Информация о пользователе

Девчонки!!!Это пипец!!

  • Вес: 50.60 кг
  • Грудь: 82.00 см
  • Талия: 60.00 см
  • Бедра: 89.00 см
  • Завтрак: Морковка и две суши,зеленый чай.
  • Обед: Бульон и огурец.
  • Ужин: Салат из яблока и моркови с красным пальмовым маслом.
  • Калорий: 292

Какая ж я дура.Это нечто.Вчера день честно отсидела на диете манекенщиц.В 3 часа ночи проснулась от того,что меня тошнит и трясет...Попила водички,меня два раза вырвало.Потом съела морковку и заснула.Сегодня вроде ниче,постепенно выхожу из этой диеты,т.к за вчерашний день скинула больше одного кг.Очень хочу этот вес удержать.
Но на эту диету больше никогда!Блин,мне реально было так страшно...Плюс вчера прочитала статью про анорексичек О_о Не повторяйте таких глупостей)))
Всем хорошего времени суток Подмигивает
__________________________

а я сидела на диете манекеньщиц 2 раза, все было нормально. Просто я (и видимо мой желудок) люблю творог. А у тебя наверное такая реакция на него. Нужна диета другая, на которой голодной не будешь и всего будет хватать

__________________________


"Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера"


А сколько ты скидывала?


Похоже на отравление (у моей маленькой дочки так было). Врач сказала, что возбудитель этой инфекции часто живет в кисломолочных продуктах ненадлежащего качества (даже в детской молочке).

__________________________

...неприятность эту мы переживём...


Ого!Спасибо))


Поиск








Журналы и проч. - B@GiRa
Говорят,что очень стимулирует(если не помогает) прочтение всяких изданий...сейчас я говорю в большей степени о переодических изданиях... Предлагаю поделиться. Какие журналы вы читаете?И какие книги вам помогли в бою за желаемый успех?)
Ответов: 2
Последний ответ: 29.11.2009 07:06


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4073
Последний ответ: 29.11.2009 02:20


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1470
Последний ответ: 29.11.2009 01:58


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2078
Последний ответ: 28.11.2009 23:42


Еще раз про грипп - Butterfly
Я, конечно, писала, что много шумихи вокруг свиного гриппа, что идет зарабатывание денег. Но масштабы гриппа этой осенью поражают. В Саратове эпидемиологический порог превышен в 4!
Ответов: 4
Последний ответ: 28.11.2009 23:13


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 269
Последний ответ: 28.11.2009 21:32


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 129
Последний ответ: 28.11.2009 20:44


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 274
Последний ответ: 28.11.2009 17:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн