4-й день  :)все чаще посещают мысли: какая же это диета, все ешь и ешь... голода не испытываешь вообще  ;Dнадеюсь что японка станет хорошим заделом к переходу на гербалайф - попривыкну придерживаться  :-Xподруга как и обещала, начала на день позже - теперь вдвоем друг друга поддерживаем. одно плохо - на зарядку у меня что то никак не получается время выделять, только если считать зарядкой поездку в общественном транспорте и бег от метро на работу  ;D

какие уже результаты?

5-й день  :)чувствую себя хорошо, даже как то легко  ::)на весах минус 2 кг,параметры замерять было некогда.

Я на японку! кто со мной?

[quote author=Astslina link=board=diets;num=1117473898;start=195#209 date=11/22/05 в 09:42:38]5-й день  :)чувствую себя хорошо, даже как то легко  ::)на весах минус 2 кг,параметры замерять было некогда.

Поздравляю! Удачи!

Beautiful Dream, gotowa k tebe prisoedinitsa. Kogda nachnem?  :)

а как вставить свой график в сообщение? у меня вот такая ссылкаhttp://tickers.TickerFactory.com/ezt/d/3;10722;120;1;1/c/75/t/88/s/90/k/...а как сделать чтобрисунком была - не знаю. подскажите, плиз...  ???

[quote author=niki_near_ocean link=board=diets;num=1117473898;start=210#212 date=11/23/05 в 09:16:59]Beautiful Dream, gotowa k tebe prisoedinitsa. Kogda nachnem?  :)

С сегодняшнего дня!

Beautiful Dream, nachinaju pit kofe po utram. Wes 66, rost 168. Hochu 60 Улыбается

7-й день!!!  :Dвот он и настал, этот переломный день, такой долгожданный  ;Dс утра только чай... есть хочется... наверно первый день в который я чувствую что это все таки диета  :-Xна весах результат 6 дней диеты: 2,5 кгдо финиша осталось 6 дней  8)

Всем привет!!!Я села на диету.Сегодня первый день! Девчёнки кто со мной? Отзовитесь! Вместе веселее....Жду Ваших сообщений... Подмигивает

Всем привет!Я сегодня первый день на диете! Кто со мной? Вместе веселее! ЖДу ответ Подмигивает

Девчонки, я никого не хочу пугать, но в прошлом году в тех же месяцах- октябрь, ноябрь, декабрь, у меня походу было помутнение рассудка и возникли жуткие проблемы с едой...болезнь такая есть-анорексия-когда преднамеренно практически ничего не ешь...ела только 1-3 яблока в день и так 3 месяца...я потом и на еду смотреть не могла по телевизору, похудела до 44кг со своих 48-49кг...это равносильно любой диете-они все недолговечны совершенно..вы теряете вес от маленького количества еды в организме, которая быстро выводится, а ведь известно, что килограмма 2-3 в нашем организме занимает съеденная еда, просто еще не выведенная... поэтому после восстановления "своего рассудка", придя в норму начала очень быстро набирать вес уже от любой еды, кроме яблок...и теперь критерии моего веса при потолстении каждый раз сдвигаются, т.е. если раньше максимум для меня было набрать 49кг, то теперь не удивлюсь, если набрала уже 51 или больше...боюсь на весы вставать)я вас очень прошу-будьте аккуратней с диетами, они, конечно, бывают полезны иногда для поддержания фигуры, но не переусердствуйте, толку от голодания также мало, как от занятий спортом перемешанными с потреблением гамбургеров и картошки-фри..)удачи всем :-*

Кстати, скажи пжлст, если я тож вдруг всё-таки решу сесть на вашу диету(особенно после моего последнего сообщения ) Смеется, если написано жаренная рыба, но вареная куда полезней, можно вареную рыбу?...я хочу спросить какие критерии отступления от диеты? ну допустим томатный сок из упаковки содержит и соль и сахар и консерванты, а ко всему у меня на него аллергия...тогда может не пить?и ещё одно...можно по утрам хоть отруби ил геркулес на воде что ли есть, раз уж активия отменяется?..а то я уже практиковала 3 месяца потребления одного кофе по утрам и привело меня это к больнице... :-/ Грустно

Приветище, всем!Я с завтра во второй раз "сажусь" на эту диету, жду таких же головокружительных результатов:)К сожалению после прошлого "сидения", нет все не сошло на нет (пока), но это очень близко если я не буду себя очень серьезно контролировать. А контроль получается только после уменьшения объемов поглощаемой пищи...

Всем привет. Хочу задать вопрос тем кто уже сидел на этой на диете раньше: у кого наблюдались проблемы с самочувствием и какие? Вчера был 7 день и мне было так плохо, что пришлось с работы отпрашиваться (до этого дня было все простовеликолепно). Целый день ощущала тошноту и головную боль, а сегодня состояние как после пьянки когда все напитки вместе мешаешь....  :-/курицу и морковку с собой взяла, но все равно опасаюсь дальнейшей реакции организма на продолжение этой диеты... Поделитесь, плиз, были ли у кого похожие проблемы и как вы поступили, бросили или продолжили?  ???

У меня все было ок. Может, надо витаминчики пить? ты это делаешь?

фсе...  :(я сошла с дистанции... может еще как нить и рискну попробовать, но пока лучше коктейльчиком гербалайфских попью... как раз и витаминчики...

всем привет!!завтра разгрузочный день после дня варенья МЧ и послезавтра на диету!!  ;) ;)удачи мне... ::)и сразу вопрос..можно ли чем нить заменить кефир? у нас его не продают Грустно

В иностранном варианте написано обезжиреный йогурт, наверное можно им кефир заменитьЯ на японке 5-ый день, есть захотелось только сегодня, булки стали сниться, хотя я их не люблю .А вообще главное настрой и условия, чтобы никто не соблазнял. Вчера, когда варила борщик, чуть слюной не подавилась. Рез-т за 4 дня -2кг.

[quote author=Caramela link=board=diets;num=1117473898;start=225#226 date=11/29/05 в 20:47:02]послезавтра на диету!!  ;) Подмигивает(

Я с тобой! в какой раз уже пытаюсь сесть на неё...))

Я на японке 5-ый день, есть захотелось только сегодня, булки стали сниться, хотя я их не люблю . А вообще главное настрой и условия, чтобы никто не соблазнял. Вчера, когда варила борщик, чуть слюной не подавилась.  Рез-т за 4 дня -2кг. Держись!!!! И не забывай нам рассказывать о результатах и самочувствии!!!!

[quote author=lana1968 link=board=diets;num=1117473898;start=225#227 date=11/30/05 в 08:42:54]Я на японке 5-ый день, есть захотелось только сегодня, булки стали сниться.Рез-т за 4 дня -2кг.

Давай держись до победного!!! Мы с тобой!

Я продержалась 8 дней. Минус 4,5 кг. Вернулись почти все. Но я, конечно, объедалась, уж очень было себя жаль. Со следующей недели опять попробую питаться по такой системе.

у меня сегодня 3 день... самый тяжелый.

[quote author=BeautifulDream link=board=diets;num=1117473898;start=225#228 date=11/30/05 в 13:18:20]Я с тобой! в какой раз уже пытаюсь сесть на неё...))

завтра в "бой"?  ;) да здравствуют тонкие талии!  ;D ;D

У меня 5-й день, но я сегодня в обед съела запеканку и кусочек пиццы...Все остальное так же!Я не сдамся, у меня слишком большие цели:)))

Сидят ли японцы на японской диетеили "гамбургер для похудения".Часть 1Эликсир молодости или философский камень? Последние два года женское население страны взбудоражено. Таинственная японская клиника (не то "Якудзо", не то "Яэкс") разработала супердиету, которая творит чудеса. Количество женщин, испробовавших на себе эту диетическую панацею, можно смело заносить в книгу рекордов Гиннеса.Практически каждый сайт, освещающий женские проблемы, поспешил снабдить компьютеризированную армию борцов с лишним весом этим новым японским оружием. Да и не компьютеризированная половина женского населения оживленно передает друг другу затертые листочки со странным набором продуктов, с жаром убеждая еще не охваченную японским ажиотажем особь немедля испробовать на себе это дальневосточное чудо. Особенно впечатляют скромные обещания за 2 недели диеты "изменить обмен веществ", "перестроить его на иной ритм работы", "вывести работу организма на большие обороты" и так далее. А если еще проникнуться заверениями, что 2-х недельный курс диеты гарантирует стойкий результат минимум на 2-3 года, без каких-либо дальнейших усилий, становится понятно, что рецепт непреходящей красоты и молодости найден! Вот он, перед нами. Уже одно слово - ЯПОНСКАЯ диета - многое говорит нам, людям, выросшим в эпоху повального дефицита… Что в имени тебе моем… Трепетное отношение ко всему японскому сформировалось у нас еще в ту, сравнительно недавнюю, эпоху очередей и талонов. Вспомните - японские телевизоры, японские видеомагнитофоны, японские часы, японские куртки "аляски" (эх, помню, была у меня куртка "аляска", пошитая на швейной фабрике "Мордовские узоры")… Уже сам лейбл - made in Japan - воспринимался как символ надежности и добросовестности. А весь ореол романтичности и загадочности? Японские самураи, японское карате, японские обычаи, так непохожие на наши, японская культура, самобытная и неповторимая… А тот факт, что в Японии самая высокая продолжительность жизни среди развитых стран мира (для женщин она составляет почти 84 года)?Используя в названии термин "ЯПОНСКИЙ", нас уже заранее - подсознательно - настраивают на доверие и повышенный интерес. Скажете, это несерьезно? А, между прочим, это довольно известный маркетинговый ход, позволяющий успешно решать задачи привлечения внимания покупателя на этапе продвижения товара.Возьмите для примера хотя бы "диету Ларисы Долиной" - многие ли из нас задались вопросом: а имеет ли эта диета хоть какое-нибудь отношение к стройной фигурке исполнительницы? Слова "Диета Ларисы" мгновенно ассоциируются в нашем мозгу со спортивным образом знаменитой певицы. Но вернемся к нашим японцам, вернее, японкам…

Свет мой, зеркальце, скажи… Уже первые европейские путешественники, попавшие в страну Восходящего солнца, поражались внешней привлекательности и молодости японских женщин - в 25 лет японка выглядит на 17, в 35 лет - на 25, в 60 - на 40. По многочисленным свидетельствам, полных женщин на улицах японских городов практически нет! Невысокая, подтянутая, всегда элегантная, всегда очень ухоженная - вот такая среднестатистическая японская женщина. Помимо завидной внешности, японки всегда отличались и прекрасным здоровьем, высокой работоспособностью, поразительным долголетием. Сегодня в Японии обычное явление - группы 60-летних старушек, успешно штурмующих водные переправы или просто двигающихся с рюкзаками за спиной по горным тропинкам. Во многом, это результат того, что японки очень тщательно следят за собой - сауна, теннис, массаж, бассейн… И очень большое значение в поддержании внешнего вида и здоровье, безусловно, принадлежит диете. Нектары и амброзии японских Афродит Итак, как же выглядит традиционная японская диета? Япония, как известно, страна, традиционно ориентированная на море и морепродукты. Обилие гор (ими занято более 75% всей территории Японии), покрытых сетью бурных порожистых рек и вечнозелеными лесами, оставляет для развития сельского хозяйства лишь небольшие полоски вдоль побережья и немногочисленные пригодные для возделывания участки на склонах гор. Поэтому земледелие в Японии не получило большого развития - основной культурой является рис, кроме этого, выращиваются пшеница, ячмень, соевые бобы и другие злаки. Еще менее в Японии развито животноводство - нет обильных пастбищ - поэтому мясо и молочные продукты получили распространение лишь в последние годы, да и то их удельный вес в питании японцев весьма и весьма скромен. Правда, широко распространены цитрусовые (мандарины и апельсины), яблоки, груши, бананы, персики, вишня (знаменитая сакура) - как-никак, субтропический климат, а он весьма способствует бурному росту фруктовых деревьев и кустарников. По свидетельствам самих японцев, обычная (традиционная) японская диета выглядит примерно так: 300-400 грамм риса, 150-240 г фруктов, около 270 г овощей,60 г бобов, 120 г рыбы, 100 г молока, не более одного яйца, 2 чайных ложки сахара. Мужчины иногда выпивают 300-400 г пива в день. Причем, хотелось бы отметить, что даже самая рядовая японская трапеза (обед или ужин) может включать в себя от 5 до 20 блюд, к тому же, самых разнообразных и в самых причудливых сочетаниях. Таким образом, японская культура приготовления пищи ничего общего не имеет с модными нынче идеями господина Шелтона о раздельном употреблении пищевых продуктов. И, пожалуй, не лишним будет отметить редкое употребление жителями страны восходящего солнца кофе. Этот напиток был завезен в страну относительно недавно и не успел завоевать большую популярность, японцы по-прежнему традиционно предпочитают зеленый чай. К недостаткам японской пищи можно отнести, пожалуй, только избыток в ней натрия, из-за применяемого в приготовлении соевого соуса. И в заключение нашей небольшой экскурсии в мир японской кулинарии, давайте обратимся к сухому и объективному языку цифр. Количественный анализ показывает, что питание японцев можно охарактеризовать как низкокалорийное, порядка 1600-1800 ккал, причем большая часть калорий (около 60%) поступает за счет углеводов, имеется небольшое количество жиров, в основном растительного происхождения, достаточно большое количество витаминов группы В и С, а также железа и фосфора.

Закон суров, но он… закон? А что же представляет собой наш "диетический бестселлер" с громким названием "японская диета"? Для непосвященных сообщу, что это не балующий нас особым разнообразием двухнедельный цикл питания. Он имеет несколько особенностей, отличающих его от многих других подобных "рационов". Прежде всего, необходимо строго следовать всем рекомендациям диеты - "шаг вправо, шаг влево" приравнивается к побегу из диеты. Точное соблюдение правил обязательно для всех составляющих диеты - это и набор продуктов на каждый день, и последовательность их употребления, и число дней, и т.д. Большое место в диете уделяется употреблению черного кофе (что, кстати, сразу же резко ограничивает показания к безопасному применению диеты). Диета, безусловно, низкокалорийная, в некоторые дни калорийность диеты падает до 700 ккал. Диета содержит относительно большое количество жира (до 60% от общей калорийности дневного рациона) и белка, и, порой до недоумения, малое количество углеводов - в отдельные дни меньше 15 грамм в сутки (!), при рекомендуемых Институтом питания 400-500 граммов в сутки, а также весьма малое содержание практически всех основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и некоторых витаминов (в частности, витаминов С и Е, фолиевой кислоты и др.) Так что же у нас получилось в результате нашей примитивной математики? Увы и ах (очень не хочется разочаровывать поклонников данного рациона), но обязаны заявить - простейшие подсчеты лишают "японскую диету" права носить это громкое имя. Не говоря уже о большом количестве кофе и отсутствии в ней соли, никакого отношения к Японии и питанию японцев эта диета не имеет. Данный набор продуктов можно отнести только к классу низкоуглеводных диет с высоким содержанием белка и жира (как видите, отличия принципиальные). Боюсь, среднестатистическая японка, надумай она питаться подобным образом, уже не показывала бы чудеса бодрости в 60 лет, да и средняя продолжительность жизни в стране была бы гораздо ниже. Но, возможно, мы просто придираемся и дело вовсе не в названии? Тем более, что аналогичные наборы продуктов выступают под псевдонимами - "бразильская", "французская", "китайская" диета. Главное ведь, чтобы диета работала, а уж "Японская" ли она или "БерегСлоновоКостная", не так уж и важно. Что ж, давайте разберемся и в этом…

Сидят ли японцы на японской диете или "гамбургер для похудения". Часть II.(начало, продолжение) Меньше углевода - больше кислорода? Так называемая "японская диета" представляет собой ни что иное, как вариант давно известной низкокалорийной низкоуглеводной диеты. По сути, идея и этой, и других подобных ей диет очень проста. Она основана всего на двух постулатах: "меньше калорий" - "меньше углеводов". Первый ни у кого не вызывает никаких сомнений - чтобы сбросить вес, необходимо получать с пищей энергии меньше, чем расходуешь. Этот факт настолько очевиден, что не требует никаких комментариев. А вот со вторым сложнее - на самом деле, есть достаточно многочисленные наблюдения, говорящие о том, что при одинаковой калорийности двух диет, быстрее худеют на той диете, где меньше углеводов. Но можно ли считать этот факт доказанным? Да и почему, собственно, бедные углеводы (булочки, конфеты, макароны, бананы) подверглись вдруг такому гонению со стороны вечно недовольных чем-то диетологов? То им не нравятся жиры, то холестерин, теперь вот и до углеводов добрались. Так ведь можно договориться, что и белки не нужны, да и вообще жить вредно. Так что же произошло?Поднявший меч на наш союз, достоин будет худшей карыПожалуй, первым, кто публично бросил в сторону углеводов увесистый камень, был господин Аткинс еще в 1975 году. Именно в те годы начинается мощный экономический рост в странах западной Европы и Америки. Растет общей уровень благосостояния и деловой активности населения. Знаменитая американская мечта требует: чтобы чего-то добиться, нужно работать, работать и еще раз работать. Для приготовления еды почти не остается ни времени, ни сил. Бурно развиваются сети ресторанчиков быстрого питания, фаст-фудов, набирает обороты индустрия производства полуфабрикатов, продуктов "быстрого приготовления", готовых замороженных обедов. Бешеное потребление гамбургеров и колбас набивает карманы воротилам пищевой промышленности и… покрывает жителей благополучных стран изрядным слоем жира. Американцы, немцы, голландцы с тревогой говорят о том, что нация начинает толстеть. Становятся востребованными программы, направленные на снижения веса. А теперь подумайте: кто финансирует подобные исследования и открывает диетологические центры (ведь все это стоит денег, и немалых)? Да все те же производители колбасы и жвачки.И, естественно, они будут развивать только те направления диетологии, которые позволяют сохранять высокий уровень потребления населением дорогих белковых и жировых продуктов. Умненькому доктору Аткинсу, а позже и десятку других диетологических "революционеров", осталось только грамотно объяснить несчастным толстякам, каким образом, потребляя колбасу и жареную свинину, можно снизить вес. И, кстати, объяснить подобное способен любой студент, только что начавший изучать биохимию: если нельзя снижать белки и жиры, единственное, что остается - уменьшить количество углеводов. Но что же происходит при этом в нас, в нашем организме?

Не кочегары мы, не плотники… Углеводы - энергетическое топливо для всех биохимических процессов в организме. Если ограничить организм в углеводах, то это "топливо" начнет синтезироваться из жиров и белков. Здесь происходит вот что: из-за малого количества углеводов в пище уровень гормона инсулина в крови остается низким, а его антагониста - глюкагона - наоборот, высоким. Но глюкагон - это гормон, который вызывает разрушение белков и высвобождение жира из жировых депо. Так как количество белков в "японской диете" является высоким только относительно, а реально оно еле-еле дотягивает до минимальной ежедневной нормы, то этого количества, естественно, не хватает для того, чтобы покрыть потребности организма в строительном материале (часть белков идет же на переработку в углеводы). Кроме того, глюкагон, в силу своих естественных эффектов, дополнительно вызывает распад собственных белковых молекул. Всё это приводит к тому, что организм начинает постоянно терять собственный белок. Последствия этого хорошо известны: потеря мышечной массы (которая гораздо тяжелее жира, соответственно, и потеря веса в целом будет достаточно значительной), ухудшение работоспособности, падение иммунитета, снижение тонуса кожи и т.д. Так как одними белками обеспечить энергетические потребности организма невозможно, то расщепление жиров также активизируется. Этот процесс происходит преимущественно в печени и сопровождается накоплением в крови т.н. кетоновых тел. Образование кетоновых тел (ацетона и других) усиливается из-за недостатка углеводов. Содержание кетонов в крови значительно нарастает, и организм начинает для покрытия энергетических потребностей использовать не глюкозу, а именно кетоновые тела. Результаты этих процессов менее очевидны, чем последствия потери белка, но не менее серьезны: кетоновые тела, являясь слабыми кислотами, нарушают кислотно-щелочное равновесие крови, оказывают неблагоприятное воздействие на нервную систему и сосудистую стенку. Значительно возрастает нагрузка на печень, где идет основной процесс образование кетоновых тел, и перегрузка ее жирными кислотами и продуктами их распада. Не случайно при недостатке углеводов в пище так высок риск развития жирового перерождения печени. Кроме того, метаболизм кетоновых тел не позволяет обеспечить адекватную физическую и умственную деятельность, нередко отмечаются сниженная работоспособность, утомляемость, плохое настроение. А теперь мы уже можем сделать и ряд выводов: - Худеть вы будете. Причем быстрее, чем на какой-либо другой диете. Это объясняется и тем, что терять вы будете не только жир, но и мышцы, и воду, а постоянно пониженный уровень инсулина не позволяет организму активизировать процессы синтеза белковых молекул. - Соблюдать эту диету можно только очень короткое время, так как дальше начинают проявляться отрицательные эффекты низкоуглеводных диет (заметьте, что практически все низкоуглеводные диеты действительно очень непродолжительные). - Эту диету не рекомендуется применять людям, имеющим проблемы с печенью, очень полным людям, людям напряженного умственного труда, людям, чья работа связана с ночными сменами и "рваным" режимом дня, спортсменам, а также в периоды эпидемий гриппа (и каких-либо других инфекционных заболеваний). - Изменение характера обмена веществ, к счастью, не носит стойкого характера, так что говорить об "эффекте на 2-3 года" здесь не приходится в принципе. Вес, после окончания диеты, будет стремиться вернуться к прежнему уровню, как будто никакой диеты и не было.

А напоследок я скажуЕстественно, грамотные врачи и диетологи не могли пройти мимо всех этих проблем, и в книге того же Аткинса, проскользнула фраза, что подобное питание требует медицинского контроля и некой фармакологической поддержки. Для решения этих задач добрый доктор открыл целую клинику, где происходит чудесное превращение толстяков в худышек, естественно, под неусыпным врачебным наблюдением. Но, как вы сами понимаете, здесь гражданин Аткинс несколько переборщил - не все даже в развитых странах могут себе позволить лечение в подобной клинике (кстати, услуги диетологов во всем мире - один из самых дорогих видов медицинской помощи). Видимо, осознавая этот промах, Аткинс пишет следующую книгу под названием: "Биодобавки, продлевающие мне жизнь". И вот на этом месте вдруг становится грустно. Нами все время пытаются управлять, рассматривая как источник прибыли для кого-то. И масс-медиа усердно подсовывает нам всякие "Японские диеты", книги Аткинсов и Монтиньяков, в которых индивид снабжается ценнейшей информацией как, употребляя еще больше мяса, масла и сосисок, не поправляться. Оказывается, дело-то в том, что нельзя такие прекрасные дорогие продукты заедать вредным дешевым хлебом, и просто страшно ядовитой и еще более доступной по цене картошкой. И вообще, ату их, эти, не приносящие прибыль продавцам, продукты. А если индивид выразит похвальное желание употребить бифштексов рекордное количество, то пищевая и фармакологическая промышленность всегда рада помочь ему, снабдив замечательными пищевыми добавками, позволяющими съесть все что угодно без всякого вреда организму. Задумаемся?

[quote author=Hale link=board=diets;num=1117473898;start=225#232 date=11/30/05 в 19:25:13]у меня сегодня 3 день... самый тяжелый.

Почему? Там очень сытный ужин!!!

Привет!Сегодня японка день 1.Параметры:грудь - 95талия - 72жопс - 102Обязательно в конце напишу обо всех изменениях. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Всем привет!!На японке 10 деньУшло 3,5 кг.Без соли конечно ф-во, но жить можно!Девоньки, кто начал - держитесь! Пройдёт меньше 2 недель - и вся вкуснятина опять наша!

[quote author=lana1968 link=board=diets;num=1117473898;start=240#243 date=12/05/05 в 13:22:52]Всем привет!!На японке 10 деньУшло 3,5 кг.Без соли конечно ф-во, но жить можно!Девоньки, кто начал - держитесь! Пройдёт меньше 2 недель - и вся вкуснятина опять наша!

И прежний вес в таком случае тоже наш Подмигивает

на счет веса - это точно Улыбается)я вот думаю.... в Москве, судя по рекламкам, есть какие то ночные курсы психо сеанса... может попробовать съездить? вот тока надо бы поподробнее разузнать что чего и почем...  ???

Есть вкусное - это же не значит хавать в 3 горла.Для меня меня, например, рыбка и соленья всякие самая лучшая еда. А к пироженым и тортам - полное равнодушие.Просто сидячая работа, и беспрестанные перекусы довели до плачевного результата. А после таких мучений ( хотя может и кому-то японка легко даётся) я 10 раз подумаю съесть лишний кусок или отложить. На пиво вообще, наверное забить придётся

ну вот и я в ваши ряды влилась))) :)На японке второй день..Посмотрим,что выйдет)) Подмигивает

У меня 6 день сегодня!Ужас, поела уже капусты с курочкой... впервые так хочется жрать, что боюсь сорваться :(Даже и бульйончика похлебала от курочки -  не помогает Грустно

Улыбается Трижды пробовала эту чудо диету :D1 раз за 4 дня сбросила 2 кг... вывод простой из-за отсутствия соли из организма ушла вода. Но на 5 день сорвалась...начались праздники... а вообще она основана на белках, поэтому если есть проблемы с почками, то не увлекайся и вообще... лучше скомбинировать и белки и углеводы! ведь в японке примерно 700 кал. В шоке в день! Это мало... ! И если столько же будет в любых других продуктах, то думаю эффект будет аналогичным! :Улыбается

А у меня жор перед КД!!! :-[Кашмаррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:(Уже недели три такого не было!Кефирила спокойненько, и пока в животике не забулькает к еде не притрагивалась.А тут!Набила пузо капустой и палками крабовыми и наслаждаюсь наполненностью организмы!Фи... аш противна  :-/ :-/ :-/ :-/ :-/Но я выдержу!!!

Итак ЯПОНКА!!! или потеря кг)

Создала тему, так как уже второй раз сажусь на японку, вроде она не вредит особо организму и хорошо кг сбрасываются... :DА выглядит она так:Японская диетаpасcчитана на 13 дней.HЕЛЬЗЯ: :-X каpтофель, сахаp, соль, лимонад, пиво, алкоголь, хлеб, кондитеpские изделия, мучное. (Самое стpашное — пpотеpпеть 13 дней без солененького и сладенького! Все пpесное!) МОЖHО:  :Улыбается кипяченую воду, минеpалку без огpаничения.1 деньЗавтpак: кофеОбед: 2 яйца (вкpутую), тушеная капуста на pастительном масле, 1 стакан томатного сокаУжин: жаpеная или ваpеная pыба2 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: ваpеная pыба, тушеная капустаУжин: 200 г. ваpеного мяса, стакан кефиpа3 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: жаpеный на pастительном масле кабачок или кабачковая икpа, яблокиУжин: 2 яйца вкpутую, 200 г. ваpеной говядины, салат из свежей капусты на pастительном масле4 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: выпить 1 свежее яйцо, 3 большие ваpеные моpковины с pастительным маслом, 15 г. сыpаУжин: фpукты5 деньЗавтрак: моpковь с соком лимонаОбед: жаpеная или ваpеная pыба, 1 стакан томатного сокаУжин: фpукты (яблоки)6 деньЗавтрак: кофе, сухаpьОбед: половина ваpеной куpицы, салат из свежей моpковиУжин: нет7 деньЗавтрак: чай без сахаpаОбед: 200 г. ваpеной говядины, фpукты, стакан кефиpаУжин: фpукты и что хотите из ужинов (с 3-го дня)8 деньПовтоpите диету 7-го дняВ оставшиеся 5 дней повтоpите диету с 1-го по 5-й день.Рыбу жаpеную или ваpеную можно заменить консеpвиpованной;Свежую капусту — квашеной, пpедваpительно ее пpомыв;Мясо говядины — ваpеной колбасой." И мой опрос состоит в том, чтобы узнать - кто на сколько похудел???Сейчас сажусь с весом 68,5кг при 164см, раньше весила 67(2002году) и похудела на ней до 61кг. ;D А сейчас что-то начала очень переживать за это, поделитесь кто похудел и на сколько при каком росте и весе, и набрал ли потом? Так как я набрала кг 4после точно сразу же :-[, но ела я безбожно и завтрак и обед и полдник и иужин и все это в Турции шведский стол на 14дней)) Как кто выходит после диет??? Заранее спасибо) Улыбается

я склоняюсь к тому же варианту))

я склоняюсь к тому же варианту))

[quote author=Astslina link=board=diets;num=1117473898;start=195#201 date=11/17/05 в 13:57:52]я склоняюсь к тому же варианту))

Удачи вам с подружкой!  :D

Девочки, а мне понравилась тушеная капустка, даже очень.Я её тушила с чайной ложечкой оливкового масла, черного перца в шариках и с лавровым листом. Два раза подливала воду, тушила где-то минут 30. Потом порезала туда два вареных яйца как по диете и ммм.. вкусно)) хотя может это я уже совсем крейзи?))  ;D

Круто ну вот: первый день  с утра встала пораньше чтоб приготовить себе обед успеть, потом искала баночку чтоб его туда уместить  ;Dпотом давилась черным кофе без сахара: гадость жуткая  :-Xна работе подруга мну подвела: сказала что начнет с завтра  :'(так что сегодня я одна отпиваюсь водичкой и постоянно бегаю в комнатку для уединений  ;D

[quote author=Astslina link=board=diets;num=1117473898;start=195#205 date=11/18/05 в 10:56:14] Круто ну вот: первый день  с утра встала пораньше чтоб приготовить себе обед успеть, потом искала баночку чтоб его туда уместить  ;Dпотом давилась черным кофе без сахара: гадость жуткая  :-Xна работе подруга мну подвела: сказала что начнет с завтра  :'(так что сегодня я одна отпиваюсь водичкой и постоянно бегаю в комнатку для уединений  ;D

Ну нельзя положиться на людей!!! ЧТо это она так подвела?  :Улыбается









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн