Вчера по диетологии учили протеиновые диеты в целом и диету Атткинса в частности. Плюсы:-сжигание жира как источника энергии-организм избавляется от токсинов Минусы:-протеины не поднимают уровень сахара в крови,поэтому всё время остаётся чувство недоедания,даже если по каллориям вы съели предостаточно-слабость и отсутствие энергии-повышает уровень мочевины в крови,то есть,вред почкам,иногда-необратимый-нарушение кислотно-щелочного балланса-повышение кислотности в желудке.Короче,желудку-крышка-тошнота-сердечно-сосудистые заболевания.Мало кто знает,что сам Атткинс умер пару лет назад от болезни сердца.Причем,он был совсем нестарый и без вредных привычек,а просто кушал сам по своей системе.Ну,вот,пожалуй,и всё.Но как по мне-так вполне достаточно!!!

После четырех белковых дней кишечних плохо работать стал, хотя, в общем, переносятся легко, результат тоже, вроде,есть.

диета аткинса - это просто жуть с ружьем, я когда прочитал что он есть советовал, мне ажно поплохело...питание должно быть сбалансированным, отказываться полностью нельзя ни от чего ни от белков, ни от углеводов ни даже от жира, даже жир нам жизненно необходим, правда в небольших количествах. Просто в свою диету необходимо включать - хорошие белки, хорошие жиры и хорошие углеводы, тогда и результат будет положительный и для здоровья вреда не будет

Плюсы и минусы протеиновой диеты

Итак, Диета Протеиновая. Продолжительность диеты 10 дней. Во время диеты мужчины теряют до 10 кг, женщины 7-8 кг. Категорически запрещено: - хлеб - мучные изделия - каши - рис - молочные продукты - сахар (ни в каком виде) - фрукты - морковь - кукурузу - картошку - алкоголь Можно есть: - любое мясо - шпек - рыбу - консервы - яйца - все овощи (за исключением выше упомянутых) Условия: - салаты можно заправлять только оливковым маслом или лимонным соком - жарить только на оливковом масле - есть как минимум 5 раз в день, даже если не хочется - перед каждым приемом пищи надо выпивать стакан воды - после еды 30 минут нельзя пить - не есть после 20:00 - не рекомендуется сидеть на этой диете больше 10 дней Дополнительная информация: - процесс похудения начинается на 3-4 сутки - если что-то съесть из запретных продуктов, дальше сидеть на этой диете нет смысла, повторно можно начинать только через 2 недели - диету можно повторить после 2-месячного перерыва.решила ее попробовать...кто что скажет по этому поводу?

Думаю, что жестоко. Мои прогнозы: 95% будет срыв. 10 дней как то долго. Еще мне кажется, что если чередовать 2 дня белковых, 2 дня углеводистых, то эффект дожен быть не намного хуже.

[quote author=Hru-Hru link=board=diets;num=1099983796;start=0#1 date=11/09/04 в 22:12:31]Думаю, что жестоко. Мои прогнозы: 95% будет срыв. 10 дней как то долго. Еще мне кажется, что если чередовать 2 дня белковых, 2 дня углеводистых, то эффект дожен быть не намного хуже.

а поподробнее можно?а то я а этих терминах плаваю... :-[

Ну в смысле, что бы два дня вот как в этой диете, а два дня каши на воде, макароны, хлеб, только все, есно, без масла и молочного, короче чтобы все наоборот было, но тоже с овощами и без сладкого.

попробуй если хочешь конечно, 10 дней - не такой уж большой срок, ничего не случится, даже наверное сорваться не получится, вот только результат мне кажется более чем сомнительным..я считаю, что за 10 дней невозможно потерять 8 килограмм жира, мышцы ты тут вряд ли потеряешь - диета все-таки протеиновая, так что здесь все ок, а потеря, как я уже указал в другой ветке с той же темой, будет происходить за счет воды... как только вернешься к нормальному питанию, воду организм наберет обратно сам (без нее невозможны никакие жизненноважные процессы и дефицит воды в организме в сущности опасное явление)...вообще диета безопасная, так что если хочешь - попробуй, расскажешь

я понимаю, что 7-8 кг можно сбросить при начальных 70-80.....при моих обычных 62 и 2 набранных даже 5 будет сбросить проблематично..... но так хочется весить меньше 60!!!!!!!! моя мечта 55-57!!!!!! но цель - до нового года - 58 кг!ну ничего, я сегодня уже 2-й день на диете....хотя... это и не диета.... а рацион..... запуталась, короче, одно и то-же.... но выбор продуктов большой! так что ем вполне нормально!

сегодня был 3-й день!пока вес уменьшается! ура!

да.... сегодня - 9 день... :-/вес ушел всего - ничего... 2 жалких кг.. :'(

очень похожа на диету Аткинса, а она пожизненная и обещает до 10 кг за первые две недели и это при при ожирении! А с нормальным весом и 2 кг за 9 дней отлично!

[quote author=sad_goddess link=board=diets;num=1099983796;start=0#8 date=11/17/04 в 22:43:11]очень похожа на диету Аткинса, а она пожизненная и обещает до 10 кг за первые две недели и это при при ожирении! А с нормальным весом и 2 кг за 9 дней отлично!

а как долго можно придерживаться такого рациона?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1200
Последний ответ: 30.11.2010 10:41


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 603
Последний ответ: 30.11.2010 10:03


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 8
Последний ответ: 30.11.2010 08:20


help! поддержите! всего минута Вашего времени - Сахарная косточка
Привет, девулечки! Всем огромнейшее спасибо!!! Вы лучшие!!! Как только будут известны результаты отпишусь! Всем удачи и хорошего настроения ;)
Ответов: 104
Последний ответ: 30.11.2010 07:50


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 935
Последний ответ: 29.11.2010 22:38


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 203
Последний ответ: 29.11.2010 15:38


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 113
Последний ответ: 29.11.2010 14:31


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 466
Последний ответ: 29.11.2010 03:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн