Re: Естественная красота

Говорят для кожи очень полезен витамин А, который содержиться в сливочном масле. Так вот после того как отказалась от масла, кожа стала несколько хуже, даже не знаю, откуда еще можно получить витамин А?

Привет! Улыбается) Витамин А содержится с морковке, в гречке. Уверена. что ещё во многих продуктах, только я не знаю. Я раньше пользовалась увлажняющим кремом, а потом перестала. Сначала , кожа шелушилась. А теперь вот нет. Стало быть привыкла. Может и у тебя так привыкнет?. Только вот поры забиваются как и раньше. Кто знает какой-нить естественный пилинк, а потом маску очищающую и успакаивающую? Улыбается

Витамин А есть в яйцах  ;)Они очень полезны ведь так еще есть лецитин и еще куча всякой полесной ерунды! Улыбается

А как же жирность этих самых яиц? :Улыбается

Я тоже катастрофически боялась яиц, и лет 5 их не ела, разве что иногда в салате, и по большим праздникам. А сейчас пью каждое утро натощак по 4-5 сырых перепелиных яйца, и...... ничего не произошло. Думаю лучше отказаться от тортов и масла чем от яиц. А витамин А можно купить в аптеке и пить.Для кожи и глаз это очень полезно.Да,еще вит А содержится в морковке, абрикосах, и прочих красных фруктах, только вот такая загвоздочка есть, он жирорастворимый, т.е. без него (жира) не усваивается.

[quote author=liniya link=board=beauty;num=1087373002;start=0#4 date=09/14/04 в 12:44:45] А сейчас пью каждое утро натощак по 4-5 сырых перепелиных яйца, и...... ничего не произошло. .

Ой, а это для чего??

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Хотя значение внешности не следует переоценивать, тем не менее мы по собственному опыту знаем, что привлекательный внешний облик, по которому видно, что за внешностью систематически ухаживают, производит на окружающих выгодное впечатление, и люди волей-неволей делают из этого соответствующие выводы. Но красивая внешность лишь изредка является даром одной природы. Она приобретается и сохраняется дисциплиной, самообладанием и умело направленными усилиями. О красоте и здоровье следует заботиться ежедневно и систематически. Необходимо контролировать свой вес, рационально питаться, систематически и целенаправленно заниматься гимнастикой, иметь достаточный по времени сон. Ведь по-прежнему остаются в силе мудрые слова афоризма де Ленкло: "Нет некрасивых женщин. Есть только женщины, которые не умеют сделать себя красивыми." Не все люди относятся к косметике положительно. Есть и такие, которые ее отвергают, поскольку уже одно слово "косметика" напоминает им крикливо и безвкусно размалеванную женщину. Однако, если бы все, отвергающие косметику, осознали, что косметика - это не только забота о лице, волосах, ногтях, но и уход за всем телом, т.е. что - это и определенные процедуры, поддерживающие свежесть, чистоту тела и общее здоровье, то они, несомненно, изменили бы свое мнение. Как соль и пряности придают кушаньям настоящий вкус, так и умелый make-up на ухоженном лице подчеркивает его естественную красоту.

О... вот ты дала... круто.. Я согласна ! За собой надо всегда следить, хочешь не хочешь а люди которые засобой ухаживают, иной раз  гораздо успешнее чем умненькие.. А вот если бы многим из них еще и ума.... Цены бы им не было.  ;D

к слову о том в кких продуктах содержиться витамин А))в продуктах животного происхождения (печень ,сливочное масло ,рыбий жир и др)в красных овощах и фруктах содержится каротины ,это провитамины А. при употреблении этого витамина следует быть осторожней т к им можно отравиться и очень серьезно!

А вообще надо что бы гиповитаминозов,гипер- и авитаминозов не было ни по какому витамину!)))









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 03:04


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн