[quote author=Rijik link=board=diets;num=1117473898;start=240#250 date=12/06/05 в 14:25:08]А у меня жор перед КД!!! :-[Кашмаррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:(Уже недели три такого не было!Кефирила спокойненько, и пока в животике не забулькает к еде не притрагивалась.А тут!Набила пузо капустой и палками крабовыми и наслаждаюсь наполненностью организмы!Фи... аш противна  :-/ :-/ :-/ :-/ :-/Но я выдержу!!!

Хорошо, что хоть тортами и шоколадом не набила желудок УлыбаетсяТак что держись, не наберешь ничего от капусты и крабовых палок Улыбается

Поздравьте меня...первый день. Все сторого по диете.[glow=red,2,300]17283-64-97вес:57.100[/glow]

сидела на японке неделю назад потеряла 6 килограмм. весила 68 кг при росте 1 м 74 сантиметра похудела до 62 . В принципе результат хороший но за эти 2 недели , которые сидела на диете настолько соскучилась по продуктам просто мечтала о овсяной кашке или шоколадке ,не было настроения . В итоге вот уже неделю не могу справиться с тем что меня постоянно тянет к холодильнику я ем и не могу остановиться , хотя до диеты ела умеренно ...сейчас порции раза в 3 больше и опять депрессия по поводу набора веса ...боюсь вставать на весы ..и боюсь что еда стала для меня культом все время думаю о ней....так что я лично больше на диеты садиться не буду сейчас стараюсь есть правильную пищу и не ем после 6 ..думаю что привычное отношение к еде вернется

Всем привет ! Сидела на японке диета закончилась неделю назад. Потеря веса неплохая - 6 кг стала весить 62 вместо 68 при росте 1м74 см но настроения никакого не было, всю диету мечтала об овсянке или шоколадке самое ужасное что сейчас у меня еда превратилась в культ я о ней думаю все время ем и не могу насытиться порции стали раза в 3 больше ...при том , что я всегда считала себя волевым человеком и ела умеренно ,но после диеты...ужас срыв за срывом уже неделю не могу остановиьтся..боюсь вставать на весы ...настроение ужасное ..для себя решила больше не садиться на диеты ... сейчас не ем после 6 и стараюсь есть полезные продукты и надеюсь вернуться к прежнему режиму питания ...так что всем желаю при выходе из диеты .. держитесь!

Всем привет ! Сидела на японке диета закончилась неделю назад. Потеря веса неплохая - 6 кг стала весить 62 вместо 68 при росте 1м74 см но настроения никакого не было, всю диету мечтала об овсянке или шоколадке самое ужасное что сейчас у меня еда превратилась в культ я о ней думаю все время ем и не могу насытиться порции стали раза в 3 больше ...при том , что я всегда считала себя волевым человеком и ела умеренно ,но после диеты...ужас срыв за срывом уже неделю не могу остановиьтся..боюсь вставать на весы ...настроение ужасное ..для себя решила больше не садиться на диеты ... сейчас не ем после 6 и стараюсь есть полезные продукты и надеюсь вернуться к прежнему режиму питания ...так что всем желаю при выходе из диеты .. держитесь!

Слышала много хорошего об этой диете! Перед новым годом хочу усесться, то есть где-то после-завтра, Улыбается а пока подготавлтваю себя морально! :-/ Вот даже на форуме зарегистрировалась!

сижу на ней с прошлого вторника и к пятнице 4 кг скинула...но вот что то сегодня понятнуло на сладкое...знаете от этой диеты чувствуется такая легкость!=) вот тока проблема -растяжки!! что с ними делать ? кто подскажет?

Чтобы во время похудания растяжки не появились. нужно пользоваться кремами от растяжек. А с уже имющимися бороться гораздо сложнее :'(

может все таки какие нибудь мази знаете,от растяжек которые появились после!?

Я думаю можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом, крема для будущих мам специально от растяжек очень неплохие...У них ведь тоже проблемы с растяжками, наверное покруче, чем у худеющих))) Я тоже сажусь на японку завтра, сегодня не смогла - сорвалась, кто-нибудь еще сидит недавно??Будем делиться результатами! Я за 1,5 г. поправилась на 12 кг(( У меня жуткая депрессия по этому поводу, неужели я никогда больше не буду стройной ???

[quote author=Ю-Ю link=board=diets;num=1117473898;start=255#263 date=12/17/05 в 15:12:46]Я тоже сажусь на японку завтра, сегодня не смогла - сорвалась, кто-нибудь еще сидит недавно??Будем делиться результатами! (( У меня жуткая депрессия по этому поводу, неужели я никогда больше не буду стройной ???

Я с понедельника усаживаюсь! Давай худеть вместе! Вернее не худеть, а стройнеть! ;)А стройной будешь и ты, ия, и все, кто здесь пробегает! :)В этом деле важен настрой! Так что пиши мне на личку! А от растяжек уже имеющихся хорошо помогает Контрактубикс (по-моему так называется). Но я не пробовала, девченки советовали!

Привет девчонки! Я начинающая худельщица, примите в свои ряды?  ;D

Не худельщица, а стройнельщица! Заходи! Нас уже трое! Наш девиз: К НОВОМУ ГОДУ МИНУС В шоке 5-6 КГ!!! В шоке Подмигивает

Это как раз то, что нужно. Долой лишние кг  ;D

У меня после похудения остались растяжки......Но небольшие....с обратной стороны бёдер...заметны они только мне...потому что я единственная, кто так своё тело разглядывает... :-[Сейчас начала использовать крем Дав...Какой-то новый....против целлюлита...но там написано, что он так же укрепляет кожу....надеюсь, что поможет.....потому что всё равно хочется, чтобы тело выглядело хорошо, несмотря на то, что оно худое......+ ;D Круто

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1117473898;start=255#268 date=12/17/05 в 20:43:59]У меня после похудения остались растяжки......

Вот поэтому и нужно во время худения кремами от растяжек пользоваться! И еще грудь мазать кремами для укрепления груди, чтоб не обвисла, потому как... худая корова.... :'(

Неа.....я в общем сбросила 26 кг......И грудь у меня осталась в порядке...я тоже в начале диеты переживала, что обвиснет....а нет...осталось всё как было до......как ни странно....зависит ещё всё это от типа кожи......тока ноги немного...но этих растяжек не видно почти....я сама их тока недавно заметила.... ;D ;D ;D ;D

А вот я японку закончила)) продержалась легко, без срывов... Похудела с где-то 53 кг до 49 кг..На этом останавливаться не собираюсь, так как к Новому году хочу 47 кг))))Но после японки, кстати, и в самом деле не так сильно хочется соленого ( сладкое я никогда особо и не любила)..Главное теперь, чтоб вес держался...В общем, ничуть не жалею, что почти 2 недели на ней сидела) Удачи всем начинающим на ней стройнеть! Подмигивает Улыбается

Только вот есть несколько вариантов этой диеты.А пишут, что ничего менять нельзя! У меня есть вариант, гед ужин третьего дня на яблоках, а в темке изначально несколько ужинов фруктовых. Ничего не пойму! На какой диете лучше сидеть? И почему несколько вариантоВ ?

Вообще смотрела я на других сайтах про японку, так обнаружила что её много разных видов, какая же всё таки привильнее? ???

А какую выберите, та и будет для вас самой правильной) Улыбается

И кстати, у мея так и получалось, что на ужин третьего дня у меня были фрукты, оба раза..Плотного ужина так и не получилось)))Но..Все прошло как по маслу..И плотно ужинать даже и не хотелось..пары-тройки фруктов хватало)))

В общем, я выбираю то, что нужно и худею с завтрашнего дня Показывает язык Давайте делиться результатами! Подмигивает

Главное сесть на диету......а какую выбирать, там поймёте.......))на каком варианте вам удобнее, на том и сидите.... ;DУдачи вам, девчонки.... Улыбается Подмигивает

Привет! я тут новичок, сегодня первый день на японке. К диетам я уже приученная, но не всегда хватает силы воли. как говорится: сила есть, воля есть, а вот силы воли нет :- В шоке вешу я 61,5 при росте 170. Прошлой весной я похудела с 65,5 до 60, а потом я провела 3 месяца на Эгейском море : минус еще 3,5 кг, в итоге весила 56,5.но за осень набрала 5 кг, и они портят все мое существование!!! :-[   хочу сбросить к Н.Г. 6-7 кг, но моя  конечная цель - 51 кг!худеть в одиночку достаточно тяжело, постоянные срывы и т.д. Надеюсь, форум мне поможет (морально Подмигивает) победить эти несчастные 7 кг. Всем удачи, и мне в т.числе 8)сразу хочу задать вопрос: что в этой диете значит "сухарь". из какой муки или хлеба, и какая порция? на форуме уже звучал этот вопрос, но никто так и не дал вразумительного ответа ???

привет! у меня почти такой же рост и вес (171см и 60кг), но я хочу где-то 55-54кг. Давай худеть вместе. Подмигивает

давай Улыбается ты еще не пробовала эту "волшебную" диету? может быть, ты мне подскажешь, как должен выглядеть этот самый сухарь?

Я тож хочу попробовать, но мне кажется что там так много еды, что я не похудею.я как бы стараюсь есть в меньших кол-вах чем там сказано. а насчет сухарей даже не знаю, но думаю что они должны быть из муки грубого помола . Улыбается

А как ты раньше худела расскажи. :Улыбается И занимаешься ли ты какими-нибудь упражнениями7

Никаких строгих диет,(как эта,например),я нмкогда не соблюдала. Просто ограничивала количество калорий.Ела я абсолютно все:и сладкое, и жареное, и соленое. часто устраивала разгрузочные дни  (литр кефира или 300 гр творога) и т.д.Но, оглядываясь назад, могу сказать. что худела не правильно.иногда были "приступы обжорства", когда я ела все подряд, но на след. день я брала себя в руки,.. устраивала разгрузочный день и продоолжала худеть.и, действительно похудела ::)спортом особо не занималась, хотя летом каждый день плавала по 30 мин., но и ела я больше.Было много соблазнов ;)а на  счет японки ты права, порции иногда очень большие.я считаю, что 2 яйца в день, это ооочень много,и вообще, я ограничиваю до 500-650 ккал в день, сегодня вообще съела около 400. мне не привыкать.а как худела ты?

Я тоже с сегодняшнего дня на диете,  :)страшно. ::)Боюсь не удержаться...

Главное, первые дни продержись......потом проще становится и не тянет уже на вкусненькое..Удачи.. Смеется

Я с восемнадцатого на диетке! Сегодня уже второй день! Мой вес 58 кг при 166 см и хрупкости телосложения и тонкости кости ( корова!!!!!!) Хочу дохудеть до 53-52. Меньше не хочу. Потому как, когда я весила 49-50, а было мне тогда 18 лет(сейчас 25) меня все мальчишки худышечкой называли :'( Кстати, и сейчас многие мужчины мне в след оборачиваются!  :P Девчёнки! У нас всё получится! Мы - лучшие! И знаете почему? Потому что следим за собой! Подмигивает

Sestra2006 спасибки!вот варю яйца и капусту...мама дорогая...мне страшно. Если б сама жила - легче. Купила что надо сьесть и ешь себе...А так любимый вкусненькое любит...Мне 20. Вешу 44 кг при росте 156 см. Хочу 2,5-3 сбросить, кость тонкая.  А в каких областях худеют? не хотелось бы чтоб грудь пострадала

[quote author=Mayechka   А в каких областях худеют? не хотелось бы чтоб грудь пострадала

Кто в каих! Это зависит от конституции! А грудь при похудении мржет пострадать! Но это ели сильно худеешь. Думаю, от потери 2-3 кг с ней ничего не случиться! Маечка! скажите. зачем Вам худеть? Судя по вашему весу и росту. у Вас всё о-кей!

у меня всё нормально, вот тольеко пузик меня подводит.. Грустно ножки , грудка всё при мне, а вот талии нету... ???

Значит надо обруч крутить...Обычно он помогает...А то, что дома много сладкого, это даж хорошо...Силу воли тренируешь и в магазе потом на всё не так падка.....У меня если дома скадкое лежит, то я иду в магаз и на него не смотрю, так как знаю, что дома есть...А дома просто не лазию в шкафчик со сладким.... ;D

А при тебе милый уплетает вкусненькое? ??? аа... :-/

Да...и сестра особенно много уплетает и конфет, и чипсов....И кричит, что она из-за нас толстеет, потому что сладкое покупаем......На меня смотрит и не понимает как я могу его не есть.... Показывает язык ;D

И обруча у меня-то нет...

Обруч могут крутить на самом деле тока люди, по моему, с большой силой воли...Обычно все покупают...пару дней покрутят и он потом стоит.... :'(Если нет обруча, можно просто качать пресс....К сожалению, другого выхода нет....Можно убрать живот, если мало пить....Но это на день максимум....так всё убрать можно тока физическими упражнениями... :-/

Так что ж диета коту под хвост?

Нет, конечно...Если Вы подуете, то живот всё равно в некоторых местах уирётся...Но у каждого разное телосложение...У меня живота в принципе никогда и не было....У меня всё в попу, в руки и в ноги идёт.....Но живот всё равнокакой-то дряблый...Поэтому я качаю пресс...По другому никак...Живота нет, но всё равно он какой-то не подтянутый... Грустно

Я думаю. что тебе , Маечка, такое издевательство над собой ник чему! Качай пресс! Ходи в спортзал! Веди здоровый образ жизни! И животик пропадет, и настроение улучшится! Придерживайся, конечно, принципов питания. Но японка, по-моему, тебе ни к чему! А было бы лучше на фото твое посмотреть. У меня подруга при росте 155 весит 46 кг и очень хорошо выглядит. Стройненькая такая девушка. Заметьте, не тощая или худая. а стройная!

[quote author=Vinni-puh link=board=diets;num=1117473898;start=285#297 date=12/19/05 в 14:40:26]А было бы лучше на фото твое посмотреть.

Дай мыло, фото скину...я лето в спортаз пойду, сейчас реально нет времени...2 универа, работа...

Девушки стройнеющие, всем здрасьте, примите меня в вашу теплую компанию  :)я новенькая тоже, в пятницу прочитала здесь о японке, сегодня 1-й день на ней. Вообще, это мой первый опыт сидения на диете. Силы воли... :-/ скажем так, маловато, да раньше, вроде как, и не надо было. Весила 52 кг при росте 162 (лет до 20, сейчас мне 23), это конечно не идеал стройности (подруга при таком же росте 47 кг :Улыбается а потом отчего-то резко поправилась на 2-3 кг. Пыталась худеть - не получилось - забила. Пускай любят такую ;D Ну, а потом - беременность, роды - сами понимаете. Вообщем, теперь я вешу 58,5 -59 кг. И хотелось бы, конечно, свои 52 "взад" - идеал хоть и недостижим, он стремиться надо. Ну или уж на крайняк - свои добеременные 55. Вот. Желаю всем нам удачи  :D

А рыбу в консервах можно есть? Я купила натуральную без добавления масла, но там все равно есть соль? ??? Или это не беда :-/?

Итак ЯПОНКА!!! или потеря кг)

Создала тему, так как уже второй раз сажусь на японку, вроде она не вредит особо организму и хорошо кг сбрасываются... :DА выглядит она так:Японская диетаpасcчитана на 13 дней.HЕЛЬЗЯ: :-X каpтофель, сахаp, соль, лимонад, пиво, алкоголь, хлеб, кондитеpские изделия, мучное. (Самое стpашное — пpотеpпеть 13 дней без солененького и сладенького! Все пpесное!) МОЖHО:  :Улыбается кипяченую воду, минеpалку без огpаничения.1 деньЗавтpак: кофеОбед: 2 яйца (вкpутую), тушеная капуста на pастительном масле, 1 стакан томатного сокаУжин: жаpеная или ваpеная pыба2 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: ваpеная pыба, тушеная капустаУжин: 200 г. ваpеного мяса, стакан кефиpа3 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: жаpеный на pастительном масле кабачок или кабачковая икpа, яблокиУжин: 2 яйца вкpутую, 200 г. ваpеной говядины, салат из свежей капусты на pастительном масле4 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: выпить 1 свежее яйцо, 3 большие ваpеные моpковины с pастительным маслом, 15 г. сыpаУжин: фpукты5 деньЗавтрак: моpковь с соком лимонаОбед: жаpеная или ваpеная pыба, 1 стакан томатного сокаУжин: фpукты (яблоки)6 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: половина ваpеной куpицы, салат из свежей моpковиУжин: нет7 деньЗавтрак: чай без сахаpаОбед: 200 г. ваpеной говядины, фpукты, стакан кефиpаУжин: фpукты и что хотите из ужинов (с 3-го дня)8 деньПовтоpите диету 7-го дняВ оставшиеся 5 дней повтоpите диету с 1-го по 5-й день.Рыбу жаpеную или ваpеную можно заменить консеpвиpованной;Свежую капусту — квашеной, пpедваpительно ее пpомыв;Мясо говядины — ваpеной колбасой." И мой опрос состоит в том, чтобы узнать - кто на сколько похудел???Сейчас сажусь с весом 68,5кг при 164см, раньше весила 67(2002году) и похудела на ней до 61кг. ;D А сейчас что-то начала очень переживать за это, поделитесь кто похудел и на сколько при каком росте и весе, и набрал ли потом? Так как я набрала кг 4после точно сразу же :-[, но ела я безбожно и завтрак и обед и полдник и иужин и все это в Турции шведский стол на 14дней)) Как кто выходит после диет??? Заранее спасибо) Улыбается

Виктори, ты держись давай!!! :-XНе зря ты всю эту пургу ела 5 дней, неча теперь бросать!!!   :-*

[quote author=Elenka-cat link=board=diets;num=1117473898;start=240#249 date=12/06/05 в 14:01:35] Улыбается Трижды пробовала эту чудо диету :D1 раз за 4 дня сбросила 2 кг... вывод простой из-за отсутствия соли из организма ушла вода. Но на 5 день сорвалась...начались праздники... а вообще она основана на белках, поэтому если есть проблемы с почками, то не увлекайся и вообще... лучше скомбинировать и белки и углеводы! ведь в японке примерно 700 кал. В шоке в день! Это мало... ! И если столько же будет в любых других продуктах, то думаю эффект будет аналогичным! ::)

В некоторые дни побольше ккал получается, обожраться можно УлыбаетсяА вот сегодня приперло меня ГрустноЖРАТЬ хочу!!!

[quote author=Rijik link=board=diets;num=1117473898;start=240#251 date=12/06/05 в 14:28:05]Виктори, ты держись давай!!! :-XНе зря ты всю эту пургу ела 5 дней, неча теперь бросать!!!   :-*

Спасибо за поддержку :)Да вот 5 дней никаких проблем и не было, я с радостью ела такую пургу, как рыба, кефир, свинина (я говядину у нас не нашла, поэтому заменила), томатный сок, а вот сегодня ЖРАТЬ ХОЦЦА УлыбаетсяПока что терплю УлыбаетсяЛитрами поглощаю зеленый чай Улыбается









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн