ваш выбор))

решаю худеть или нет. помогите! у меня красивая грудь и если похудею, то лишусь её. зато похудеют ноги и талия будет просто осинкой!
мой рост 165, вес щаз прим 56. грудь 91, талия 63, бёдра 92.
худоба или грудь??


а мне нравятся твои параметры.
Ты попробуй похудеть и посмотри что будет. Если грудь сдуется, вернёшь прежние килограммы и всё будет хорошо. А у некоторых девушек грудь не уменьшается (тут писали). Может тебе повезёт?)))
Да и на сколько ты хочешь худеть? Если немного, то возможно это не скажется на груди.


нет у меня стопудов сдуется, я пробовала. жалко её Улыбается
я хочу на 5кг похудеть т.е. до 50. как думаешь что измениться в первую очередь в теле??


незнаю. У всех по разному. Я знаю свой критический вес, после которого у меня грудь сдувается окончательно.
Думаю, что тебе нужно физ.упражнениями заняться на нужные области. Может и не 5 кило сойдёт, но уменьшишься в сантиметрах.


про упражнения всё знаю. я тренер. у меня очень большая мышечная масса. мне наоборот эти мышцы на хер не ныжны. я считаю у меня хорошие объёмы. меня только ноги не устраивают. они перекачены. убрать можно только диетами.


Тренер??? Да ты сама лучше всех всё знаешь!)))
У тебя хорошие параметры. А твой МЧ что говорит?


да это всё понятно...)) мне интересно что бы вы выбрали. потому что мне не сложно похудеть, но нужно ли это?
а про МЧ... не сыпьте сольна рану. и так больно. кагда-то говоорил, что на этом свете нет женщины красивее... что я ангел. что я богиня и тд и тп...
но... всё когда нибудь кончается...и это тоже(


Таечка, имея такие параметры как у тебя, я бы предпочла остаться с красивой грудью. Хорошая фигура!!! Зачем ещё худеть в ущерб груди?! Вдруг ещё разовьются комплексы по поводу груди? зачем это нужно?!


ой, про комплексы эт точно(( у меня рабше было. грудь не выросла а комплекс ушёл. и жто при3ем размере! жесть. чег только не внушают нам люди.
я вот щаз резко похудела на 2кг. а до жтого вес стоял... грудь в том же состоянии. может так и держать вес 55??

Так и держи! Параметры - супер! Плюс видела твои фотки, очень красивая фигура, не нужно тебе 50, все и так хорошо!!!

Таечка, у тебя объемы шикарные!
А грудь точно похудеет, а что самое обидное, не факт, что похудеют, например, бедра, понимаешь...
А грудь ЖАЛКО!!!


ой, спасибки за комплементы)))
а как ваще определить оптимальный вес? просто чтоб не поправляться... может не кушать поздно и не кусочничать??









Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 166
Последний ответ: 05.06.2008 22:13


Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:15


Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:10


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.06.2008 20:24


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 722
Последний ответ: 05.06.2008 20:03


полоски - ОБЖОРКА
моя проблема в том,что растут везде жесткие волосы,я пробовала бритву-появляются черные точки-корешки,ужасно,пробовала крем-не справляется с моими волосами,вообще!снимаю крем,а волосы как были,так и остались..(((эпилятор пока позволить себе не могу..
Ответов: 10
Последний ответ: 05.06.2008 19:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн