[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1117473898;start=345#355 date=01/11/06 в 22:59:36]вполне может из-за резкой перемены питания, а организ это воспринимает как недоедание, чувствоваться упадок сил....но это временно.... :D

Нет это не упадок сил, меня тошнило жутко и голова кружилась, я вчера лежала весь день, как встаю чуть ли не падаю....)) А сегодня с утра всё нормально  

Значит просто какая-то зараза в организм заползла... Грустно иммунитет тож немного ослабевает.... Улыбается

Я сегодня сделала первое жёсткое нарушение, ОЧЕНЬ жёсткое. И даже не знаю зачем (!), мне есть то не хотелось вообще, но я всё равно за компанию съела кусочек тортика :-[, а сейчас так жалею просто жуть...)) Ужинать конечно же не стала, сейчас пойду сяду на тренажёр, буду педали крутить до утра.....   :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Сидела на этой диете 2 года назад, недосидела буквально 1-2 дня, саама и не помню по каким причинам. Похудела где-то на 5-6 кгконечно же за эти 2 года они набирались и скидывались эн-ное кол-во раз. Пробовала сидеть повторно - не получалось.

Кстати, вы не пробовали витамины пить? Не будет дипрессии и вялости! Я вот пью и прекрасно себя чувствую! Хотя сидела в конце лета на диете "тощая" жутко себя чувствовала в конце...

Девченки, там в один из дней написанно "стакан морковки"- это как? Сколько? ???

[quote author=Nebo link=board=diets;num=1117473898;start=360#361 date=01/13/06 в 08:24:14]Девченки, там в один из дней написанно "стакан морковки"- это как? Сколько? ???

Там такого нет! :DА насчёт витаминок, я себя и так отлично чувствую! Круто

[quote author=Nebo link=board=diets;num=1117473898;start=360#361 date=01/13/06 в 08:24:14]Девченки, там в один из дней написанно "стакан морковки"- это как? Сколько? ???

Есть такое!!!Я просто натирала столько, сколько мне хотелось съесть! 2-3 средние морковки! Улыбается

[quote author=Vic_tory link=board=diets;num=1117473898;start=360#363 date=01/13/06 в 17:13:18]Есть такое!!!

Ничего не пойму, я уже 100 раз это прочитала, и не вижу такова извращения как СТАКАН морковки В шоке! Какой хоть это день??? :-[

[quote author=Len4hik link=board=diets;num=1117473898;start=360#364 date=01/13/06 в 19:29:38]Ничего не пойму, я уже 100 раз это прочитала, и не вижу такова извращения как СТАКАН морковки В шоке! Какой хоть это день??? :-[

Это ужин 6 и 9 дней!!! Просто в некоторых вариантах написано: салат из сырой морковки, а в некоторых: стакан сырой морковки!!!  ;D

[quote author=Vic_tory link=board=diets;num=1117473898;start=360#365 date=01/13/06 в 20:03:01]Это ужин 6 и 9 дней!!! Просто в некоторых вариантах написано: салат из сырой морковки, а в некоторых: стакан сырой морковки!!!  ;D

Понятно, но я другие варианты не рассматриваю, а только тот что написан в теме!Кстати, у меня сегодня уже 9-ый день, чуть-чуть осталось...... Улыбается

Деченки, кто досидел до конца, как вы выходили из диеты? Чего ели, чтоб результат сохранить? А если после этого еще нужно сбросить, то через какое время можно повторить диету?

После лбой диеты надо есть просто столько калорий, сколько расходуешь.... :DЯ, когда входила из диеты, просто начала подсчитывать....До сих пор, когда покупаю продукты, смотрю их калорийность..... :Улыбается Девушка в среднем при неподвижном образе жизни, т.е. если Вы собираетесь весь день провести в лежачем или сидячем положении, должна употреблять 1500-1600 кал в сутки.... ;D

год назад сидела на этой диете.....результат сбросила 4 кг.....при условии что вес близок к идеальному.......вот только после диеты надо всё-таки правильно питаться.....иначе с большой скоростью можно набрать вес снова.........для меня был только один минус.....КАПУСТА.....мне от ее вида до сих пор тошнит.....

[quote author=Nebo link=board=diets;num=1117473898;start=360#367 date=01/15/06 в 20:58:26]Деченки, кто досидел до конца, как вы выходили из диеты? Чего ели, чтоб результат сохранить? А если после этого еще нужно сбросить, то через какое время можно повторить диету?

Я почти досидела, два дня осталось! После диеты собираюсь, есть обычную пищу, только в небольших количествах. Мне тоже ещё надо будет пару килограммчиков сбросить, так что через недельку, хочу отказаться от сладкого и мучного.....    

девченки!!!!!!!! помОГАЙТЕЕ!!! я сидела на этой диете...потом незнаю почему просто сорвалась и понеслось,ужасно поправилась за 2 недели...и незнаю как сест обратно...ем очень много и часто...аж плакать хочется..хочу вернуть свою талию..=(((( хнык

Девченки! После любой диеты можно легко набрать обратно те же лишние килограмы!нужно постоянно ограничивать себя в еде и время от времени сидеть на диете  :-Xтакая наша доля.... :-/

[quote author=strouberi link=board=diets;num=1117473898;start=360#371 date=01/17/06 в 00:06:08]девченки!!!!!!!! помОГАЙТЕЕ!!! я сидела на этой диете...потом незнаю почему просто сорвалась и понеслось,ужасно поправилась за 2 недели...и незнаю как сест обратно...ем очень много и часто...аж плакать хочется..хочу вернуть свою талию..=(((( хнык

Ну тут мы никак не можем помочь, тут всё от силы воли зависит, надо себя как-то сдерживать! Если есть возможность, то сделай так чтоб в квартире не было калорийной пищи, а только фрукты, морковка, капуста и т.д.)) При таком раскладе, даже если тебе приспичит поесть, то есть кроме овощей будет нечего!!! Круто 

спосибо большое за советы...просто сама не понимаю что такое произошло,раньше не когда так не ела а тут просто ...=((сегодня уже ела меньше и на вечер тока ябблока 2 и все..завтро вообще устрою разгрузочный деньи потом оопять на японочку сяду=)

[quote author=Len4hik link=board=diets;num=1117473898;start=360#370 date=01/16/06 в 19:28:35]Я почти досидела, два дня осталось! После диеты собираюсь, есть обычную пищу, только в небольших количествах. Мне тоже ещё надо будет пару килограммчиков сбросить, так что через недельку, хочу отказаться от сладкого и мучного.....    

И какие результаты уже?

[quote author=Len4hik link=board=diets;num=1117473898;start=360#370 date=01/16/06 в 19:28:35]Я почти досидела, два дня осталось! После диеты собираюсь, есть обычную пищу, только в небольших количествах. Мне тоже ещё надо будет пару килограммчиков сбросить, так что через недельку, хочу отказаться от сладкого и мучного.....    

И каки результаты уже?

[quote author=Kirsanova link=board=diets;num=1117473898;start=375#376 date=01/17/06 в 23:59:47]И каки результаты уже?

Странные какие-то результаты! Я ещё в 1-й день диеты решила, что замерять талию, и взвешиваться буду только на 5-ый и 13 день...)) Так вот, я замерила в 5-ый день: талия уменьшилась на 3-4 сантиметра, а вес на 4 кг, замерила сегодня: тоже самое :-/

Вот у меня то же самое, уже 3 день вес такой же... А осталось всего 3 дня диеты...  :-/

Я особо не расстраиваюсь, по крайне мере половина моего лишнего веса ушла Смеется, эту неделю буду питаться нормальной пищей, потом просто откажусь от сладкого и мучного...

Ну нет, я решила сначало убрать весь лишний вес, а потом уже придерживаться режима, что б поддерживать, второй раз на японку нельзя, так что думаю теперь... Никто не знает еще опробованные диеты?

Кстати, ктознает, через сколько времени можно повторить японку???

[quote author=Nebo link=board=diets;num=1117473898;start=375#378 date=01/18/06 в 23:38:29]Вот у меня то же самое, уже 3 день вес такой же... А осталось всего 3 дня диеты...  :-/

бывает, что вес останавливается.......не знаю с чем это связано, но такое часто встречается....сидишь на диете, а вес сначала уходит, а потом стоит на месте....может, просто организм считает, что  достаточно худеть.... ;D

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1117473898;start=375#382 date=01/23/06 в 23:59:13]просто организм считает, что  достаточно худеть.... ;D

Не смешно Грустно

Я не смеюсь....бывает, что вес останавливается........значит для организма этот вес оптимальный.......и не сдвинешь этот вес......у меня вес останавливался.....пришлось вообще три дня на овощах сидеть, чтоб сдвинулся..... :-[ простите, если чем обидела....я без задних мыслей..... :-*

если во время диеты останавливается вес, значит замедлился обмен веществ.в таких случаях я устраиваю себе перерыв в диете (на 1-2 дня, употребляю около 1800 ккал в день), обмен в-в ускоряется, и я продолжаю диету. таким образом я похудела в прошлом году на 8 кг.

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1117473898;start=375#384 date=01/26/06 в 20:56:10]простите, если чем обидела....я без задних мыслей..... :-*

Да я не обиделась Улыбается, я на вес свой злюсь...

Всем привет! :)Вчера села на эту диету вместе с мамой, пока самочувствие отличное :)Хотела задать вопрос тем кто сидел на этой диете-вас мучала жажда??? Мы с мамой постоянно хотим пить!Вечный сушняк! Сотрудники решили что мы после пьянки ))))

Это абсолютно нормально. На ней как раз и надо побольше пить, тога и есть не так хочешь (если вдркг не наедаешься), что бывает  в первые дни, если перед диетой не было разгрузки.Удачи тебе! ;)У меня такой вопрос: ???Я сидела на этой диете в июне прошлого года, очень хорошо похудела...НО!!!Потом взяла  иначала есть всякие гадости просто тоннами :-[, и конечно же, поправлилась.... Теперь опятьь надо худеть ( я уже не буду после этого насиловать свой органзм- обещаю)Вопрос:Можно ли на неё садиться, если прошло менее года???

[quote author=Tetjanka link=board=diets;num=1117473898;start=375#388 date=02/19/06 в 00:56:39]Можно ли на неё садиться, если прошло менее года???

можно. Хотя бы 2 недели должно пройти - а потом можно, а уж почти год тем более!  ;)

Я на этой диете сидела не так давно, где-то месяц назад. Так я на ней, похудела сначала на 4 кг, и вес перестал падать, а потом когда диете уже закончилась, и я стала есть опять нормальную пищу, ушло ещё 2кг, я так удивилась, потому что ела не мало :Улыбается, а вес всё равно падал ещё неделю после японки! Так что я ОЧЕНЬ довольна этой диетой ;D, вес хорошо уходит, и нет чувства голода. Кстати пить мне совсем не хотелось во время диеты Улыбается, я по жизни обычно много пью (т.к. очень люблю солёное, наемся, а потом сушняк). Так вот, у меня осталось ещё лишних 5 кг, так что я с понедельника опять сажусь на японку, ещё 2-е недели потерпеть и у меня будет идеальный (на мой взгляд) вес Смеется.

Я на этой диете сидела не так давно, где-то месяц назад. Так я на ней, похудела сначала на 4 кг, и вес перестал падать, а потом когда диете уже закончилась, и я стала есть опять нормальную пищу, ушло ещё 2кг, я так удивилась, потому что ела не мало :Улыбается, а вес всё равно падал ещё неделю после японки! Так что я ОЧЕНЬ довольна этой диетой ;D, вес хорошо уходит, и нет чувства голода. Кстати пить мне совсем не хотелось во время диеты Улыбается, я по жизни обычно много пью (т.к. очень люблю солёное, наемся, а потом сушняк). Так вот, у меня осталось ещё лишних 5 кг, так что я с понедельника опять сажусь на японку, ещё 2-е недели потерпеть и у меня будет идеальный (на мой взгляд) вес.    

У меня апетит пропал мгновенно! я с первого дня не съедаю всё что надо Улыбается))) И есть не хочется, и худеешь... я так рада! Улыбается))

[quote author=Ocharovashka link=board=diets;num=1117473898;start=390#392 date=02/19/06 в 22:02:47]У меня апетит пропал мгновенно! я с первого дня не съедаю всё что надо Улыбается))) И есть не хочется, и худеешь... я так рада! Улыбается))

Обычно такео происходит, когда психологически себя настроишь на диету........я когда на кефире день сижу, мне тож есть не хочется абсолютно....Удачи.... ;D :Улыбается

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1117473898;start=390#393 date=02/20/06 в 09:13:46]....Удачи.... ;D ::)

Пасибочки! ;Dза 3 дня скинуто 3.5 кг!  :o это наверно потому что я постоянно танцую-прям остановиться не могу!  )))) и ночки бурные выдались  8)

Как-то давно (года 1, 5) тому назад..я тоже сидела на этой диете. Строго не соблюдала, могла что-нибудь заменить или исключить. Но результат был, хотя я не все продукты из  тех, что надо употреблять.., люблю. Вобщем-с...скинула я, кажется, 8 или 11 кг...вес закрепился. Так что...я бы с удовольствием села на неё ещё разочек, только полтора года назад мне было на ней проще сидеть...а сейчас я только организм дразню (мне проще вообще ничего не есть, чем думать о том...что вот ..скоро уже по графику надо будет выпить томатный сок, например). Желаю вам легко похудеть, девочки;))))

Девченки, привет! Давно я тут не появлялась. После Нового года и всех праздников просто стыдно было. То рождество, то дни рождения, то то, то это... В общем, ужас.. Наела 4 кг и не могла себя остановить. И тут решила принять кардинальные меры - сесть на диету!!! до этого никаких диет в жизни не пробовала. И выбралась мне японка. Вот, делюсь впечатлениями. Начала с 49-50 кг. сегодня уже начался 5 день,а на весах 46.5-47 кг!!! И обьемы тают просто на глазах!!!Очень выразилась талия. По утрам до сегодняшнего дня было голодновато, но вчера вечером такая порция белка!, а наутро моркови аж 200 гр! Думаю, до обеда вполне жить можно. Из продуктов - мне все так нравятся! Тут девченки жаловались на отварную морковь, мол бяка - я ее не чисто отварную ела, а порезала кружками. полила тем маслом, что положено по диете, добавила водички, чтоб покрыла и в микроволновку. Сладенькая!!! Вкувненькая!!! И яйцо я сырое просто обожаю! В детстве очень любила в чашке расколотить и хлеба туда накидать, замешать и стрескать. А тут просто сырое - но тоже пойдет. А пертушкин корень - вообще обьеденье. даже не ожидала. Только опять же я его не просто пожарила, а приготовила похоже на морковку, только воды добавляла немножко, чтоб не покрывала и сверху грилем подрумянила. Просто конфета!!!А теперь вопросы: как думаете, правильно ли, когда на ужин яблоки, слопать их почти килограм(ну очень кушать хотелось, да и по яблокам сейчас торчу), не обжорство ли? И еще, в день, когда яблоки на обед, можно ли их растянуть и на ужин? И вообще, если порция великовата, стоит ее разделить на несколько или вообще не есть? вот сегодня днем рыбы около 500 гр, и вечером еще рыба(кста, по описанию просто рыба - 200-300 гр, я ем 100, вроде хватает), так может, ее можно равномерней распределить или в промежутках перехватывать?А рыбу и салат из капусты я тоже с приправками готовлю. Насыплю какой-нибудь травы, помну капусту руками, масличком полила - пальчики оближешь!!! А рыбу - тоже с водичкой, почти уха получается. Еще вопрос - в третий день в разных вариантах твердый сыр то ли 150 гр, то ли 15 гр, то ли вообще его нет. Кто как проходил этот день?И самый главный вопрос - как думаете, как правильно поступить - мне ведь не надо сбросить 7-8 кг, так остановиться, когда достигну желаемого или дойти до конца? Ведь почему мне она понравилась - пишут, что хорошо "разгоняет" обмен веществ, а он замедлился последнее время. Ведь при 42 кг я буду просто дистрофик....А , совсем забыла, еще один вопрос: грядут выходные, придется ехать к свекрам. Я бы не хотела афишировать, что я на диете. Так вот. если прерваться, начинать сначала? Бросать? Начинать с прерванного дня? или считать эти дни? Вот как много вопросов. Кто поможет разобраться, буду благодарна.

Всем привет! Улыбается Я тутновичок, тоже решила худеть на японке. Сегодня второй день, есть пока не хочется. Надеюсь, что продержусь до конца. :-X

Vict, добейся желаемого результат и прекращай, зачем же доводить себя до дистрофии?)))Olika,привет!Улыбается я вот 5-ый сегодня... держись! Улыбается будет тяжко- пиши на аську 159539718 Улыбается Будем поддерживать друг друга Улыбается

а я вот сегодня взяла и колы лайт рубанула 300 гр... Завтра посмотрим, как это отразится... И яблок почему-то очень хочется постоянно. Сегодня, когда дневную рыбу трескала, поняла, что с удовольствием поменяла бы ее на яблоки. И, что интересно, я тоже не смогла все 500 гр рыбы осилить... А завтра - полкило курицы еще... Видать, не влезет.

ой, девчонки.Сидела перед Новым годом на Японке.Просидела 5 дней, скинула  около четырех кг.За новогоднии праздники, как и все обычно, набрала вес...Щас опять хочу посидеть на этой диетке...только вот в тот раз сидела на ней с подружкой..вдвоем то куда веселее.Давайте вмести..Пишите мне в аську 196614487...составте компанию..будим поддерживать друг друга.

Итак ЯПОНКА!!! или потеря кг)

Создала тему, так как уже второй раз сажусь на японку, вроде она не вредит особо организму и хорошо кг сбрасываются... :DА выглядит она так:Японская диетаpасcчитана на 13 дней.HЕЛЬЗЯ: :-X каpтофель, сахаp, соль, лимонад, пиво, алкоголь, хлеб, кондитеpские изделия, мучное. (Самое стpашное — пpотеpпеть 13 дней без солененького и сладенького! Все пpесное!) МОЖHО:  :Улыбается кипяченую воду, минеpалку без огpаничения.1 деньЗавтpак: кофеОбед: 2 яйца (вкpутую), тушеная капуста на pастительном масле, 1 стакан томатного сокаУжин: жаpеная или ваpеная pыба2 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: ваpеная pыба, тушеная капустаУжин: 200 г. ваpеного мяса, стакан кефиpа3 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: жаpеный на pастительном масле кабачок или кабачковая икpа, яблокиУжин: 2 яйца вкpутую, 200 г. ваpеной говядины, салат из свежей капусты на pастительном масле4 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: выпить 1 свежее яйцо, 3 большие ваpеные моpковины с pастительным маслом, 15 г. сыpаУжин: фpукты5 деньЗавтрак: моpковь с соком лимонаОбед: жаpеная или ваpеная pыба, 1 стакан томатного сокаУжин: фpукты (яблоки)6 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: половина ваpеной куpицы, салат из свежей моpковиУжин: нет7 деньЗавтрак: чай без сахаpаОбед: 200 г. ваpеной говядины, фpукты, стакан кефиpаУжин: фpукты и что хотите из ужинов (с 3-го дня)8 деньПовтоpите диету 7-го дняВ оставшиеся 5 дней повтоpите диету с 1-го по 5-й день.Рыбу жаpеную или ваpеную можно заменить консеpвиpованной;Свежую капусту — квашеной, пpедваpительно ее пpомыв;Мясо говядины — ваpеной колбасой." И мой опрос состоит в том, чтобы узнать - кто на сколько похудел???Сейчас сажусь с весом 68,5кг при 164см, раньше весила 67(2002году) и похудела на ней до 61кг. ;D А сейчас что-то начала очень переживать за это, поделитесь кто похудел и на сколько при каком росте и весе, и набрал ли потом? Так как я набрала кг 4после точно сразу же :-[, но ела я безбожно и завтрак и обед и полдник и иужин и все это в Турции шведский стол на 14дней)) Как кто выходит после диет??? Заранее спасибо) Улыбается

2NeboЧитала, что кабачок можна заменить морковкой.

Не знаю, но я бы заменила салатом из свежей капусты, или из морковки....

Сегодня 6-ой день, я себя как-то не очень чувствую, ОЧЕНЬ надеюсь что "японка" тут не причём! Грустно

[quote author=Len4hik link=board=diets;num=1117473898;start=345#345 date=01/09/06 в 16:49:44]Я сегодня мимо Макдоналдса шла, даже как-то неприятно стало, когда посмотрела на то как люди давятся этими БИГ-магами, которые даже не укусить :-/

Во...во....я тож мимо иду и становится противно, когда сидит девушка около 100 кг и ест бигтести и ещё большой картошкой закусывает.....прям даже жалко иногда становится людей, которые не могут справиться с собой.... :-[

[quote author=Len4hik link=board=diets;num=1117473898;start=345#353 date=01/11/06 в 17:27:04]Сегодня 6-ой день, я себя как-то не очень чувствую, ОЧЕНЬ надеюсь что "японка" тут не причём! :(

вполне может из-за резкой перемены питания, а организ это воспринимает как недоедание, чувствоваться упадок сил....но это временно.... Смеется









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн