нужен "взгляд со стороны".

ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да? она отвечает да. проходит неделя, две, три, она ему не позвонила.
Будет ли ОН ей звонить? если да... то когда по вашему? через какое время?


Эт точно. Надо звонить. Зажмуриться и набрать номер.


блин. а че тогда делать?.... что ты оксан предложишь... ну просто понимаешь.... а вдруг он просто не хочет общаца... а может у него девушка... прикинь а тут я пишу...


может мне ему завтра позвонить? и че я скажу.... я как представлю... звоню значит... у меня будет во первых истерический смех ( реально, ниче не смогу с собой поделать)...а во вторых... он подумает... ну вот... вчера не ответил... седня звонит... и че она ко мне прицепилась.... если не отвечаю-не ужели не понятно что не хочу общаца... ну и типа все такое


Позвони ему нормально и не переживай. Если он не захочет общаться или встречаться, ты просто пожелаешь ему удачи. Ты ничего не теряешь. Если не он - другого найдешь.


ты права. я завтра позвоню. только мое состояние...)))


позвоню и скажу: привет. помнишь меня???
.... он и трубку наверно положит))))))))))))))))))))))


блин надо звонить, мне уже аж самой интересно что ж будет там, звони давай, что он тебе сделает, не покусает же через трубку, зато тебе спокойней потом будет..

Ну и как успехи?Наконец-то свершилось чудо?Позвонила?))


спасибочки всем!!!!! ВСЕМ!!!!! я позвонила... и даже встретилась с ним... и хочу сказать что этот мужчина наверное не "МОЕ"... ох ужеш и "фРуКтИк" он)) значит по мимо того что назвал меня чужим именем когда я звонила, опаздал на 40 мин на свидание, еще и наорал по телефону в тот же вечер потому что я видители позвонила узнать почему он опаздывает... и теперь он не звонит.... он просто пуп земли какойто.... беее... девочки... хорошо что я позвонила... иначе убивалась бы о том что : "боже.... какой мужчина.... ааах.... что делать... звонить не звонить..." теперь то я разобралась в нем...и поняла что люблю.... ВАС за дельные советы)))


по-моему он мудак...


+1. самовлюбленная скотина.
Хорошо, что ты теперь ни о чем не жалеешь, т.к. сделала всё, что смогла: и позвонила, и встретилась, и разобралась)


в точку))))


просто у него самооценка зашкаливает... хотя нет.... зашкаливает это значит не сказать ничего))... он просто пупом земли себя считает... хотя маскируеца очень даже... в общении очень простой... с ним легко.... но вот в поступках я только понимаю что у человека мнение о себе выше нью йоркских небескребов))))


так чем закончился вечер то? куда вообще ходили? тоже мне тип, типа сделал одолжение, встретившись с тобой?! эх и ...! мдааа... мы то тут думали, чем всё закончится..! а может это он от волнения так поступил, хотя не звонит больше!.. что за люди пошли...


он повез в парк... мы там чуть погуляли... потом общались в его машине возле моего дома... а потом я пошла домой и он уехал. так прошла встреча. на следующий день созвнивались... хотя звонила опять я первая...он тоже позвонил но уже вечером, должны были встретица седня... но он не позвонил... я тоже уже не могу его выкуривать... так если позвонит наверно встречусь. а нет так нет)


а из какого ты города?


смоленск


Просто была похожая история )
Однажды значит познакомилась с одним парнем, который красиво за мной ухаживал, говорил красивые слова...К тому же старше на 5 лет. Я как неопытная девченка практически влюбилась в него, думала: "Вот он, мой прынц на белом коне!" Обычно до этого отношения как-то не складывались, теперь я думаю, что это из-за напористости некоторых парней; а он звонил не часто, этак раз в недельку, а я ждала, сама не звонила (гордая!), всё себе придумывала какие-то отношения, мечтала..!
И в одну прекрасную ночь из его уст я узнаю, что я у него не единственная, причем это было сказано в таком тоне, как будто это настолько естественно... ну типа я сама себе напридумывала всё... воот. Ну была конечно дикая реакция! "...Пинальти по звуковой плате, половина группы на разорванном плакате..." ) Всё лето мы не виделись. Потом повстречались в клубе, всё вспыхнуло вновь...попросил прощения, сказал, что почувствовал себя "такой свиньёй в тот момент!.." Но потом опять редкие встречи... Всю зиму не виделись. И вот этой весной при случайном стечении обстоятельств мы снова встретились. Я переходила "зебру" прямо перед его машиной )
Правда я не узнала его. Он позвонил мне, но мы и по сей день никак с ним не встретимся!
Мораль сей басни такова: верить нужно только себе! и с такими подозрительно редко звонящими парнями быть поосторожнее! Он относится к тебе несерьезно, а ты влюбляешься по-уши!..


да... я уже это поняла что я ему можно сказать параллельна. но я тоже стараюсь не отключать мозги. а именно все прокручиваю в голове, его поведение, его слова... после всего этого ни в коем случае не разрешаю себе влюбляца)) тем более мы виделись один раз... 2 вернее... поэтому привыкнуть и привязаться я еще к нему не успела... ттт))))


Ну вот и молочага )
А я сейчас стараюсь сама управлять ситуацией. Т.е. выбирать самой место, время встречи, а не соглашаться на всё (в приличном смысле этого слова), что он предложит. И не зацикливаться на одном парне!


ты тоже молочуля))


девочки..а теперь мне посоветуйте.плиз.парня знала давно .в одном доме жили,потом он перехал(мы в 5 классе учились) теперь нам по 19))))нашли друг друга на одноклассниках.ру. общаемся 4 месяца почти каждый день(но он учится в военной академии и выход там несвободный)по телефону,недавно он предложил встретиться....и позвонил отменил встречу(семейные дела) потом пригласил в кафе и и и снова продинамил.но тут я сама поняла.что он отменить встречу хочет и сама его отшила(вежливо дала понять.что так не поступают)а он даже не пытался меня успокоить и что-то объяснить(((вот и думаю..если бы ему было все равно .он бы не стал мне писать и звонить часто..с другой стороны он мог делать это он скуки....если я ему нравлюсь.почему он так легко от встречи отказывается??что думать не знаю!


Боится, что вы выросли и изменились. Либо у него с кем то наладились отношения. Он и тебя отпускать не хочет и переходить на другой уровень общения опасается.


как его заманить?


причем говорит:давай через недельку.что за бред???


А ты не спрашивала, что за бред у него?

Просто гадаешь, от чего у него столько причин отказаться?

Позови туда, куда он точно захочет. Либо вперед к училищу. Типа, я рядом в кафе, проходила мимо, но я не надолго, у меня встреча потом. На 10 мин он может выбраться - эт точняк.


дааа.... мужиков не понять((


нет...не мой стиль(((мы хотели футбол посмотреть..он пригласил.я спросила *какая компания?*он*хочешь вдвоем?* я*отшутилась .сказала что мне все равно* на следующий день он сказал.что идет он я иего друг!!!а сеодня он*давай пойдем на футбол не завтра.а на финал* я сказала*спасибо.что заранее сказал заранее.чтобы я успела с кем-нибудь еще пойти* он*ты обиделась я*нет.это совершенно обычное поведение для парня* он *какое?* я *закрыли тему.мы завтра никуда не идем* он *хорошо* и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ему плевать!!!!


есть какая то причина значит для такого заднего хода. Я бы подождала, посмотрела что он дальше делать будет. Не психуй только. Ты вот заводишься, паришься плевать ли ему.. Легче относись и все получится само. Точно говорю, по себе знаю))


просто ощущение.что он общался из-за скуки со мной((но подруга говорит(она старше меня,что парень изза скуки не будет постоянно и так долго с девушкой общаться)но не знаю.как теперь поступать(кстати.я ему ни разу сама не писала и не звонила!!!он всегда сам)сначала то исчезал.то появлялся.но уже м есяца полтора почти каждый день то по тел.то по аське!!! и не знаю.если он опять напишет.мне как с ним общаться!?как будто ничего и не было??подумает.что меня можно и дальше динамить и что у меня нет гордости!!а надуюсь.это тоже глупо.ведь мы даже не встретились ни разу....что же он так!(((?


Может трусит перед встречей?


не думаю.он весь такой смелый..да он не из трусов..просто поведение странное!!что надо не пойму!и как вести себя с ним тоже!?и что ему надо-то1?


А что, если он выглядит плохо?


зачем тогда вообще приглашать....нет..не думаю


да ладна, причина есть всегда. Вот только мужики редко что то анализируют.


такой странный он((


а может у него девушка есть?... и вот он с ней поссорица и к тебе бежит.... потом с ней наладица... он отменяет встречу.... может же быть такое?


и еще))))) ты извини конешно))) это может глупо.... но просто был такой случай... новерно 1 из тысячи... когда парень в таком все таки взрослом возрасте....элементарно не умел целоваца... я конешно не говорю что это твой случай.... но и такое бывало... но хотя знаешь... от встреч он не отказывался, он просто на свидании признался что не умеет...и все... а в твоем случае я даж не знаю.


когда в следующий раз он тебя позовет куда-нибудь, в шутку спроси его, а это точно? и вообще постарайся не воспринимать его (пока) всерьез, ну хотя бы до встречи! и главное не дуйся,- они этого не любят. подумает, что ты слишком капризна, а ведь у вас еще и отношений то никаких нет. так что вы друг другу ничем не обязаны! будь проще!..


я понимаю.что не обязаны,но!тут уже дело не в отношениях ,а в человеке !сначала.я поняла.почему он не мог(проблема дома) но потом такое свинское поведение без объясниний!ярасчитывала!я собиралась!тругим отказывала!а меня лицом об стол!это хотя бы вежливо!????и он так легко это сделал!!!


попробуй поставить себя на его место. ты приглашаешь девушку на футбол вдвоем, а она отшучивается и говорит, что ей ВСЕ РАВНО. а потом еще и заявляет, что подыщет кого-нибудь другого, с кем можно пойти. что бы ты подумала?
а может такое быть, что он, учась в военном, действительно НЕ может свободно выходить за пределы училища? тогда надо тебе с ним встречаться? вот заведете с ним серьезные отношения, а он все равно будет раз в неделю только к тебе выходить. муть какая-то, а не любовь!


я сказала :ты устраиваешь мероприятие,ты и решай,а я пойду с радостью!....про гдурую компанию я сказала.когда он меня можно сказать продинамил!!обидно очень было...

По разному бывает.

Банк Кипра









Клуб Анти-жор... - Pooh18
Есть желающие избавиться от зажора или поделиться секретами борьбы с неприятным явлением..Вообщем даем советы,поддерживаем друг друга)))
Ответов: 28
Последний ответ: 05.07.2008 23:14


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 46
Последний ответ: 05.07.2008 22:54


За и против здорового питания. - All Good
Вот уже 1,5 года, как я стараюсь придерживаться правильного питания. Ем овощи, фрукты, молочку, зерновые, бобовые. Но часто окружающие меня не понимают, некоторые просто смеются, кто-то злится. Считают, что я слишком на этом зациклена. Для меня это не диета. Это стиль жизни.
Ответов: 24
Последний ответ: 05.07.2008 22:52


Песни - Krine
Девочки, а какие песни/музыка заставляют вас плакать?
Ответов: 3
Последний ответ: 05.07.2008 22:24


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 90
Последний ответ: 05.07.2008 20:15


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 377
Последний ответ: 05.07.2008 19:33


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 208
Последний ответ: 05.07.2008 18:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 808
Последний ответ: 05.07.2008 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн