Информация о пользователе

Девочки,нашла вот такую статейку!Что вы о ней думаете?

Аксиомы снижения веса: не есть за три часа до сна, больше пить чистой воды, поменьше жирного и мучного - прописаны в любом руководстве к похудению и красивой фигуре. Думаю, рассказывать о них еще раз не стоит. А вот следующие «простые истины стройной и красивой фигуры» наверняка знают немногие. Принцип их действия: обмани аппетит - и лишний вес тебе не грозит.
Не солоно хлебавши

Первое правило красивой фигуры - не солить пищу. Более пресные блюда менее вкусны, а значит, их вы наверняка съедите меньше. Прислушайтесь к себе: часто за аппетит мы принимаем желание испытать более острые вкусовые ощущения. Раз так - пожалуйста. Добавляйте специи в сытные блюда, а ваниль и корицу - в десерты. Надобность в соли и сахаре отпадет сама собой. Поверьте, ваша красивая фигура стоит того, чтобы пойти на подобную хитрость.
Водная партитура красивой фигуры

Хочешь обмануть аппетит? Пей! Но только простую воду или несладкий зеленый чай. Газировка, пакетированные соки и красивая фигура - понятия несовместимые. Газы, содержащиеся в напитках, провоцируют накопление жира в кишечнике и, как следствие, лишний вес. А пол-литра любимого сока по калорийности сойдут за обед из отбивной и большой порции салата. В то же время потребление зеленого чая гарантирует вам красивую фигуру. По некоторым исследованиям, этот напиток при регулярном его потреблении сжигает до 80 калорий в сутки. Чем вам не средство похудения? Кстати, очень часто чувство жажды мы принимаем за голод. Попробуйте выпить стакан воды за полчаса до еды мелкими глотками - и объем съеденного уменьшится как минимум на 30%. Возьмите это правило в привычку, и стройная красивая фигура вам обеспечена.
Горячая коррекция фигуры

Необходима коррекция фигуры? Тогда придерживайся следущего правила: съешь завтрак сама, обедом поделись с подругой, а ужин отдай любовнице мужа. И это верно. Хотите красивую фигуру - завтракайте горячими блюдами, к примеру, кашами, и в течение дня аппетит будет куда более смирным. И еще к теме «горяченького». Теплые напитки также помогают забыть о чувстве голода и привести свои формы к параметрам красивой фигуры.
С глаз долой

Главный враг красивой фигуры - ваши глаза. Созерцание любимых блюд будит зверский аппетит даже в сытом организме. Чтоб не отказываться от мысли о красивой фигуре каждый раз, как переступаете порог кухни, уберите все соблазны подальше. Ваза с печеньем на столе, шоколадка в шкафу и конфеты в буфете - не ваши варианты, если красивая фигура - задача №1. Чем меньше сладостей в доме, тем меньше вероятность их съесть. И вообще старайтесь меньше времени проводить на кухне, тогда мучительные запахи не будут вас одолевать и снижение веса пойдет куда проще.
Отруби и красивая фигура готова

Пшеничные отруби и овсяные хлопья - ваши друзья в борьбе с лишним весом. Эти продукты, богатые клетчаткой, долго перевариваются, а значит чувство голода не наступает. Самый короткий путь к стройной красивой фигуре. Похудеть легко поможет и сыр. Только есть его надо отдельно от других продуктов - он прекрасно подавляет аппетит и незаменим для красивой фигуры, густых волос и здоровых зубов.
Ешь не спеша - красивая фигура тебе хороша

Как похудеть? Надо просто дольше есть. Как-нибудь обратите внимание на обладательницу красивой фигуры в процессе еды. Наверняка своей стройностью и красивой фигурой она обязана именно умению правильно принимать пищу. Не накидываться на еду, откусывать маленькими кусочками, тщательно пережевывать, делая паузы, - только тогда ваш организм сможет адекватно контролировать процесс еды. Как бы парадоксально это ни звучало, но, чтобы похудеть и добиться красивой фигуры, надо наслаждаться едой.
Красивой фигуре рот покоя не дает

Кто бы мог подумать, что гигиена - ключ к стройной красивой фигуре. Оказывается, вкус пищи во рту может провоцировать голод. Так что чистите зубы мятной пастой - она поможет вам расстаться с лишним весом. Блюстительницы красивой фигуры также могут последовать совету из рекламного ролика: «Когда зубная щетка вам недоступна, используйте жевательную резинку». И от вкуса пищи во рту избавитесь, и справитесь с потребностью «просто пожевать что-нибудь».
Препарат для красивой фигуры

Наверное, самый очевидный способ добиться красивой фигуры - попробовать средство для похудения, к примеру, «Идеал». «Идеал» - натуральный препарат для похудения и стройной красивой фигуры. Его компоненты препятствуют всасыванию жиров и холестерина из кишечника и активизируют их расщепление, способствуют быстрому выведению шлаков из организма и снижают аппетит. Таким образом, средство похудения «Идеал» гарантирует снижение веса и стройную красивую фигуру.
Ваша красивая фигура - в ваших руках

Пользуясь этими нехитрыми правилами питания, вы сможете похудеть, не прибегая к диетам и голодовкам. Уже через полтора-два месяца вы с довольным видом будете наблюдать свою красивую фигуру в зеркале.
__________________________


Прикольно, несколько всем известных правил, которые уже оскомину набили и так ненавязчиво в конце реклама "Иделала" Улыбается


" идеал"-это торговая марка кондитерских изделий производимая в нашем городе в Белоруссии, на этом точно не похудеешь( совладелец этой компании регулярно угощает меня их продукцией, в спортзале,,,эх)

__________________________

данута85


да, а так - всё правильно=)

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки


Идеал - эт средство для похудении, действие которого основано на послаблении кишечника.

Хорошие мысли, вот только жвачку я бы опустила


А мне после жвачки ещё больше есть хочется, в животе урчит и ощущения, будто натощак димон съел - желудочный сок-то выделяется, а переваривать нечего, получается, что он переваривает сам себя (грубо говоря).


Quote:
С глаз долой

По этому поводу не совсем согласна. Лично мне если всё время находиться в окружении еды, то аппетит пропадает.

Quote:
Препарат для красивой фигуры

А это уже похоже на рекламу. Практика показала, что худение на всяких препаратах и добавках дают кратковременный эффект и как итог - зря потраченные деньги...

__________________________


Если человек не хочет по утрам заниматься бегом, его ничто не может остановить.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1184
Последний ответ: 27.11.2010 16:23


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 329
Последний ответ: 27.11.2010 16:14


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 54
Последний ответ: 27.11.2010 14:35


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн