RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте
Информация о пользователе

Всегда довольно скептически относился к анекдотам пpо блондинок. Да, пpикольно, но как-то неpеально всё... Hо вот подошёл шеф и сказал:
- Hаша секpетаpша уходит в декpет, я дал объявление о пpиёме новой. У тебя есть вpемя?
- Вpоде есть.


В одной бедной деревушке родился на свет мальчик. Он проводил свои дни бессмысленно, механически и монотонно, так же как и остальные обитатели этой угасающей деревушки, не имея представления, что делать с собственной жизнью. И в одну прекрасную ночь ему приснилось море.


К Учителю подходит ученик и говорит: «Учитель, мне очень тяжело живётся, потому что меня обижают люди. И я подолгу обижаюсь на людей. Что мне делать?» Учитель дал ему мешочек с гвоздями и сказал: «Каждый раз, когда ты будешь обижаться, ты должен забивать один гвоздь в стену».


Разная тактика

Эпиграф.

- Я работаю с утра до вечера!

- А когда же вы думаете?
(Диалог между молодым физиком и гениальным Резерфордом)


Пять простых правил чтобы быть счастливым.
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: "Как же его оттуда вытащить?"


Они улыбаются, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хочется плакать.
Они плачут, когда счастливы.
Они смеются, когда нервничают.
Они борются за то, во что верят.
Они выступают за справедливость.
Они не довольствуются ответом "Нет",
Когда уверены, что есть лучшее решение.


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1432
Последний ответ: 22.06.2009 10:28


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 64
Последний ответ: 22.06.2009 10:28


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 198
Последний ответ: 22.06.2009 10:23


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1501
Последний ответ: 22.06.2009 10:20


Познай себя и Ты узнаешь всех ;) - Штучка-Ещё-Та
Пишу диплом по психологии для подруги. Всем желающим помочь мне в проведении исследования - Вэлком ;) Участникам заранее спасибки! Только, плиз, укажите, стаж совместной жизни с партнером.
Ответов: 2
Последний ответ: 22.06.2009 09:43


Фильмы, в которых худеют, а какие знаете вы? - LadyHollywood
Предлагаю составить стимулирующий списочек! Вот,которые я вспомнила: 1."Бриджит Джонс" (она,правда так и не похудела)) 2."У зеркала 2 лица" (с Б.Стрейзенд) 3."Любимцы Америки" (с Д.Робертс) 4."Дьявол носит Прада" (с Энн Хэтуэй) 5."Смерть ей клицу" (по щелчку пальца там похудели обе героини,а особенно Голди Хоун)))
Ответов: 2
Последний ответ: 22.06.2009 09:06


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 11
Последний ответ: 22.06.2009 08:19


Наши вкусы. - Giza
На вкус и цвет товарищей нет, мы все это хорошо знаем. Но как дружить, общаться, жить вместе если у людей разные вкусы. Что вы делаете когда ваши вкусы с вашем мч, мужем или подругой не совпадают? К примеру любите разные фильмы, продукты, спорите куда пойти или когда хотите что то купить или сделать ремонт.
Ответов: 4
Последний ответ: 22.06.2009 07:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн