и получается, что и перцы фаршированные можно есть, и котлеты, и голубцы...странно как-то....

похудение будет происходить в основном за счет воды, ведь через 3-4 дня, когда и ожидается эффект похудения, углеводов в организме не останется вовсе и нечему будет удерживать драгоценную влагу, а за 10 дней сбросить сколько-нибудь значимое количество килограммов жира невозможно в принципеХотя если вы будете не будете соблюдать диету, а будете соблюдать условия как то:1. Салаты заправлять только маслом и то чуть-чуть2. Дробное питание - не менее 5-ти раз в день, но по-немногу3. Пить побольше воды4. Не есть перед сномТо это будет иметь эффект даже при не очень диетическом питании, сюда еще можно добавить:1. Принимать мультивитамины2. Пить зеленый чай (побольше)3. Сократить до минимума количество жиров4. Сократить до минимума количество быстрых углеводовс этими условиями можно реально похудеть

Вот что мне написала знакомая, которая худела по этой диете!Надеюсь она не обидится, что я ее цитирую  ;)...

Quote:
Привет  , Я жарила себе рыбу, курицу варила, иногда сосиски ела. На завтрак омлетик делала (без молока, просто взбивала и жарила), или просто яица вареные. В качестве гарнира овощи: цветная капуста, салат, фасоль косервированную в томате и разную другую, горошек зеленый, огурци-помидоры (и маринованные и свежые).. Можно говядину пожарить или катлеты (без хлеба), тефтельки паровые или вареные.. Крабовые палочки или рыбные катлеты можно.. Мясо эелательно конечно попостнее готовить, эффект лучше будет  . Капусту потушить белокачанную.. Кетчуп думаю тоже можно.. Первый раз мне было давольно легко, не смотря на то что было лето, самый сезон фруктов.. Есть не хотелось, так как колличесво сьеденного не оговаривается.. Желательно конечно не много кушать, чтобы желудок не растягивать  .. Я сидела дней 14......

Плюсы и минусы протеиновой диеты

Итак, Диета Протеиновая. Продолжительность диеты 10 дней. Во время диеты мужчины теряют до 10 кг, женщины 7-8 кг. Категорически запрещено: - хлеб - мучные изделия - каши - рис - молочные продукты - сахар (ни в каком виде) - фрукты - морковь - кукурузу - картошку - алкоголь Можно есть: - любое мясо - шпек - рыбу - консервы - яйца - все овощи (за исключением выше упомянутых) Условия: - салаты можно заправлять только оливковым маслом или лимонным соком - жарить только на оливковом масле - есть как минимум 5 раз в день, даже если не хочется - перед каждым приемом пищи надо выпивать стакан воды - после еды 30 минут нельзя пить - не есть после 20:00 - не рекомендуется сидеть на этой диете больше 10 дней Дополнительная информация: - процесс похудения начинается на 3-4 сутки - если что-то съесть из запретных продуктов, дальше сидеть на этой диете нет смысла, повторно можно начинать только через 2 недели - диету можно повторить после 2-месячного перерыва.решила ее попробовать...кто что скажет по этому поводу?

А соки , чай можно пить?

включите в эту диету хоть хлебцы, но за счет них понизьте жир в этой диете и все ок! никакого вреда, сплошная польза, кстати, если лишнего веса немного и на диетах вы уже сидели, то получится только 3-4 кг... что в принципе  тоже оч неплохо Улыбается

[quote author=Alinuchka link=board=diets;num=1099983921;start=0#1 date=11/09/04 в 10:24:23]А соки , чай можно пить?

Сказали, что чай- кофе можно, консервированные огурцы-помидоры тоже можно

[quote author=KrUUU link=board=diets;num=1099983921;start=0#2 date=11/09/04 в 10:35:30]включите в эту диету хоть хлебцы, но за счет них понизьте жир в этой диете и все ок! никакого вреда, сплошная польза, кстати, если лишнего веса немного и на диетах вы уже сидели, то получится только 3-4 кг... что в принципе  тоже оч неплохо :)

меня смущает фраза:- если что-то съесть из запретных продуктов, дальше сидеть на этой диете нет смысла, повторно можно начинать только через 2 недели  


Поиск








вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 209
Последний ответ: 04.12.2010 00:23


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 219
Последний ответ: 03.12.2010 23:45


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1264
Последний ответ: 03.12.2010 23:11


Хочу проверить какие мне подходят продукты. - Шуро4ка
Я пробовала разные диеты, честно сказать не сильно помогают. Уже сил нет так худеть. Подсказали, что можно сдать анализы, и мне скажут какие продукты мне можно есть, а какие вообще исключить. Кто так обследовался, действительно потом легче стало худеть или нет?
Ответов: 2
Последний ответ: 03.12.2010 17:03


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 948
Последний ответ: 03.12.2010 10:02


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 38
Последний ответ: 03.12.2010 00:38


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 44
Последний ответ: 02.12.2010 18:55


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 622
Последний ответ: 02.12.2010 15:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн