Привет, девушки!первый день прошел, я это смогла!! ;DСкажите, а на второй день капуста сыраю или вареная в салате?

Я уже третий день продержалась Подмигивает Показывает язык Улыбается И жрать совсем не хочется..... Ела вчера говядину с кефиром и салатом. так съев ложки три салата и полпорции мяса, отпив пару глотков кефира, я поняла. что  :o обожралась! ???Почему интересно? А сегодня делала салатик из трёх больших варёных морковок, так я пока все это дело съела. чуть не умерла :'( ... такая гадость :'(

есть не хочется и еле еле это всё съедаешь, потому не вкусно..... Смеется

Ура! Четвёртый день прошел! И что интересно есть не хочется, ни капельки! Я даже то, что нужно с трудом съедаю, даже некоторое не доедаю!

:Улыбается :Улыбается :Улыбается ;D ;D Смеется :Улыбается Смеется Подмигивает ;D

Шестой день подходит к концу, я ещё не взвешивалась, не мерилась, но чувствую, что худею ( по одежеде) и ... еще, знакомые начали говорить, что я похудела!

А я вот тоже решила разгрузиться и второй день на овощах и фруктах....в умеренных количествах......легкость чувствую, а так же из туалета не вылезаю.... ;D ;D

я уже четвёртый день на японке, пргресс начался, но варёная морковка В шоке....это просто ужасно. мой организм всеми силами её противился. Но в остальном всё неплохо ;D

девчонки, почему не пишете? аууу!!!!у кого там четвертый день был, кто собирался? не забывайте писать, за вами же наблюдают!!!!!опишите у кого какие результаты!!!

Всем привет! Вот после праздников решила сесть на  диету :Улыбается, и наткнулась на эту тему. После завтра хочу начать,  не подскажите чем можно заменить яйца (вкрутую) ???

ну вот...и я наконец-таки решилась сесть на эту диету..опять...ох....мне бы сил побольше чтобы её выдержать)завтра первый день)

Я героическим подвигом это не считаю, но все же  на японке сегодня первый день, единственное что меня не устраивает это лишние 4 кг. в моей жизни!!!!  Специально распечатала себе график чтобы не сбиваться с пути....а то кто его знает....  Поддерживаю всех обоими руками кто на это решился, держимся!!! ведь красота требует жертв....  Надеюсь на вашу поддержку!!!Очень обидно так как никогда столько не набирала, всегда была худой и даже тощей.....мм...

Я героическим подвигом это не считаю, но все же  на японке сегодня первый день, единственное что меня не устраивает это лишние 4 кг. в моей жизни!!!!  Специально распечатала себе график чтобы не сбиваться с пути....а то кто его знает....  Поддерживаю всех обоими руками кто на это решился, держимся!!! ведь красота требует жертв....  Надеюсь на вашу поддержку!!!Очень обидно так как никогда столько не набирала, всегда была худой и даже тощей.....мм...

Итак, я тоже сегодня первый день, и лишних 4 кг.Надо быстро избавляться, но как подумаешь.....2 недели, плохо стаеться

[quote author=Katterina link=board=diets;num=1117473898;start=315#321 date=01/05/06 в 12:22:35]Надо быстро избавляться, но как подумаешь.....2 недели, плохо стаеться

А мне кажется что 2 недели это не много, тем более не такая уж жёсткая диета! Подмигивает

[quote author=Swtdream link=board=diets;num=1117473898;start=315#320 date=01/05/06 в 12:11:45]Поддерживаю всех обоими руками кто на это решился, держимся!!! ведь красота требует жертв....Надеюсь на вашу поддержку!!!

Да уж, золотые слова КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ! Спасибо за поддержку, я тоже всех поддерживаю, желаю всем продержаться до конца и добиться желаемых результатов! Улыбается

Девченки, я тоже завтра начну! Я уже её пробывала года два-три назад, продержалась неделю...результаты были на лицо Подмигивает

[quote author=Kirsanova link=board=diets;num=1117473898;start=315#324 date=01/06/06 в 00:06:22]Девченки, я тоже завтра начну! Я уже её пробывала года два-три назад, продержалась неделю...результаты были на лицо ;)

Я тоже! с пятницы на японку.... скоро др надо хорошо выглядеть!

Всё, я сегодня начала.....интересно сколько кг получится потерять :Улыбается

И я сегодня! ;D Вот тоже думаю сколько получиться сбросить! надеюсь хоть 4 кг! :Улыбается

а я , девченки, сегодня 2 день на японке.....сегодня намного легче сидеть на ней, чем вчера..... ::)Вчера вообще на стены лезла!!!

Похудела на 6 кг! Правда. после праздников подправилась, но, думаю, недельку рот не раскрывать и все будет пучком!

Ой, а у меня первый день прошёл бы хорошо, если бы не томатный сок (просто меня с детства тошнит от томатного сока, и ещё рвёт от яиц), яйца я есть не стала, а вот сок решила всё таки выпить, блин ну зачем я его выпила вот теперь сижу мучаюсь…..)) Впереди ещё рыба, а мне уже вообще ничего не хочется :'(

[quote author=Vinni-puh link=board=diets;num=1117473898;start=315#329 date=01/06/06 в 18:09:20]Похудела на 6 кг! Правда. после праздников подправилась, но, думаю, недельку рот не раскрывать и все будет пучком!

А за какой периуд времени?

[quote author=Len4hik link=board=diets;num=1117473898;start=330#330 date=01/06/06 в 19:01:29]Ой, а у меня первый день прошёл бы хорошо, если бы не томатный сок (просто меня с детства тошнит от томатного сока, и ещё рвёт от яиц), яйца я есть не стала, а вот сок решила всё таки выпить, блин ну зачем я его выпила вот теперь сижу мучаюсь…..)) Впереди ещё рыба, а мне уже вообще ничего не хочется :'(

Вам лучше другую диету попробовать раз Вам так плохо от этих продуктов. :-/

[quote author=Kirsanova link=board=diets;num=1117473898;start=330#332 date=01/06/06 в 19:29:32]Вам лучше другую диету попробовать раз Вам так плохо от этих продуктов. :-/

Мне же только от двух плохо, тем более они очень редко встречаются, так что я не отступлю, просто не буду их есть Улыбается. Кстати, в большинстве диет яйца вообще надо каждый день есть :-X

[quote author=Len4hik link=board=diets;num=1117473898;start=330#333 date=01/07/06 в 00:24:07]Мне же только от двух плохо, тем более они очень редко встречаются, так что я не отступлю, просто не буду их есть Улыбается. Кстати, в большинстве диет яйца вообще надо каждый день есть :-X

Тогда давайте пожелаем друг другу удачи Подмигиваетв этом деле!!! Удачи Вам!!! Улыбается

[quote author=Kirsanova link=board=diets;num=1117473898;start=330#334 date=01/07/06 в 00:29:22]Тогда давайте пожелаем друг другу удачи Подмигивает в этом деле!!! Удачи Вам!!! :)

Спасибо! И вам тоже удачи, и побольше терпения ;)У меня вот сегодня целое испытание было на силу воли, когда я всё утро готовила кушать на мужа и на друзей которые только что приехали, а потом ещё и жевала капусту, когда все вокруг объедались всем мною наготовленным, они правда до сих пор ещё жуют а я решила уйти. Так что я пока держусь, но ничего скоро праздники закончатся, думаю будет легче Круто

Первое время тяжело...но потом становится легче...главное продержаться первую неделю.....и к еде начинаешь спокойно относиться....я раньше в Максдональдс заходила и не могла не наесться от пуза....а теперь захожу и съедаю пирожок (булки вообще там перестала есть) или просто могу чай попить.....в то время, как друзья набирают подносы..... ::)Желаю Вам побольше силы воли... Подмигивает Смеется

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1117473898;start=330#336 date=01/07/06 в 22:29:00]Первое время тяжело...но потом становится легче...главное продержаться первую неделю.....и к еде начинаешь спокойно относиться....я раньше в Максдональдс заходила и не могла не наесться от пуза....а теперь захожу и съедаю пирожок (булки вообще там перестала есть) или просто могу чай попить.....в то время, как друзья набирают подносы..... ::)Желаю Вам побольше силы воли... Подмигивает :D

И сколько Вы на ней уже сидите?

Я на японке не сижу. :-[Я просто сидела на диете, которая никак не называется.... ::)Просто оч сильно себя во всём ограничивала......а сейчас уже нормально питаюсь.....и около года не набираю, тока сбрасываю киллограмчик другой.....но не стараюсь...как то само пролучается иногда..... ;D :Улыбается

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1117473898;start=330#338 date=01/07/06 в 23:19:00]Я на японке не сижу. :-[Я просто сидела на диете, которая никак не называется.... ::)Просто оч сильно себя во всём ограничивала......а сейчас уже нормально питаюсь.....и около года не набираю, тока сбрасываю киллограмчик другой.....но не стараюсь...как то само пролучается иногда..... ;D ::)

А в чем ограничивали себя? мучное , сладкое?

Во всём.....Я в один прекрасный день перестала кушать....Ела в обед либо два варёных яйца, либо два помидора с растительным маслом....Не ограничивала в яблоках и всяких овощах. И пила минералку в больших количествах.... ::)и чай.... Улыбается И , конечно, витамины. Для моего организма это всё прошло бесследно. Никаких последствий не было. Может кто-то подумает, что это было жестоко, но просто мне надоело быть толстой....и захотелось вернучть прежнюю фигуру, кот потеряла лет 6 назад.... :Улыбается У меня получилось.... ;D ;DНо если Вы перестанете есть мучное сладкое и жареное, то уже похудеете.... Улыбается

причём, никаких растяжек и обвислости в груди нет....есть маленькие растяжки в районе бёдер, но они заметны только мне, потому что прям досконально никто тело не разглядывает кроме меня..... Смеется :D

У меня сегодня второй день!

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1117473898;start=330#336 date=01/07/06 в 22:29:00]я раньше в Максдональдс заходила и не могла не наесться от пуза....а теперь захожу и съедаю пирожок (булки вообще там перестала есть) или просто могу чай попить....

Ой, МАКДОНАЛЬДС это моя слабость, я мимо него вообще пройти не могу. Обычно больше недели, без чизбургера и картошки продержаться не могу... :Улыбается

У меня раньше тоже такое было......а вот сбросила и уже задумываюсь о калорийности продуктов и о том, сколько мне можно потреблять в день.....и теперь туда захожу по минимуму калорий...потому что думаю....вот съем я там булку и картошку....мало того, что всё это жирное, так ещё и до конца дня ограничивать себя..........я лучше в Сбарро зайду....салатиков съем...или на крайний случай в Крошку-картошку.... Смеется

Я сегодня мимо Макдоналдса шла, даже как-то неприятно стало, когда посмотрела на то как люди давятся этими БИГ-магами, которые даже не укусить :-/

Привет! Я к вам! На японку! Тааак.. KONNICHI-WA, NIPPON и с 11го начинаю!      И на все протесты собственные и жалобы буду гордо отвечать DAIJOBU!!!! *^_^*А еще хороший повод наконец продолжить учить язык...Улыбается Ах да, вот что я еще придумала... худеть по-японски так по-японски... Сразу после этой диеты "пересяду" на диету японских монахов... слышали про такую?:)Эх, планы грандиозные... Но очень нужна ваша поддержка!!!Улыбается))

А я сегодня сделала первое нарушение :-[! Заменила томатный сок, на апельсиновый, надеюсь это не очень страшно :Улыбается

Я тоже села на японку, 2ой день Улыбается

Девченки! Помогите! Завтра третий день, а я только сейчас заметила, что кобачков свежих в продаже нет! Чем этот жареный кобачек заменить можно?!  :-/

Я вот чего подумала, может сьесть на обед салат и яйцо с ужина? а на ужин оставить 200 гр говядины и яйцо? Вроде и ужин поскромнее станет и обед будет, а? Как думаете?

Итак ЯПОНКА!!! или потеря кг)

Создала тему, так как уже второй раз сажусь на японку, вроде она не вредит особо организму и хорошо кг сбрасываются... :DА выглядит она так:Японская диетаpасcчитана на 13 дней.HЕЛЬЗЯ: :-X каpтофель, сахаp, соль, лимонад, пиво, алкоголь, хлеб, кондитеpские изделия, мучное. (Самое стpашное — пpотеpпеть 13 дней без солененького и сладенького! Все пpесное!) МОЖHО:  :Улыбается кипяченую воду, минеpалку без огpаничения.1 деньЗавтpак: кофеОбед: 2 яйца (вкpутую), тушеная капуста на pастительном масле, 1 стакан томатного сокаУжин: жаpеная или ваpеная pыба2 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: ваpеная pыба, тушеная капустаУжин: 200 г. ваpеного мяса, стакан кефиpа3 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: жаpеный на pастительном масле кабачок или кабачковая икpа, яблокиУжин: 2 яйца вкpутую, 200 г. ваpеной говядины, салат из свежей капусты на pастительном масле4 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: выпить 1 свежее яйцо, 3 большие ваpеные моpковины с pастительным маслом, 15 г. сыpаУжин: фpукты5 деньЗавтрак: моpковь с соком лимонаОбед: жаpеная или ваpеная pыба, 1 стакан томатного сокаУжин: фpукты (яблоки)6 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: половина ваpеной куpицы, салат из свежей моpковиУжин: нет7 деньЗавтрак: чай без сахаpаОбед: 200 г. ваpеной говядины, фpукты, стакан кефиpаУжин: фpукты и что хотите из ужинов (с 3-го дня)8 деньПовтоpите диету 7-го дняВ оставшиеся 5 дней повтоpите диету с 1-го по 5-й день.Рыбу жаpеную или ваpеную можно заменить консеpвиpованной;Свежую капусту — квашеной, пpедваpительно ее пpомыв;Мясо говядины — ваpеной колбасой." И мой опрос состоит в том, чтобы узнать - кто на сколько похудел???Сейчас сажусь с весом 68,5кг при 164см, раньше весила 67(2002году) и похудела на ней до 61кг. ;D А сейчас что-то начала очень переживать за это, поделитесь кто похудел и на сколько при каком росте и весе, и набрал ли потом? Так как я набрала кг 4после точно сразу же :-[, но ела я безбожно и завтрак и обед и полдник и иужин и все это в Турции шведский стол на 14дней)) Как кто выходит после диет??? Заранее спасибо) Улыбается

Saба, я просто перестала вообще есть все жареное и жирное, было очень трудно первое время, т.к. очень люблю жареную картошку например, но потом привыкла. И перестала есть после 17.00. таким образом быстро скинула 5 кг.Но я клнечно иногда позволяла себе сладкое(правда чуть-чуть) и алкоголь.Но теперь мой вес остановился(видимо организм привык) , а я хочу еще 5 скинуть.вот поэтому и думаю на какую диету сесть.

Даа.....Если вес встал, что его трудно сдвинуть с места....Удачи Вам...)))

сегодня вторая неделя как сижу...только вот изменения сделала в 1й день...поела только 2 яйца салат и все...в обеда не чего не ела...решила разгрузить  себя после выходного!так как выпила алколгольного и поела чипсов!пока что держусь,но красота требует жертв!

Я, кстати, когда сидела на диете, пила пиво как раньше....обычно там в вых или через....и это не мешало моей диете..... ;D Круто

ну, первый день прошел вроде как ::)Кушать, конечно, хоЦЦа - это что-то. Но пока держусь. Пока всё строго по диете, позволила себе только вечером часть рыбы (гр 50, не больше) посолить. Ну и пью все время чай несладкий. При мысли, что так еще 12 дней, становится страшно. но раз отступать некуда, в НГ надо входить без лишних кг.

[quote author=Pauline de Lioncourt link=board=diets;num=1117473898;start=135#145 date=11/06/05 в 22:26:03]КТО СО МНОЙ? Девчонки, с завтрашнего дня сажусь на японскую диету, кто со мной!?  ??? Подмигивает ;D

[quote author=Shirley link=board=diets;num=1117473898;start=300#305 date=12/20/05 в 00:36:59]ну, первый день прошел вроде как ::)Кушать, конечно, хоЦЦа - это что-то. Но пока держусь. Пока всё строго по диете, позволила себе только вечером часть рыбы (гр 50, не больше) посолить. Ну и пью все время чай несладкий. При мысли, что так еще 12 дней, становится страшно. но раз отступать некуда, в НГ надо входить без лишних кг.

Надо думать не о еде, а том, что вот первый день продержалась...ой..какая я молодец.....и всё у Вас получится... Подмигивает









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн