Новый Год!!!

Привет, девченки!!!!!!
Расскажите как собираетесь отметить этот Новый Год и чего бы хотели от него.


Ну поделитесь!!!П-Л-И-З!!!!!!


Очень хотела поехать на Н.Г.на море, но не получается, поэтому наверное в клубе буду отмечать.









Талия - Зая
Девушки, я вот смотрю на ваши параметры, у большинства из вас объём талии 63-65 см. А у меня меньше 68 не бывает. Так хочется убрать парочку сантиметров... Не подскажете как?А то по весу вроде куда ни шло, бёдра тоже почти в норме. А вот талия... :-(
Ответов: 12
Последний ответ: 02.12.2007 10:41


Начало - Polina
Девчонки, а сколько кг каждая из вас весила максимальное количество, за всю жизнь? Кто тут совершал диетические подвиги?
Ответов: 58
Последний ответ: 02.12.2007 10:34


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 111
Последний ответ: 02.12.2007 10:30


Покупки в интернете. - Юле4ка
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал покупки в Интернете? Как это правильно делается, как расплачиваться и принимать товар...? Очень бы хотелось попробовать, но боюсь.
Ответов: 4
Последний ответ: 02.12.2007 08:04


фотоэпиляция - кто делал? - Юджина
Девчонки, поделитесь впечатлениями и результатами, либо просто знаниями о том стоит ли делать фотоэпиляцию. А то процедура-то не дешевая, просто так деньги отдавать жалко неизвестно за что. А в салонах, которые то делают, очень нахваливают. Но боюсь, что это ради заманухи. Кто скажет правду, если не вы?
Ответов: 1
Последний ответ: 02.12.2007 01:11


Повышенный сахар - Зая
Девушки, а среди вас нет тех, у кого проблемы с повышенным сахаром в крови? Если есть, как вы с этим справляетесь?
Ответов: 2
Последний ответ: 02.12.2007 00:28


Кто со мной на "лунную диету"? - Юле4ка
Девочки, с 26 ноября начинаются удачные дни для похудения, т. к. луна идет на убыль, то считается, что женщинам в это время легче худеть и сложнее набирать вес. Кто верит, что луна на нас влияет, присоединяйтесь. Я за 2 недели планирую сбросить 3 кг.
Ответов: 88
Последний ответ: 01.12.2007 21:59


Порекомендовали диету или лучше сказать принцип питания,оцените! - Burunduk
Одна знакомая,вернее не знакомая,но я с ней попыталась переписываться - она везде рассказывала,как чудно похудела.
Ответов: 7
Последний ответ: 01.12.2007 21:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн