От каких продуктов вы поправляетесь?

От каких продуктов вы поправляетесь сильнее всего?

Я даже и незнаю))


лично я поправляюсь от хлеба. у меня в желудке от него больно колит.поэтому стараюсь вообще не есть его.


От любых, в большом количестве, на ночь...

Dikaja Dingo +1 Улыбается
А я вот от хлеба ни ни


Хлеб есть надо..


от мучных изделей и Fast Food,поэтому стараюсь из этого ничево не есть!


надо следить за питанием и почаще бывать в спортзале - тогда поправляться ни от чего не будете


Мучное, фастфуд, сладкое - наверное у всех такой набор, за некоторыми исключениями)))


мучное и сладкое...причем не обязательно это есть...если только нюхаю пирожок-вес,сволочь,уже ползёт вверх))))


когда махаешь на себя рукой (даже ненадолго) разносит и от яблочек((( По-моему, один стимул и тонус сжигают массу калорий)))


Да, от хлеба тоже тяжело в желудке, может с непривычки, а может, просто от хлеба Улыбается думаю, поправляюсь от всяких тортов-пирожных, что в принципе, логично, и от шоколада, молочного, прям на глазах!!! а еще от орехов и сыров, хотя очень их люблю, да, и наверное, еще мороженое стоИт сюда добавить Улыбается

МУЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ!!!и т.д))хах))

От всего поправляюсь, от мучного сильно, но особенно сильно - от овсяного (и любого другого) печенья. Заметила это лет 5 назад и с тех пор перешла на сухари с изюмом.

Я ещё не от каких продуктов не поправлялась, смотря ещё в каком кол-ве употребить.


да, и еще, что странно, поправляюсь от арбуза

Для меня это мучное и крупы.
Но я так люблю плов, что мне на это наплевать!
Ой, чего-то есть захотелось от этих разговоров...
Пойду выпью кефир)))


Сладкое и мучное в больших количествах
Картошка даже в небольших


Мучное и сладкое, да и просто обычная нормальная еда в большом количестве Грустно А ещё каши...от них очень тяжело.

Легче перечислить от каких продуктов я не поправляюсь Подмигивает Если серьезно, то дело не в конкретных продуктах, а их количестве. Просто есть надо мало, привыкнешь - желудок станет меньше объемом, много просто не съешь. Однажды я очень поправилась на молочном пористом шоколаде. У меня были очень сложные обстоятельства на работе (писала диссертацию, уже вот-вот защита, а мне стали палки в колеса вставлять на работе, с одной стороны, надо было все вытерпеть, всем улыбаться до защиты, с другой...), в общем, подсела я на шоколад. Каждый день уходила с работы, покупала целую плитку в ближайшем магазине и прямо на улице съедала, иначе до дома было просто не доехать. К защите меня разнесло-о-о-о (кг на 3-4), в приготовленное платье я не влезла, пришлось покупать костюм Грустно.

А я не от продуктов поправляюсь.Недавно болела 2 недели гриппом.Дальше квартиры мой маршрут не выходил,так что набрала пару кг.А обычно ритм жизни активный,и кг у меня как-то не задерживаются.


фаст фуд, мучное(((


мучное,крупы


от жареных баклажанов сыром и с бородинским хлебом(((но это очень вкусно))))


вообще поправится от конкретного продутка невозможно..даже если сьешь что то калорийное но в пределах дневной нормы-то не поправишься..а вот если седать больше-можно и на обезжиренных йогуртах набрать вес.

бутеры с сервилатом,пирожки...шоколадки, обеды из трёх блюд...просто супы.... и всё это без перерыва....


Я очень поправляюсь от молока. Был период, когда мне нужно было его пить каждый день, я просто пухла от него на глазах.


я тоже от молока поправляюсь..от цельного (домашнего) особенно. а вот от хлеба и мучного- не сильно, стараюсь согнать...у меня основной набор веса идёт от шоколада и конфет разных+ газировка какая-нить, масло и всё это на ночь....ужас.


От еды!!!! Больше 1500кКал - и ВСЁ! МОЕ ТЕЛО КАК ШАРИК, КОТОРЫЙ ИНТЕНСИВНО НАДУВАЮТ!!!
А если конкретней - полный отказ от хлеба, домашней молочки, сыров и сладкого (иногда разрешаю себе 2ч.л. меда в день) - и проблем с лишним весом нет. Еслиже эти продукты потребляю то чтоб не расползаться нужно считать кКал. Луше придерживаться при этом где-то 1200кКал. Проверено уже многими годами на личном опыте Улыбается.


от мяса, причем очень сильно,а иак же от капусты и дынь


злаки крупы
мучное я вообще не считаю за еду


от углеводов))эх...в больших кол-вах


Изучила диету по группе крови, по ней мне надо налегать на овощи. Я подумала и пришла к выводу, что на самом деле я не поправляюсь, когда ем овощи, ну и если мяско и рыбку чуть-чуть (обожаю мяско и рыбкууу...). А вот от углеводов конкретно поправляюсь! Я воще склонна к полноте, поэтому надо строго следить за питанием, иначе никак!


жареная картошка, мясо, булочки, сыр, молоко


майонез и всякие соусы.

а я поправляюсь от продуктов съеденных после 18-00, могу есть печенье весь день и не поправиться, но если после шести хотя бы одно яблочко, всё приехали...









ED - mylena
Я, собственно, давно хотела создать эту темку. Пищевые растройства. Кто знает, о чем идет речь, не боится рассказать свою историю болезни, рассказать о удачных и неудачных шагах на пути к выздоровлению. Я начну.
Ответов: 70
Последний ответ: 13.02.2008 06:23


Пресс - AnTaja
Девченки-спортсменки) подскажите пожалуйста. Сколько раз в неделю и по сколько качать пресс, чтобы к лету был красивый живот. Для меня красивый значит 8 кубиков)) Я серьезно. Мой рост/вес=160/58. Мои занятия: аэробика каждый день, аквааэробика каждый день. Хотелось бы добавить трен.зал, именно покачать пресс. Спасибо :)
Ответов: 29
Последний ответ: 13.02.2008 03:51


тональный крем - Ниточка
кто может подсказать хороший тональный крем для проблемной кожи, который не оставляет на лице следов маски, и не заметен, и не жирный, т.к. когда использую такие тоналки кожа еще больше жирнеет.
Ответов: 18
Последний ответ: 13.02.2008 01:10


Французкая диета - Орлёнок
Воть она. В принципе интересно, но понятное дело, 7 кг за неделю не гарантирует Что скажете? Кто-нибудь пробовал? Французская диета
Ответов: 3
Последний ответ: 13.02.2008 00:51


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 132
Последний ответ: 13.02.2008 00:40


ох уж эти критические дни - lida-logo
девочки расскажите как не сорваться в КД, ведь в это время аппетит увелчивается в тройном размере, как в это время не набрать лишних кг ...цать
Ответов: 13
Последний ответ: 13.02.2008 00:30


Капсулы Меридма - оленька_25
Мне посоветовали попробовать для похудения капсулы Меридия. говорят потрясающий эффект.Кто-нибудь пробовал пить этот препарат? Расскажите о своих впечатлениях и результатах.
Ответов: 1
Последний ответ: 12.02.2008 23:25


Тяга к определенному продукту - megginn
Что происходит?
Ответов: 20
Последний ответ: 12.02.2008 22:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн