила не часть жизни менять,а полностью...Но вопрос как?в чем?И вообще меня заинтересовало что такое минимализм как стиль жизни(простите мою недалекость)?
__________________________


Молодец, правильно. А это мой любимый стиль =)
Много писать не буду, лучше пройдись по ссылкам:
http://www.womenclub.ru/style/2343.htm

http://lesita.com.ua/?p=5062

__________________________


Если человек не хочет по утрам заниматься бегом, его ничто не может остановить.


Спасибочки огромное)))Да действительно классный стиль!А ти его ток в одежде придерживаешься или во всем?

__________________________


За модой не гонюсь, у меня это просто в характере =) Конечно же, дома например, можно заметить моё влияние. Всё лишнее безжалостно выкидываю на свалку. То же самое и в отношении к жизни. В еде - за раз ем достаточно, но что-то одно (не понимать буквально))
Только не путай, минимализм - это не количество, а качество =)

__________________________


Если человек не хочет по утрам заниматься бегом, его ничто не может остановить.


в моём понимании это когда во всём придерживаешься минимума...при обстановке жилья - минимум мебели, деталей, выпендривания...при стиле одежды, простой покрой, никаких кричащих деталей, стразов и прочего...в макияже никаких ярких тонов, всё по минимуму и естественно...в википедии посмотри..могу ошибаться...

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


высказывание минимализм в жизни это когда тебе от жизни мало что надо


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1184
Последний ответ: 27.11.2010 16:23


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 329
Последний ответ: 27.11.2010 16:14


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 54
Последний ответ: 27.11.2010 14:35


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн