Вес при росте 175

Девченки, а как вы думаете нормальный вес при росте 175 должен быть каким? Такой, чтобы худенькой казаться...


около 60..ты будешь стройной выглядеть, ну а если хочешь ОЧЕНЬ худой, то меньше..

да когда зашкаливает за 60 это уже совсем!!! Вот я как-то похудела до 56 я себе тогда очень нравилась, но килограммы очень быстро вернулись.
Сейчас хочу снова 56 ну или хотябы 57 и сохранить результат, но пока еще не решила, как именно этого добиться, хотелось бы и побыстрее и понадежней=0.


мне кажется, 57-60 в зависимости от кости/возраста

мне 22 и кость у меня средняя, больше к широкой.


Luda22 , а какой вес у тебя сейчас? не знаю, вообще-то говорить о каких-то стандартах так сложно! В каком весе комфортно- тот и подходит.

сейчас 61=( поправилась за период праздников, была 59. и что-то эти два кг так тяжело мне даются=(( И попа на 2 см поправилась, это вообще кошмар для меня, потому, что и так не маленькая...


маленькая?!?!?!рост 175 маленькая????ты ничего не путаешь??

попа не маленькая!!!=)

Lyuda 22

а обьемы какие?

87/62/93

Люда, нормальные обьемы!))) если ты еще похудеешь, то что с грудью будет?) а то что бедра не 90, ну и что?))!


я хочу рост 175 см =// (вообщем на 10 см выше хочу быть) тоесть ноги подлиннее

нет я набрала за праздники 3 кг!!! надо их сбросить и я больше не буду худеть, я не помешана на изрядной худобе. Я просто чувствую себя лучше и уверенней когда -3=)

Люда))))ну лана, 3 кг можно)раз тебе так душе лучше)))но не больше, а то мне кажется недовес будет)

Юля, тогда ты и тяжелее будешь=)


ну я понимаю









Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 199
Последний ответ: 21.01.2008 00:36


Меж двух огней - Мона
Девушки, думаю, многим моя проблема покажется знакомой. Очень надеюсь получить от вас совет. Дело в том, что моя мама в штыки приняла моего парня: типа, "... и курит много, и работа у него плохая, пьет, и образование не то...". Короче дальше можно долго перечислять его "минусы" по мнению моей родительницы.
Ответов: 42
Последний ответ: 21.01.2008 00:23


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 36
Последний ответ: 21.01.2008 00:22


Идеальный вес. Как вы его высчитываете? - Рыжая Сонька
Привет всем! Часто в блогах читаю, что девочки пишут вот мой идеальный вес такой то..надо к нему стремиться и все такое..А как определить какой вес идеальный?
Ответов: 13
Последний ответ: 21.01.2008 00:15


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 34
Последний ответ: 21.01.2008 00:04


Какими продуктами лучше разгружаться? - pusy1
Завтра хочу устроить себе разгрузочный день, но вот не знаю какими продуктами лучше...Подскажите!
Ответов: 19
Последний ответ: 20.01.2008 23:17


уж замуж невтерпеж... - Лисичка
Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...
Ответов: 13
Последний ответ: 20.01.2008 23:02


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 134
Последний ответ: 20.01.2008 21:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн