ELANCYL и целлюлит

вот советовали мне купить эмулсию липо-редуктор от galenic... купила. Буду тестировать, вам доложу! Стоит удовольствие 2100р на месяц, но мне сказали, что эффективнее всего масло в капсулах ЛИЕРАК... только стоит это 1,300 за упаковку, а их нужно как минимум 6-8!
Кто из вас пользовался, что скажете?
Чем вообще избавляетесь от целлюлита?
Есть ли несчастные, как я, у кого это наследственное?

я избытком целлюлита не страдаю только благодаря саммомассажу каждый день, а до этого был просто ужОс! Просто есть девушки, которых природа наградила отсутствием целлюлита, не смотря на вес, а есть, как я - вроде не толстые, но предрасположенные... девушки, как вы боретесь?? Помогите, посоветуйте! У меня целлюлит исчезает при весе 48 кг при моем 175 см роста, но держать такой вес я не могу, психика сдает... вот и думай... целлюлит или здоровая нервная система... Много слышала версий на тему, что женщине от целлюлита не избавиться, потому что строение клеток у нее такое, а мне-то не легче! Ну не бывает у мужчин целлюлита, и что с того?!! Ведь есть же женщины, котроые не парятся этой темой??? Или нет?


Целлюлит это не косметический дефект, а нарушение водно-солевого баланса в организме. Поэтому полный отказ от соли и больше жидкости. Лучше просто чистой воды или зелёного чая. А если без соли совсем не вкусно, в аптеке прдаётся порошок ламинарии( морская капуста).

Целлюлит нужно лечить комплексно:
питание
массажи
маски, обертывания
спорт









Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 122
Последний ответ: 10.02.2009 15:37


Подарки - Катерина
Девушки, расскажите пожалуйста что можно подарить любимому на 14 февраля? Очень хочется сделать что-нибудь красивое, романтичное и оригинальное.
Ответов: 4
Последний ответ: 10.02.2009 15:10


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 614
Последний ответ: 10.02.2009 14:42


CЫРНАЯ ДИЕТКА!!!! -10 кг за 10 дней!!! - Кcюшик
Девчонки, вот нашла такую диету. Решила попробовать) Сегодня первый день! Кто со мной? Вместе легче)))
Ответов: 18
Последний ответ: 10.02.2009 14:42


Как бросить курить??? :-( - песенка
Девчонки, кто-нибудь знает как можно отучить мужа курить??? Он и сам этого хочет, но все попытки напрасны. Может у кого-то получилось избавится от этой вредной привычки, помогите... кстати, слышала что есть книга, прочитав которую люди бросают курить. Случайно не у кого ее нет
Ответов: 7
Последний ответ: 10.02.2009 14:31


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 132
Последний ответ: 10.02.2009 14:18


сколько калорий в чизкейке??? - Julechka
Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))
Ответов: 6
Последний ответ: 10.02.2009 14:15


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 140
Последний ответ: 10.02.2009 13:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн