совет на личную тему

Девочки, хочу с вами посоветоваться! Короче тема такая:мы расстались с МЧ около трех месяцев назад, до этого мы долго были вместе,почти семь лет. Расстались из-за того, что постоянно ругались, постоянно какие-то претензии к друг другу и т.п. И хотя я Его еще люблю, а может это просто привычка, отношений я Ним больше не хочу, измучил Он меня уже. Ну так вот, значит, у Его сестры в июне месяце свадьба, с ней и с ее будущим мужем мы очень хорошо общаемся и продолжаем общаться.Они, разумеется, на свадьбу меня пригласили, а я вся в сомнениях!Вот хочу услышать ваше мнение: идти ли мне на свадьбу? Ведь там будут все родственники и друзья, а главное будет Он, а вдруг Он будет с другой девушкой? Короче я в панике. Что делать?


Если хочешь порвать с ним окончательно и бесповоротно, то лучше не иди(ИМХО)и вообще не факт, что вы не сойдетесь до этого времени, долгие отношения имеют свойство долго разрываться...=(


Конечно не идти - это самое легкое для меня, и наврное я к этому склоняюсь. Но ведь это же свадьба...а не просто какая-то гулянка.До свадьбы у жениха День варенья, и он меня тоже пригласил. Туда я точно не пойду! А по поводу того, что мы сойдемся- вряд-ли, так как эти встречи-расставанья были тысячу раз, просто однажды мы поняли, что в ссоре мы проводим больше времени, чем вместе: мы то жили вместе, то расходились. И мне это ужасно надоело!!!! Не хочу больше!!!

Plushechka, я тебя очень хорошо понимаю. Сама в такой ситуации. Сейчас с мч чуть больше 4-х лет вместе, а отношения точь в точь, как ты описала. Наверное и нас ждет такая же участь. Но не буду об этом, пока оно не произошло.
Я СЧИТАЮ, что тебе стоит пойти! Не будешь же ты, или он, теперь обходить места, где вы случайно можете встретиться! Помойму это маразм. Раз вы расстались, раз вы ОБА так решили, то нужно сдвигаться с этой точки, и идти дальше. Раз ты только что сама сказала, что вы уже не сойдётесь, то с кем бы он не пришёл на свадьбу, тебе просто придётся с этим как-то смириться. Плакать по нему ты ведь не будешь всю жизнь?
Так что пойдя туда, думай о тех, кто будет жениться в этот день, об их счастье, и о том, что твоё присутствие, как и всех остальных, для них тоже важно!
Наберись сил, и вперёд!

+1)))зачем себя лишать праздника из-за глупого страха))


Пасибки! Надеюсь у тебя с МЧ все будет хорошо! а свосем не так, как у нас.Улыбается))


Девочки, а если Он будет с другой девушкой, мне будет очень и очень больно, я ведь Его еще не забыла.Грустно(( Но может мне тоже пойти с каким-нибудь МЧ, у меня сейчас нет постоянного парня, но с какого-нибудь друга всегда можно попросить составить мне компанию? Или может не стоит?


Если никого ближе него нет то и не стоит идти. Зачем тебе этот театр? А если он будет с другой, чтож так тому и быть. С его стороны это может быть или любовь свалившаяся с неба или показуха для тебя. Ты себя мысленно готовь, что ты прежде всего идёшь на свадьбу а не на встречу с ним.

для начала перестань писать про него с большой буквы. А то так и не избавишься от этой дурацкой психологической зависимости. И на свадьбу лучше сходить. Ты же не к нему идешь, а к хорошим друзьям, у которых будет самый светлый день в их жизни!
Наплюй на него и выкинь из головы свои страхи! Ты же неотразимая и самодостаточная, привлекательная штучка! Не теряй время на ненужные переживания. В конце концов, этот шаг нужно было сделать, и что плохого в том, что он с кем-то придет. Значит, для него начнется новая жизнь. И это хорошо. Ты же не хочешь, чтобы он так до конца своих дней страдал и плакал?
И тебе желаю того же - перешагнуть, переварить и жить дальше. Я тебя понимаю. У меня было что-то похожее. Тяжело было, но прошлое в прошлом. Счастья с ним у тебя все равно уже никакого не получится.


И правда не буду больше про него писать с большой буквы, он вовсе не мужик с "большой буквы":))


Конечно пойди, к тому же если это свадьба твоих друзей. К тому же на бывшего посмотришь, может поймёшь что нибудь, да и не враги вы же всё таки. У меня была такая ситуация со свадьбой в прошлом году, так же там присутствовал бывший любимый. И вот я смотрела на него и ясно поняла, что с этим человеком меня уже 100% ничего не связывает, хотя тоже переживала перед встречей.

иди и лучше не одна!пусть видит,что без него мит не рушится)))


я бы пошла. Но я не стала бы специально искать себе спутника. Зачем устраивать театр?! Если он с другой будет, то так тому и быть. Рано или поздно ты всё равно бы увидела его с кем то. Если тебе будет тяжело всё это переносить. то в любой момент можно уйти. А невеста и жених поймут. Им будет приятно, что ты всё же пришла их поздравить.
только не надо специально приходить с другим МЧ. конечно, хочется чтобы он видел, что у тебя всё хорошо, но это похоже на детский сад. Взрослые люди не должны вестись на это. не надо. Да ещё, вдруг там произойдёт какой-нибудь инцедент между твоим бывшим и новым спутником? Надают друг другу по мозгам, испортят свадьбу, бужешь ещё хуже себя чувствовать!


Вот похудею, куплю себе красивое вечернее платье, туфли на каблуках, сделаю прическу, макияж...короче буду просто конфетка!!! Может и правда пойти?


Похоже ты все еще чувства к нему испытываешь, и доказать что то ему хочешь.

А вдруг там другая будет?
Сможешь равнодушие сохранить?


Я уже писала, что чувства еще есть, но чувства вещь проходящая, я надеюсь и у меня пройдут.Poganets, меня и волнуют эти вопросы. В друг не смогу казаться равнодушной, если там другая будет, этого и боюсь...


Я бы подождала, если хочется назад, это испытание будет,
пусть время пройдет.

Если разоденешься, будешь выглядеть на все сто, может еще обинее быть, потому, что ты будешь ждать яркой реакции с его стороны. Я не отрицаю то, что он абалдеет от тебя снова.

Мне кажется что оба варианта плохи...
Ты ведь вроде решила, что все? Или нет?


Мне кажется,я хочу, чтобы он посмотрел на меня и понял , кого он потерял. Наверное этого хочу? Пусть это смешно и по-детски,но я так чувствую.


Тогда буть стервой, равнодушной и надменной, маски спасают, если чувства такие явные.


Ты прямо читаешь мои мысли: давно хочу научится быть стервой (по-моему пора!) Последую твоему совету.


Удачи Вам Ваше величество!

И помните, Вы великолепны! Всегда!


Пасибки! Так приятно иметь такую поддержку, честно, спасибо:)))









Прошу помощи, пожалуйста. Не на шутку схожу ссума. - Summer
Девочки, честное слово чувствую, какими стеклянными у меня стали глаза. Я чувствую, как функция мозга "думать" у меня просто отрубается.
Ответов: 59
Последний ответ: 03.06.2008 01:57


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 3
Последний ответ: 03.06.2008 00:28


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 108
Последний ответ: 03.06.2008 00:01


Грубая кожа на пятках! - Леночек
Хелп! Ничего не помогает! До конца не могу ничем побороть эту огрубевшую кожу. Она даже желтая какая-то немножко... А я очень хочу розовые пяточки:(
Ответов: 6
Последний ответ: 02.06.2008 23:48


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 102
Последний ответ: 02.06.2008 22:55


Как лучше?) ОТветьТЕ пожалуйста)) - YaRkaYa
Я тут что то призадумалась, со следующей недели, собираюсь ходить на массаж и аэробику, а как вы думаете, что эффективней, сначала массаж а потом аэробную нагрузку или наоборот?
Ответов: 5
Последний ответ: 02.06.2008 20:59


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 16
Последний ответ: 02.06.2008 20:51


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 253
Последний ответ: 02.06.2008 18:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн