мазоли на пальцах

Вроде такая тема была...но всё же...
ДевчЁнки,как извавиться от мазолей на пальцах ног...это для меня вечная проблема,а скоро ведь лето,жуткие мазоли на ногах явно не сильно привлекательны!!!Может кто-то знает какие то особенные методы?..народные средства...а может наоборот очевидные и признанные средства.пишите..попробую всё,потом расскажу результат)))))


Мне лимон помогает. Правда я использую лимонный сок для того, чтобы смягчить кожу стопы и пяток в частности.
Чтобы не пересказывать рецепт своими словами, я его скопирую:

"Перед сном, распарив ногу, привяжите к застарелой мозоли корку лимона с мякотью. В течение 2-3 дней процедуру повторять. На четвертый день после теплой ножной ванны с добавлением соды аккуратно снимите размягчившуюся мозоль. Вытерев ногу насухо, не забудьте поврежденное место смазать детским кремом".

Если мазоли на пальцах, может, проложить их кусочками лимона, надеть пакетик или пищевой пленкой обмотать, сверху - носок)) Конструкция, конечно, грандиозная.
Вспомню что попроще - напишу)


спасибо огромадное,обязательно воспользуюсь советом)


Да не за что)) Лишь бы помогло.
Неплохо бы еще на педикюр сходить. Часто в прайсах салонов есть отдельная графа - "удаление мозолей".
Для домашнего педикюра у Sally Hansen есть, например, гель для удаления мозолей и натоптышей на ступнях и средство для удаления затвердевших мозолей. А еще дешевле - зайти в аптеку и купить специальную лечебную мазь, посоветоваться с фармацевтом и выбрать что получше.

И смени обувь)) Она натирает)


А мне вся обувь первое время натирает. Даже если очень мягкая. и даже растоптанная. вот после зимы одеваю свою удобную, ношенную обувь, а она всё равно, зараза, натирает! Пока нога не привыкнет, ничего не сделаешь(((
В салоне, на обычном педикюре мне всегда мой мастер хорошо мазоли удаляет. Ничего не надо дополнительно делать!


Мне крем с алоэ помогает.
При чем, он не обязательно для ног должен быть)









Давайте попробуем вот так. Вместе легче! - YaRkaYa
Предлагаю вот такую системку, для тех кто хочет похудеть, первая неделя - гречневая(очистка организма), а затем сесть на диету Кима Протасова)) Девушки давайте вместе, кто со мной? Будем следить и делиться впечатлениями, результатами, а то одной так сложно бывает...
Ответов: 11
Последний ответ: 06.04.2008 11:16


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 16
Последний ответ: 06.04.2008 11:09


спасите.... - Еленка
девушки, по - моему, я заболела этой булемией....я боюсь, что это может затянуться - помогите - боюсь кому-нибудь это рассказать, не поймут ,посмотрят косо...девушки, у меня обжорство длится уже 4 дня...нажираюсь до боли в животе по несколко раз на день...ничего не могу с собой поделать - понимаю, что нельзя, не стоит это есть, что желудок
Ответов: 23
Последний ответ: 06.04.2008 10:50


КД и задержки - ЛАПУСЬКА
Дорогие девушки!Хочу обратиться к вам за помощью.У меня задержка уже более недели,но при этом болей никаких.Вообще задержка впервые,до этого не доводилось.А причину не знаю.Диета?вряд ли,я на ней уже больше 2 недель не сижу.Тесты я делала,но они показывали отрицательный результат.При этом я стала больше бегать в наш дорогой сан-
Ответов: 11
Последний ответ: 06.04.2008 10:36


ХИТОЗАН - Саломея
Хитозан-поглотитель жира))) Девчонки, кто пробовал, как вам? что думаете об этом хитозане? он сильно вредный???
Ответов: 22
Последний ответ: 06.04.2008 10:18


Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 42
Последний ответ: 06.04.2008 10:14


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 172
Последний ответ: 06.04.2008 09:47


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 309
Последний ответ: 06.04.2008 09:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн