Итак ЯПОНКА!!! или потеря кг)

Создала тему, так как уже второй раз сажусь на японку, вроде она не вредит особо организму и хорошо кг сбрасываются... :DА выглядит она так:Японская диетаpасcчитана на 13 дней.HЕЛЬЗЯ: :-X каpтофель, сахаp, соль, лимонад, пиво, алкоголь, хлеб, кондитеpские изделия, мучное. (Самое стpашное — пpотеpпеть 13 дней без солененького и сладенького! Все пpесное!) МОЖHО:  :Улыбается кипяченую воду, минеpалку без огpаничения.1 деньЗавтpак: кофеОбед: 2 яйца (вкpутую), тушеная капуста на pастительном масле, 1 стакан томатного сокаУжин: жаpеная или ваpеная pыба2 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: ваpеная pыба, тушеная капустаУжин: 200 г. ваpеного мяса, стакан кефиpа3 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: жаpеный на pастительном масле кабачок или кабачковая икpа, яблокиУжин: 2 яйца вкpутую, 200 г. ваpеной говядины, салат из свежей капусты на pастительном масле4 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: выпить 1 свежее яйцо, 3 большие ваpеные моpковины с pастительным маслом, 15 г. сыpаУжин: фpукты5 деньЗавтрак: моpковь с соком лимонаОбед: жаpеная или ваpеная pыба, 1 стакан томатного сокаУжин: фpукты (яблоки)6 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: половина ваpеной куpицы, салат из свежей моpковиУжин: нет7 деньЗавтрак: чай без сахаpаОбед: 200 г. ваpеной говядины, фpукты, стакан кефиpаУжин: фpукты и что хотите из ужинов (с 3-го дня)8 деньПовтоpите диету 7-го дняВ оставшиеся 5 дней повтоpите диету с 1-го по 5-й день.Рыбу жаpеную или ваpеную можно заменить консеpвиpованной;Свежую капусту — квашеной, пpедваpительно ее пpомыв;Мясо говядины — ваpеной колбасой." И мой опрос состоит в том, чтобы узнать - кто на сколько похудел???Сейчас сажусь с весом 68,5кг при 164см, раньше весила 67(2002году) и похудела на ней до 61кг. ;D А сейчас что-то начала очень переживать за это, поделитесь кто похудел и на сколько при каком росте и весе, и набрал ли потом? Так как я набрала кг 4после точно сразу же :-[, но ела я безбожно и завтрак и обед и полдник и иужин и все это в Турции шведский стол на 14дней)) Как кто выходит после диет??? Заранее спасибо) Улыбается

О! Нашего полку прибыло!Ну и как прошел второй день? Успешно?Я вот почему-то тяжелей всего перенесла сегодня - пятый. Вроде и накануне не голодала, и сегодня еда нормальная, даже с завтраком - а все равно под вечер голова аж выключалась. Но ПРЕОДОЛЕЛА! ЙЕ!Только я почему-то медленно худею как-то Грустно 1,6 кг за 4 дня. Такими темпами -8 не получится. Хотя честное слово - я вообще ни на шаг не отступаю. Единственное - не пила сегодня сок томатный - купить забыла. Но, может это какая индивидуальная особенность?Valyxa, а у тебя как дела? Что-то тебя не видно!

Первый день прошел на УРА! Тушеное без соли филе хека оказалось на редкость вкусным (оказывается, там и так соли достаточно), особенно если добавить немного чеснока и укропа! Фитнесс вечером прошел легко  - заниматься на голодный желудок гораздо приятней - прямо чувствуешь, как организм достает скрытые запасы...  Сегодня у меня второй день! Кофе по утрам никогда не пила - оказывается это очень тонизирует, особенно с сухариком, как сегодня. Купила натуральный молотый кофе - варю в кружке - до этого дома пила только растворимый да и то оооочень редко...  kovarnaya N - ты молодец! Надеюсь тоже без огрехов досидеть до пятого дня и дальше....   только вот весы я увезла к маме на время - хочу взвеситься в середине и в конце диеты - так интересней и психологически легче - следишь просто за питанием и не расстраиваешься насчет результата.  Да, мой рост вес перед диетой 169 - 61 кг. Хочу за диету скинуть хотя бы 3 -4 кг, чтобы перевалить за трудную для меня цифру в 60 кг (до этого вес колебался с 60 до 62, но меньше - ни-ни, а так охота весить 54 -53 кг!)

давно хочу на японку подсесть.... но отталкивает меня одна весчь... посмотрите пожалуйста на обед 4 дня.... сырое яйцо я с прищепкой на носу еще както смогу вытерпеть надеюсь а вот вареные морковки да в придачу большие и целых три мать моя женщина... ну что делать? у меня морковка вареная вызывает какойто неуправляемый рвотный рефлекс... так что даже при желании не могу ее есть. .все обратно идет.. и что делать то? если я заменю сырой будет нормально?

А дела у меня нормально, я отсидела 5дней итого -2,7кг, ;D они не вернулись, я уехала на мотофестиваль и теперь у меня трудности в личной жизни :'(, от которых я точно похудею и без японской, тк все равно ничего не ем, волнуюсь и т.д., вес не вернулся, а еще больше начал уходить, взвешиваться боюсь все равно, но все же может в конце недели взвешусь, сейчас очень сложное для меня время, это вы можете почитать в моем (Валюшка) дневнике :'(, так что диета меня еще больше подкосит и я наделаю глупостей, так что нужно пока мне так переконтоваться, хотя и так ничего не надо, есть не охота, и худею на глазах и синяки уже под глазами, щеки впали и т.д.......... :-[

Да,девчонки,вы меня тоже вдохновили.завтра на диету! При росте 175,вес мой 68-70,считаю себя толстой коровой!так что все,решено,завязываю с поеданием всего,что уже не шевелится.Сухарики будем кушать!!!! :Улыбается

Ну што? 6 дней позади. Нарушений не замечено Улыбается Правда, не то чтобы я так моментально худею, как обещано, зато я могу со всей ответственностью заявить себе, что я все равно молодец :)Завтра будет торжественно отмечена половина. И пусть растерзают шакалы всех тех, кто пророчил нам неудачу и гнусно хихикал за спиной Улыбается)) Valyxa!!! Держись!!!! Изо всех сил тебе желаю, чтоб у тебя все было хорошо. Впавшие щеки - это не для нас...  ;)aaaaa! Я тоже с ужасом ждала дня вареной морковки. Даже решила, что если попробую и станет совсем противно - просто обедать не буду. Но, честно говоря, кушать хотелось так, что морковка с маслом показалась даже вкусной  ;D А вот про сырое яйцо... Это кошмар, вспоминать не хочется. Я до сих пор не понимаю, как себя заставила....  Видимо, меня подгоняла только Большая Идея Великого Диетного Испытателя Улыбается Но я думаю, если ты вареную морковку заменишь сырой, сильно хуже не станет. Тем более, что это издевательство не так уж и часто предусмотрено.Nicole, ура, я очень рада, что нас все больше Улыбается Думаю, что не уйду с этого форума, даже когда сама диету закончу - интересно же, как соратницы досиживают на ней Улыбается Удачи! И терпения ;)Иринка!! Да... я вот пока при росте 173 только мечтаю о 68 Улыбается Так что я тебе даже несколько завидую!!! Кстати, сухарики на японке особо не погрызешь Улыбается) Или ты на какую-то другую диету собралась?Ну что, ни про кого я не забыла, вроде? Улыбается Тогда всем пока и всего хорошего!

я уже отсидела на ней, но мне теперь приходят сообщения, о том что тут происходит...вот и заглядываю, иногда.

kovarnaya Nой... ты меня успокоила.. даже не то чтобы успокоила а знаеш такие моменты когда надо чтобы сказали что то подбадривающее? вот оказалось что я не одна такая которая идет против жизненых устоев кролика багс бани.... вообещм пасиба... начиная с воскресенья усаживаюсь на диету.... на японскую... гип гип ура!

А я сырые яйца нормально ем - в детстве даже любила иногда выпить сырое яичко с хлебом, но потом перестала так делать из-за ужастиков о не помню какой болезни, которая может появиться от сырых яиц... Так что думаю одно сырое яйцо я стойко переживу... да и вареная морковка не пугает... зато на ужин - фрукты! с нетерпением жду завтрашнего 4 дня! кстати, когда сидишь на диете, время тянется жутко долго - мне кажется, что прошла по меньшей мере неделя. Но ничего, главное - перевалить за половину, думаю, скоро привыкну так питаться.

Привет! Вот решила тоже присоединиться, правда с завтрашнего дня. Сегодня устроила разгрузочный день. И вот завтра с новыми силами на ЯПОНКУ.Правда Вы тут все уже отсидели по половине, но мне кажется, что все равно лучше вместе, чем по одиночке. Тем более ваши отличные результаты меня еще больше достегнут.

Ух... Nicole - ты совершенно права про время. Ощущение, что я на диете с месяц.Кто бы мог подумать, что это будет такой нелегкий день! Зато он 7й - и это значит, что а) половина позадиб) до отпуска неделя. Утром состоялось первое нарушение - была отделена четверть от обеденного мяса и варварски съедена вместе с чаем. Интересно, это очень страшно? Сейчас смотрю на кружку кофе и думаю - устроить второе нарушение (сегодня кофе даже утром не полагался) или у меня все же хватит сил не спать и без допинга?  Стоп! Или это я придумала, что кофе пить нельзя, только по утрам когда он по расписанию положен? Так можно или нельзя? Кто подскажет? Меня выключает уже, а еще работать и работать Грустно(( Пожалуй, не буду его пить. Буду его нюхать. Это тоже способствует борзости духа. aaaaa.. я рада слышать, что не только мне помогает этот форум, но и я тут кому-то помогаю!  ::)Правда вот, видимо, скоро меня зачислят в главные Японские агитаторы Улыбается А потом все, у кого что-нибудь будет с этой диетой не так, ка-ак соберутся, ка-ак подстерегут меня в темном переулке.... Улыбается)) taniden, значит, завтра первый день? Тогда мы с тобой будем на одинаковом рационе - у меня завтра 8-й, он повторяет расписание первого. Ура! Можно жаловаться друг другу на капусту (вообще я ее люблю. Но, кажется, разлюблю скоро  ;) и навсегда)Nicole, да, со вреен

ой, у меня последнее сообщение зациклилось  ;D закончилось тем же, с чего начиналось!

kovarnaya N - так держать! думаю, мясо на завтрак - не такое уж жестокое отступление - тем более, что только отщипнула ведь... Я вот вчера (3 день диеты) после тренировки мясо есть не стала, ограничилась яйцом и салатом из капусты, показалось, что мясо - слишком большая обжираловка для диеты получится, да еще и после тренировки, когда вообще есть неохота. сегодня у меня 4 день, с утра - слабость во всем организьме, кофе не очень-то помог.... :'(Посмотрим, доживу ли до ужина - там фрууукты! Зато на обед - вареная морковка! Это проблема - я вчера забыла купить и отварить морковку - придется трескать горячую - брр... масло выпью отдельно из ложки. Эх, скорей бы вечер... хотя штаны немного посвободней стали.kovarnaya N, а у меня наоборот в диете - обратный отсчет во второй половине, т.е. 8 день повторяет 6, 9 день повторяет 5 и т.д. Хотя, думаю, большой разницы нет.Жду воскресенья (7 день) с нетерпением - жутко охота взвеситься и узнать - стоят ли страдания результата.

Урааааааааааааа! Я пережила обед 4-го дня! Я съела сырое яйцо, ложку оливкового масла, сыр и ДВЕ ВАРЕНЫХ МОРКОВКИ! Думала меня стошнит - запивала глотком воды - но все съела. Я герой. Зато резко улучшилось самочувствие - видимо как раз и-за морквы - сладенькая она.

Nicole, да ты просто герой! Улыбается Дважды! Улыбается)Хотя мы все тут герои.. скромные.. или не очень  ::)А я пережила 8й день. Гладко пережила - работы навалили и про еду напрочь забыла.На часах 24-20 - я с работы приехала только что. Спать хочу. Больше ничего не хочу. Почему завтра не суббота, а, люди?!!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!! Улыбается :) Улыбается Я тут новенькая... но увидев эту диету тоже хочу опробывать... а то скоро на море- срочно надо себя в форму приводить!!! Только я тут полазила по разным сайтам и нашла столько разных вариаций этой диеты... Я в замешательстве!!!Но для себя выбрала самый приемлимый вариант, где тушенная капуста заменяется на зеленый салат, а то меня от капусты тошнит, да и нельзя мне ее(гастрит у меня)!!!Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, а то я все время срываюсь!!!еще хочу опробывать медовый массаж! буду наступать, так сказать, на жир со всех сторон!!!  Завтра, наверно разгруз будет и поход за продуктами для диеты... а потом начну боротся...Мои параметры: рост-168, вес-58, хочу 53!!!       НАДЕЮСЬ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!Вот ссылка на мой вариант диеты!!!               http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-54.htm Улыбается

                          ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!  Я тут недавно, но начиталась о впечатляющих результатах этой диеты и решила тоже попробывать!!!! А то скоро на море, надо себя в надлежащий вид приводить!!!  Только я нашла очень много разных вариаций этой диеты и дла себя выбрала наиболее приемлимый... Заменять капусту на зеленый салат, а то меня от капусты тошнит и вообще мне ее нельзя (гастрит у меня)!!!  Вот надеюсь на вашу помощь и поддержку!!! Так хочется похудеть и не сорватся на середине!!!   Еще хочу опробывать медовый массаж, наступать на жир, так сказать, со всех сторон....  Завтра сделаю разгруз, закуплю продукты и вперед!!!Мои параметры: рост-168, вес 58, хочу 53!!!ВОТ 2 ссылки на описание диет, я как бы смешала их в одну!!!!http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-54.htmhttp://diet-net.nm.ru/ves/dieta-3.htm

такссс, девоньки, я сажусь на эту диету снова, так как любовные амуры) выбили меня из колеи, не до сидела!!!! такс, с понедельника снова в бой!!!!! токо уже окончательно и безповоротно!!!!

А разве можно 2 раза подряд??? ??? ???

Ну здравствуйте!!!Какая прекрасная субота! Какая потрясающая нереальная суббота... Я ВЫСПАЛАСЬ!!! Как же все вокруг меняется и добреет, когда после жуткой недели наконец выспишься..... Это же счастье почти...Все время думаю - когда живем в нормальном режиме и спим сколько надо, не задумываемся, какой это сумасшедше классный момент - когда наконец можно лечь спать и закопаться в одеяльце. Улыбается Зато стоит неделю поспать часа по 4-5 в день - и этот момент становится чуть ли не самым желанным и прекрасным.Так сколько же еще такого же повседневного счастья мы не замечаем, пока его у нас не отнимут жизненные обстоятельства?! подумать страшно. Буду сегодня дождю назло радоваться всему подряд. :)Разболталась как обычно :)Так, я уже запуталась, кто у нас есть в нашей бодрой компании... Valyxa вернулась - ура! Лично я ей очень благодарна за то, что завела эту тему и я в результате "подсела" на японку Улыбается На данный момент ушли 3,5 кг (это на 10 день). 8 я конечно не успею. Но джинсы уже болтаются - волшебное чувство !!!!  ;D Надо их постирать чтобы сели, а то так и расслабиться недолго :)Nicole, как дела? Уже ведь 5й день, если не путаю? Очень интересно узнать, как поживают лишние кг Улыбается)vikus - большой привет и добро пожаловать :)taniden пропала куда-то... а жаль! Чем больше нас, тем меньше их Улыбается Кстати, интересно будет посчитать некое среднее значение сброшенных за диету кг - будет почти научная статистика :)Ой, ладно, пойду варить морковку Улыбается и составлять список всего, что надо брать в отпуск

А почему бы и нет??? Это я Valyxa, почему-то не смогла зайти под своим ником, я ж перерыв сделала целую неделю!!!! даж чуть больше, так что нормально, а к тому же ну нужно мне очень срочно, сентябрь не за горами!!!!!!!!!!!!!! воть, так что давайте подгоняйте меня и ругайте, а то мало ли что, правда денег нет вообще, так что как я это делать буду не знаю, попробую что-нить придумать!!!!!!!!

я тоже значит к вам с завтрашнего дня присоединяюсь. уже распечатала японку и повесила на холодильник ;D ;D

Итак, прошла неделя. Как и хотела - взвесилась в воскресенье - результат - 57 кг (- 4 кг), в талии - 68 см (-3 см). Результаты неплохие! Сегодня начало второй недели - надеюсь скинуть еще 2 кг. Только вот терзают сомнения - не вернется ли вес так же быстро, как скинулся? Надеюсь, это не только вода, но и жир. Впрочем, буду рада, если за месяц после диеты не прибавлю выше 57 кг.

Таксссс, седня первый деь японской диеты, снова и снова)))) но уже окончательно,)))))Такс взвешиваться пока не хочу, дабы не травмировать детскую психику(тобиш мою), взвешусь через неделю, в идеале я хочу весить 62(это далеко не в иделае, но для конца диеты норма) но не больше 64 в конце диеты)))таксс бум стараться))) ;DИИИИИиииИИииИиии понеслась.................ВСе камень брошен!!! Мосты сожжены!!!!! ну что мне сложно 13дней чтоль посидеть без сладкого??? хм..прям ща запрусь в квартире и усе)))))Ладно, девчонки удачи нам в наших делах))))и пусть уйдут эти кг!!! ;DПервый день))))))))))))))))

 СНОВА ПРИВЕТ!!! У  меня сегодня первый день.... ООООООООчень надеюсь выдержать все 13.....Валентина будем с тобой на одних и тех же днях сидеть...И у меня сразу куча вопросов:1. Можно ли с утра пить чай зеленый, а не кофе???2.И ваще в течение дня можно пить зеленый чай, вместо минералки (он же полезный!!!)3.И что делать если я пропустила обед или ужин(сьесть его попозже или не есть вообще)????????? Я ПОЛНА РЕШИМОСТИ... ПОШЛА ВАРИТЬ РЫБУ И ДЕЛАТЬ МЕДОВЫЙ МАССАЖ... ВСЕМ УДАЧИ В БОРЬБЕ С ЭТИМИ НЕНАВИСТНЫМИ КГ!!!

 СНОВА ПРИВЕТ!!! У  меня сегодня первый день.... ООООООООчень надеюсь выдержать все 13.....Валентина будем с тобой на одних и тех же днях сидеть...И у меня сразу куча вопросов:1. Можно ли с утра пить чай зеленый, а не кофе???2.И ваще в течение дня можно пить зеленый чай, вместо минералки (он же полезный!!!)3.И что делать если я пропустила обед или ужин(сьесть его попозже или не есть вообще)????????? Я ПОЛНА РЕШИМОСТИ... ПОШЛА ВАРИТЬ РЫБУ И ДЕЛАТЬ МЕДОВЫЙ МАССАЖ... ВСЕМ УДАЧИ В БОРЬБЕ С ЭТИМИ НЕНАВИСТНЫМИ КГ!!!

Улыбается :) :)НУ ВОТ ОПЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ ГЛЮЧАТ... НУ ЛАДНО... ПУСТЬ БУДЕТ 2 ДЛЯ  НАГЛЯДНОСТИ Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)

Ну что же за день сегодня такой не такой?! :'(Мало того, что пришлось почти что совместить завтрак с обедом (потому что иначе из-за работы пообедать шансов не было бы часов до 9 вечера Улыбается ) - так я еще и СОЖРАЛА... ПЕЧЕНЬЕ!!!! Грустно((( Зачем?! Сижу и не понимаю. Это ведь 12 день. Совсем немножечко осталось. НУ ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА?! Ведь совсем и не хотелось. Слаб человек. Ну ничего.  Расстраиваться я не буду, хоть весь организм так и вопит, что не нужно было этого делать!!! Но нервы портить себе нельзя, их и так мало осталось :)Больше никаких отклонений. Вот еще! А худею я почему-то не настолько, насколько обещали - на данный момент ушли 4 кг - но все равно!!! Это же WOW. Я вчера надела брючки, в которые влезть и не ожидала. Немедленно получила по комплименту от 3х охранников в МЕГе. Ну и зачем в таких радужных условиях, спрашивается, мне нужна была эта идиотская печенька?!!!!  :)Завтра уезжаю отдыхать. Буду питаться исключительно фруктами и позитивными эмоциями. vikus, Valyxa! Вам удачи! Вы выдержите все 13 дней идеальным образом, не то что я Улыбается Я в вас верю!!!!Nicole! Так держать! Не вернутся они. Если конечно специально не возвращать :)marrryna! Вернусь - проверю как успехи Улыбается)Ну все, всем счастья побольше, а кг поменьше. Ушла покупать солнцезащитный крем.

Подскажите, пожалуйста, во время японской диеты ВОЗМОЖНЫ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО "ПЕРЕКУСЫ" или надо строго придерживаться?? И на сколько можно похудеть??СПАСИБО!

Смысл этой диеты как раз заключается в СТРОГОМ следовании меню без перекусов и иных отступлений))

Девченки.... Простите меня..... Я сорвалась... и сьела много!!!!!!!!!!!!!!! вареной колбасы вместо рыбы... и вообще у меня ужин был в 11 и.... Я расстроена... :'( :'( :'(Да простят меня приверженцы этой диеты, ноя на ней отсидеть не смогу... моему организму просто необходимы перекусы, да еще и с такой жизнью как у меня по плану ничего не получается....Поэтому я ухожу из рядов "японцов", перехожу на гречку... она то у меня всегда есть, да и есть ее можно скока угодно и когда угодно.....Но я готова делать(и делаю) медовый массаж и мазатся маслами... так что я не потерянный человек Подмигивает

Все! вторая неделя закончилась прямо в 1-ый день. организм сказал - фу вареной капусте. Отсидела ровно 7 дней, результат есть (- 4 кг) - дальше продолжу считать калории и не ужинать вечером. Кроме того, хожу на фитнес три раза в неделю. Надеюсь таким образом до конца лета весить 55 кг. Не знаю почему - но по второму кругу Японка уже не казалась прикольной - организм вообще не хотел есть эту еду - тошнит и все тут- зато клубничку свежую - на ура принял! Так что "НЕТ" насилию над организьмом - и "Да" - нормальному питанию! Что хорошо - желудок сократился - есть много нет ни желания как раньше - ни физической возможности.  О досрочном окончании диеты ничуть не жалею, всем желаю досидеть на ней до конца! Еще один ее плюс - снимает болезненную тягу к сладостям.

Привет! Я здесь впервые. Заинтересовалась ЯПОНКОЙ. Я сидела на ней 1.5 года назад, вес держится до сих пор. Сразу сбросила 6 кг, а потом (после окончания диеты) постепенно еще 4 кг. Спортом не занималась. Хочу вот что сказать. Я конечно не все посты прочитала, но девчонки, милые, вы что??? Смысл этой диеты в изменении обмена веществ, поэтому надо так СТРОГО соблюдать последовательности. И НИКАКИХ перекусов, зеленых чаев, печений, колбасы!!! Выдержать всего 13 дней можно. результат не заставит себя ждать - поверьте. А вот если позволять себе "шалости" то вы похудеете только на время диеты, а потом сразу наберете обратно выши килограммы. Удачи всем!

Привет всем худеющим! :)Я тоже собираюсь на эту диету после дня варенья, так что по моим планам это будет 8 августа, кто со мной? Было бы классно вместе так сказать преодолеват все преграды и соблазны :Улыбается. Так что все со мной на диету :)Вот только меня тоже смущяет сырое яйцо и вареная морковь, это ведь такая гадость, но мне хочеться все делать по правилам.Ну кто еще?  

Здравствуйте уважаемые!! наконец то нашла Японку и решила снова попробовать с ней сбросить лишние кг.Я на ней уже сидела, и она помнится мне помогла, но правда та Японка была немного другой по составу. Ну да ладно, это в принципе не важно. Главное чтобы был результат. При росте 178 см, я вешу 68,2 кг. Для меня это дикие цифры, потому что я никогда столько не весила. Так что пожелайте мне удачи в моем нелегком деле.К 1 сентября надо скинуть все лишнее...

Удачи тебе Rishula и главное сиы воли Подмигивает я тоже вот на эту диету села, сегодня второй день только но настрой решительный Улыбается

Я тут прочитала  все страницы форума и страшно захотелось попробовть эту диету. Вообще я давно держу один вес (66 кг при росте 178   )Если начинаю поправлятся - сажусь на разгрузочные дни  ( яблоки и творожки), но изменить вес кардинально, т.е. на 4-5 кг не выходит - такая слабость появляется, что прямо хоть ляж и не вставай целый день. Может быть это мой нормальный вес и организм просто не хочет меньше. Но я решила попробовать японку с завтрашнего дня. Хотя не знаю, выдержу ли. С силой воли у меня ОК, только не знаю как будет по самочувствию.  Ришуль, у тебя такой же рост как  у меня Как  думаешь, какой для нас  минимум веса нормальный?  ::)Конечно, я понимую, что у каждого свой организм и свои особенности, но все -таки? :Улыбается

Привет всем! Села с понедельника на Японку... Вместо тушеной капусты (которую ненавижу) порезала сырую. Надеюсь, такая замена ничем не повредит... Вот только 1 вопрос мучает меня - что значит - на ужин Рыба - это сколько - тарелочка - тарелка или тарелищще???

Уж точно не тарелище - не поможет такая диета. Я не знаю, но наверно обычная порция - грам 200-300

Начиталось, теперь тоже на Японку захотелось ;DС завтрашнего дня начну, надеюсь выдержу и нормально все перенесу. В общем стоит попробовать. Подмигивает

Итак,снова здравствуйте! у меня сегодня 5 день и вешу я 65.3 кг. ;D По моему не плохо, а ведь еще целых 8 дней. Так что!!! Вперед и с песней, и знаете достаточно легко японка пошла, и причем я не так гипер строго придерживаюсь ее.А результат все равно есть, овощи я например делаю в пароварке, ибо в кастрюле они у меня разваливаются до кашеобразного состояния. Грустно...Вот, главное не сдаваться, и еще в тренажерный зал пойти.!!leks,знаешь вообще, честно говоря, положа руку на сердце, номальный вес и у тебя и у меня, оптимум 67 кг. Но просто ровно год назад я весила 60 кг, и за год набрала 8 товарищей, вот просто решила вернуть былую форму!!!!а так вообще у тебя абсолютно нормальный вес!

В том то и дело - по формулам вес нормальный, но я тоже перед поступлением в вуз весила 62 кг и еще не довольна была, хотела меньше. А за первый год учебы 10 лишних набрала. Вот теперь и пытаюсь вернуь прежние. А организм сопротивляется.

Привет, девченки! третий день на Японке.. есть не хочется, только вот я немного отошла от правил - съедаю в день 1 ст.л. меда (ну не могу я без сладкого!) + кусок арбуза (люблю аж жуть).. про результат не знаю, пока не взвешивалась..

Привет всем)))Нечаянно наткнулась на этот форум, прочитала всю тему о Японской диете и мне понравилась идея худеть вместе :DВот теперь хочу к вам присоединится, но ведь впереди выходные((( Я уезжаю с друзьями на природу и поэтому вряд ли получится придерживаться диеты, так что на выходных просто буду поменьше кушать  :Улыбается, а с понедельника я  с вами Смеется

УРРА! минус 1 кг за 3 дня!!!!!!! теперь я вешу 61,1!!!!!! и совсем не голодно! СУПЕРДИЕТА! класс!

alenkka поздравляю с успехом!!! Смеется

Итак...я тоже начиталась постеров этого форума  :Улыбается и тоже думаю рискну... о своем старте на этой диете с заманчивым названием ЯПОНКА  :Улыбается я здесь не написала...но вот уже героически держусь ...какой там по счету....а ну да....курочка с морковкой и.....НИКОКОГО УЖИНА В шоке  это ужасный  5-ый день, трубующих от меня ну просто героических усилий ;D не знаю как справлюсь с этим...наверное придется пораньше лечь спать, чтоб не чувствовать этого голода Грустно ну а так диета протекает довольно легко :Улыбается почти не отклоняюсь от заданного курса Улыбается только вот мои кг не спешать уходить  ??? и это меня огорчает , пока ушло 1-2 кг и это за 5 дней, как вы думаете это нормально ??? а то моего энтузиазма скоро поубавится, если дела не пойдут как ожидалось :-/  Как идет потеря кг у вас? поделитесь

Девчонки, ну так что, кто-нибудь досидел уже до конца????Если да, то давайте сообщайте результаты!!!

я завтра сяду на японкусегодня уже нажралась  к сожалениювдохновили вы меня

ну что народ делитесь у кого какие рузультаты?









диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 337
Последний ответ: 29.05.2008 04:40


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 185
Последний ответ: 29.05.2008 01:43


пищевая непереносимость - Margo@
Девочки, кто-нибуть сдавал анализы на пищевую непереносимось? Что-нибудь знаете об этом? А то я вся в раздумиях нужно мне это или нет? Денежков уж больно жалко.
Ответов: 1
Последний ответ: 29.05.2008 01:37


Колбасный сырррр :) - All Good
Девочки, а что вы думаете о колбасном сыре? Уж очень я его люблю :) Но не могу понять, много ли от него вреда...прочитала, что в нем содержатся трансжиры :(
Ответов: 3
Последний ответ: 29.05.2008 01:16


Вакуумный массаж - Натусик
Подскажите пожалуйста как делать вакуумный массаж. Какими банками и где эти банки брать..или покупать ?!
Ответов: 2
Последний ответ: 29.05.2008 00:51


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 85
Последний ответ: 28.05.2008 23:50


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 223
Последний ответ: 28.05.2008 23:39


ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! - Pooh18
Девушки,особенно замужние,в чем вы ходите обычно дома? и предпочитаете ли красоте удобство.Заранее спасибо за честные ответы!
Ответов: 55
Последний ответ: 28.05.2008 22:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн