Милена я тебе написала, лови письмо. Жду скорейшего ответа

и ты лови! Улыбается))

девочки, я с вами, у меня сегодня только 2й день!. скажите, а вы в 3й день так и съедали 2 яйцв + 200гр говядины(ну и ...салатик ессно).. это ж прям каллорийная бомба:/ одна говядина уже 500 ккал будет + яйца..:/ ....а может урезать?? например 1 яйцо и 150 гр говядины(и не варнеой, а тушеной..там каллорий вполовину меньше):/ нникто не в курсе?? вся фишка в повышении каллорийности в 3й день???:/ или можно урезать вечерний рацион 3го дня???:/ как лучше??:/ ..(мне вообще на 8 кг похудеть надо, но от диеты хочу хотя бы - 4 кг!)

milenka, a moget napishesh istoriu pohudenia tvoi mami na forume, mnogim budet interesno pochitat i mne v tom chisle. pogalusta.a esli hochesh pisat na e-mail to napishe mne pogalusta toge na adress

Да было бы здорово написать на форуме но если не охото то я тоже даю свой адресс

зая, скинь мне тоже, как твоя мама худела, я хочу своей мамочке помочь похудеть, тока не знаю как, а диеты это ведь временно, надо поменять образ жини, к тому же моей маме 59 лет, в этом возрасте тяжело сбросить, но попробуем, и мне надо кило 15 сбросить=)))) напиши

Привет! Всем, кому нужно, разослала про свою маму. Жаль, фоток в цифровом формате нет. Если еще кого-нить заинтересует, пишите сразу мне

Привет всем! Аленка напиши пожалста как худела твоя мама, мою маму растянуло до 120 кг, и у нее из-за этого такие перепады настроения... то она сваливает все на возраст, то злится и говорит, чтоб от нее все отстали... Я принесла ей диету весонаблюдателей, но никак не заставлю ее считать.. поделись пожалуйста, если не затруднит. Заранее благодарна. Ольга. мой адрес:

Ольга напиши пожалуйста что значит весонаблюдателей[quote author=Luleklink=board=diets;num=1117473898;start=120#121 date=09/05/05 в 16:44:41]Я принесла ей диету весонаблюдателей, но никак не заставлю ее считать.. поделись пожалуйста, если не затруднит. Заранее благодарна. Ольга. мой адрес:

A mozno i mojej mamo4ke dietu Подмигивает zaranee blagodarna :Улыбается vot moj adres

всем привет!у меня несколько вопросов:)-сколько по времени варить капусту?-что значит сухарик?-какую рыбу лучше есть?-можно ли чем нибудь заменить корень петрушки?

привет, LoveSolnce, я тоже завтра (21) хочу первый день сесть... Похоже, мы тут с тобой вдвоем остались, так что давай каждый день друг другу результаты говорить, чтобы друг друга поддерживать, а то мне последнее время все диеты тяжело даются...Значит завтра начинаем с кофе. Удачи

и от меня вам удачи =) я на своей диете сижу

Privet!ja pol goda nazad sidela na japonke.poterjala 9 kg.vernulos ko mne tolko 3 kg.Vot sei4as opjat xo4u na nee sest no vse vremeni net iz za raboti!Mne nravitsja eta dieta.

Привет, девушки.Никто в ближайшее время садиться на диету не собирается? А то я все хочу, а одной не так интересно, как вместе.=))))

Девченки, я тоже хочу попробовать японскую жиету...Но у меня те же самые вопросы которые остались без внимания - что значит сухарик? можно ли не есть сырое яйцо?так, остальное вроде бы понятно.И еще - у меня два варианта японки, взяла здесь же с сайта... какую соблюдать?

А я завтра на Японку попробую сесть Улыбается Кто со мной?

Я воодушевилась! Готова завтра начать диету!Давай!

Я с завтрашнего дня начинаю! Только вот такой вопрос, а можно вместо кофе кефир? а то кофе с утра и без сахара.... что-то думаю врядли у меня получится его выпить!

Не знаю как насчет кефира можно или нет, а я вот немного молока в кофе добавляю по утрам тонизирует очень

К сожалению, девочки, ничего молочного вместо/с кофе нельзя. Дело не в количестве калорий, а в подборе продуктов. Если вы и правда хотите перестроить обмен "на расход", а не просто сбросить 2-3 кг, нужно придерживаться очень строго.

К сожалению, девочки, ничего молочного вместо/с кофе нельзя. Дело не в количестве калорий, а в подборе продуктов. Если вы и правда хотите перестроить обмен "на расход", а не просто сбросить 2-3 кг, нужно придерживаться очень строго.

Кто на диете, как результаты??? Всё пытаюсь сесть на диету.... одной скучно, кто со мной?  ;)И ещё такой вопрос.... а можно в перерывах чай зеленыц пить и с утра вместо кофе?

Сидела на этой диете...на пятый день упала в обморок,скорую пришлось вызвать.Правда фельдшер-клевая девушка попалась...Мы с ней разболтались и она сказала лучше худей на раздельном питании ;D

[quote author=Shurochka link=board=diets;num=1117473898;start=135#138 date=11/05/05 в 23:18:38]Сидела на этой диете...на пятый день упала в обморок,скорую пришлось вызвать.Правда фельдшер-клевая девушка попалась...Мы с ней разболтались и она сказала лучше худей на раздельном питании ;D

Ничего себе опыт  :o

Я сидела на этой диете один раз в своей жизни. Если честно, то строгость явно ее конек. Ни на шаг нельзя отступать ни в лево, ни в право. Но зато результат впечатляющий: есть возможность не набрать ни грамма в течение - это личный опыт - 7 месяцев. А потом личные опыты окончились и я решила, что надо срочно заняться обжорством. Как это так? Целых семь месяцев и ни килограмма не набрала, не порядок!

У меня сегодня предпоследний день японки. Потеряла 5 кг. Ни на шаг не отступаю... правда один раз во фруктовый ужин немного пошалила и съела очень много... По моему разумению на такой диете лучше сидеть без стрессов и нервной работы, постараться себя оградить по максимуму. В районе 3-4 дня было неважно, руки ноги тряслись. Но потом так же внезапно прошло... Сейчас чувствую себя хорошо Улыбается Мне диета понравилась! Конечные результаты сообщу послезавтра! А также спустя какое то время напишу как держится вес.Мазда, а на сколько ты похудела? И как питалась в последующие 7 месяцев после диеты?

я сидела на этой диете...почти....ммм....уже почти 4 года назад.....давно это было....у меня рост 160см...а вес был 73 кг... села на диету в начале февраля....и в тот же день стала качать пресс(180раз)+др упражнения на почти все группы мышц... через 2 недели....сбросила 5 кг...диета закончилась..а вес все снижался... и к концу июня я уже весила 58кг...и никаких проблем по поводу недовольства своим телом....все его части были на высшем уровне( занятия спортом дают о себе знать)...эх...как бы ещё раз себя заставить)

Ой, прочитала и так вдохновилась! Начинаю с завтрашнего дня! Пять дней подряд были более-менее разгрузочными, после 6 вообще не ела, а сейчас надеюсь сил и воли на японку хватит. БАНЗАЙ!!!

Я в свое время отсидела недельку на ней, не вытерпела и нажрала все обратно Улыбается

КТО СО МНОЙ? Девчонки, с завтрашнего дня сажусь на японскую диету, кто со мной!?  ??? Подмигивает ;D

[quote author=Pauline de Lioncourt link=board=diets;num=1117473898;start=135#145 date=11/06/05 в 22:26:03]КТО СО МНОЙ? Девчонки, с завтрашнего дня сажусь на японскую диету, кто со мной!?  ??? Подмигивает ;D

Надеюсь, кто-нибудь найдется, а я буду поддерживать тебя морально  ;D

[quote author=Pauline de Lioncourt link=board=diets;num=1117473898;start=135#145 date=11/06/05 в 22:26:03]КТО СО МНОЙ? Девчонки, с завтрашнего дня сажусь на японскую диету, кто со мной!?  ??? Подмигивает ;D

я с тобой!!! только надо как-нибудь друг друга поддержиать...

[quote author=BeautifulDream link=board=diets;num=1117473898;start=135#147 date=11/06/05 в 22:29:55]я с тобой!!! только надо как-нибудь друг друга поддержиать...

Аська, постоянное сидение на форуме и полный контроль ;D

УРРРА, я не одна, единомышленницы нашлись! Спасибки! Beautiful Dream, давай через аську, только она у меня "иногда" глючит, и на форму, конечно, можно договориться во скока будем "встречаться" итд итп, моя аська 242999071 Pauline de Lioncourt... буду ждать, тогда прямо с завтрашнего утра, с 7 по 19 ноября, правильно?Vic-tory, и тебе огромное спасибо за моральную поддержку, она тоже очень нужна и важна!

[quote author=Pauline de Lioncourt link=board=diets;num=1117473898;start=135#149 date=11/06/05 в 22:53:47]УРРРА, я не одна, единомышленницы нашлись! Спасибки! Beautiful Dream, давай через аську, только она у меня "иногда" глючит, и на форму, конечно, можно договориться во скока будем "встречаться" итд итп, моя аська 242999071 Pauline de Lioncourt... буду ждать, тогда прямо с завтрашнего утра, с 7 по 19 ноября, правильно?Vic-tory, и тебе огромное спасибо за моральную поддержку, она тоже очень нужна и важна!

Да не за что УлыбаетсяЯ буду болеть за вас и радоваться вашим успехам!

Итак ЯПОНКА!!! или потеря кг)

Создала тему, так как уже второй раз сажусь на японку, вроде она не вредит особо организму и хорошо кг сбрасываются... :DА выглядит она так:Японская диетаpасcчитана на 13 дней.HЕЛЬЗЯ: :-X каpтофель, сахаp, соль, лимонад, пиво, алкоголь, хлеб, кондитеpские изделия, мучное. (Самое стpашное — пpотеpпеть 13 дней без солененького и сладенького! Все пpесное!) МОЖHО:  :Улыбается кипяченую воду, минеpалку без огpаничения.1 деньЗавтpак: кофеОбед: 2 яйца (вкpутую), тушеная капуста на pастительном масле, 1 стакан томатного сокаУжин: жаpеная или ваpеная pыба2 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: ваpеная pыба, тушеная капустаУжин: 200 г. ваpеного мяса, стакан кефиpа3 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: жаpеный на pастительном масле кабачок или кабачковая икpа, яблокиУжин: 2 яйца вкpутую, 200 г. ваpеной говядины, салат из свежей капусты на pастительном масле4 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: выпить 1 свежее яйцо, 3 большие ваpеные моpковины с pастительным маслом, 15 г. сыpаУжин: фpукты5 деньЗавтрак: моpковь с соком лимонаОбед: жаpеная или ваpеная pыба, 1 стакан томатного сокаУжин: фpукты (яблоки)6 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: половина ваpеной куpицы, салат из свежей моpковиУжин: нет7 деньЗавтрак: чай без сахаpаОбед: 200 г. ваpеной говядины, фpукты, стакан кефиpаУжин: фpукты и что хотите из ужинов (с 3-го дня)8 деньПовтоpите диету 7-го дняВ оставшиеся 5 дней повтоpите диету с 1-го по 5-й день.Рыбу жаpеную или ваpеную можно заменить консеpвиpованной;Свежую капусту — квашеной, пpедваpительно ее пpомыв;Мясо говядины — ваpеной колбасой." И мой опрос состоит в том, чтобы узнать - кто на сколько похудел???Сейчас сажусь с весом 68,5кг при 164см, раньше весила 67(2002году) и похудела на ней до 61кг. ;D А сейчас что-то начала очень переживать за это, поделитесь кто похудел и на сколько при каком росте и весе, и набрал ли потом? Так как я набрала кг 4после точно сразу же :-[, но ела я безбожно и завтрак и обед и полдник и иужин и все это в Турции шведский стол на 14дней)) Как кто выходит после диет??? Заранее спасибо) Улыбается

Привет всем! извините, что не писала - работа навалилась. у меня сегодня 10-й день! минус 2,3 кг!!! я нарушаю (ем арбуз и мед до сих пор). но ножки мои похудели! и это супер!! Правда, одно "НО": задержка - 2 недели... Всё-таки, не так это безвредно... есть не хочется почему-то вообще!!! девченки, как дела у остальных?

Привет девчонки никогда не писала и не делилась своим горем, почитала, что вы себя называете пышечками а и надо то сбросить какие ни, будь килограмм 10 . Я хочу спросить есть тут, кому действительно надо худеть, кому надо сбросить килограмм 45, кто ни будь, знает, что надо сделать? И вообще здесь есть такие кто знает, как худеть на много килограмм и кто ни будь, худел.Напишите, пожалуйста

Всем привет!Я тоже сейчас досижываю на японки. Сегодня мой 10 й день и я очень рада что я продержалась. Хоть впереди еще пару дней результат уже есть.За эти 10 дней я сбросила 5 кг чему очень рада. Хотя я еще хочю больше сбросить. alenkka скажи пожалуйста а почему арбуз считаеться запретом? Я его тоже как то ела в фруктовый ужин, его нельзя было есть? И еще вопрос к знающим и бывалым, как выходить из этой диеты? Есть какие-то особые рекоминдации? Может от каких-то продуктов первое время воздержаться? Вообщем помогите пожалуйста кто знает.

Ну где вы все? АААУУУУУ Улыбается Что никто не знает как правильно выходить из этой диеты? Ну народ давайте не пропадайте. Столько человек хотела садиось на эту диету а тут все разом пропали, не хорошо :-/.

[quote author=cnezinka link=board=diets;num=1117473898;start=90#102 date=08/31/05 в 17:45:59]Привет девчонки никогда не писала и не делилась своим горем, почитала, что вы себя называете пышечками а и надо то сбросить какие ни, будь килограмм 10 . Я хочу спросить есть тут, кому действительно надо худеть, кому надо сбросить килограмм 45, кто ни будь, знает, что надо сделать? И вообще здесь есть такие кто знает, как худеть на много килограмм и кто ни будь, худел.Напишите, пожалуйста[/quot мне вот в идеале похудеть н на 30 кг. но я не знаю достижимо ли это. из этих 30 реально уходило только 12, а так всегда был такой вес. поэтому я тоже не знаю что и делать. желание худеть есть, а вот что делать.... да и вводить понятие запрещенных продуктов не хочу - запретный плод сладок!

выход из этой диеты особо не отличается от выходов из других диет. здесь же всё ясно - чтобы избежать эфект "пинг-понга" не надо нападать на то, что было исключено в диете. это касается и соли. ешь конечно соль, но вообще у большинства после этой диеты меняется вкус... так чтоприслушайся к организму - всё будет хорошо.

А вот меня интересует вопрос - кто-нибудь реально худел на этой диете????

Pretty Girl я нарушаю т.к. КАЖДЫЙ день вечером ем арбуз и каждый день утром - мёд..вот так вот. Сегодня у меня последний день. вес - 60 кг (еще бы парочку)...повторю её еще разок...понравилось жутко!КОМУ НАДО ПОХУДЕТЬ НА 30-45кг??? Я вам расскажу, как моя мама с 123 до 80 похудела, если интересно, конечно. Никаких таблеток, никаких БАДОВ и т.п. (всё это мы проходили с ней вместе). Пишите!

Аленка ты мой спасательный круг так сказать. Слава Богу что хоть кто-то в реальности столько весил и ему удалось скинуть столько килограмм напиши мне пожалуйста как мама твоя похудела на столько и за сколько и поподробнее пожалуйста мне бы надо на 45 это я спрашивала. Мой адрес

а вот и мой. пиши и мне.

cnezinka  мы может с тобой объединимся в борьбе с лишними кг

MilenkaЯ только с радостью, а то вот вчера не сдержалась  вечером и съела картошку жареную с куском мяса сегодня конечно попробую меньше съесть, чем надо за вчерашнее расплата

[quote author=cnezinka link=board=diets;num=1117473898;start=105#112 date=09/02/05 в 11:21:35]MilenkaЯ только с радостью, а то вот вчера не сдержалась  вечером и съела картошку жареную с куском мяса сегодня конечно попробую меньше съесть, чем надо за вчерашнее расплата

напиши мне на ящик, пожалуйста, все как есть - твой вес, как ты худеешь, сколько весишь? давно вес лии всегда? вообще - всё  как есть. ящик мой выше написан









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн