решилась!

Ну вот я и решилась! Давно читаю этот сайт, но теперь я полноправный его участник. Не хватает только вашего одобрения, девочки. Мне 19, но я уже много отстрадала:анорексия-булимия в течении долгих 6 лет, до сих пор периодически консультируюсь у психолога и пью антидепрессанты.Питаюсь правильно, но срывы случаются, пусть и не часто.Долгое время мой рацион был где-то в пределах 650 ккал, сейчас вот увеличиваю до 1000, посмотрим как прореагирует вес.Кстати он у меня плавал от 49 до 34 кг,сейчас 41-42.За всё это время я стала спецом по питанию и спорту, составляю вот диеты маме и ее подругам-худеют так неплохо даже.Среди вас много интересных и умных девушек, вы даете толковые советы, вот и я надеюсь кому-нить да пригожусь.Ну что еще о себе...люблю красивую одежду, вкусную еду, после которой не стыдно и секс.замужем.постараюсь выложить фотки, как только добуду фотик.Буду рада знакомству,девочки!!!


Присоединяйся, Оксанчик! Ждем твоих советов!


Поздравляю с прибытием на сайт, так сказать)))

Велкам! Улыбается

^_^ Прив!


Привет Улыбается


Привет! но чтото непонятно, ты со своми объемами худеть или поправляться собралась? имхо, худеть уже некуда.

39 кг.. ужас


по моему там написано 34!...


Привет, рада что ты приходишь в норму, теперь не допускай больше такого, удачи.


Добро пожаловать Улыбается


Привет. Присоединяйся к нашему коллективному помешательству)) Какие планы? Будешь набирать вес? Закреплять? Давать советы?)

А если серьезно, даже страшнно, что уже в 13 лет можно заработать расстройство пищевого поведения. Удачи тебе: спокойствия и никаких срывов.

спасибо всем, девочки, большое.У меня очень тонкая кость. запястье 11 см,поэтому даже с таким весом не смотрюсь я болезненно, но я пришлю фото, увидите.А здесь я чтобы общаться с интересными людбми, которые как и я немножко помешаны на своем внешнем так сказать обличии, я же еще не избавилась от срывов, вот и хочу поддержать других и получить позитив самой от вас.Вот.

Привет)))новый человечек в нашей "узкой" компании)))


Оксанчик, привет! вот как раз ты и будешь рассказывать некоторым девочкам как ненадо питаться, как можно выбраться из такой тяжелой ситуации... вобщем, добро пожаловать!


Привет добро пожаловать. Тэкс а ну ка нам всем диеток быстренько. Будем консультироватся у тебя как и чё делать. МЫ БУДЕМ ХУДЕТь, А ТЫ ПОПРОВЛЯТСЯ!!!! Удачки до скорой связи!

Привет!


привет,солнце!ты очень хорошенькая!хрупкая,нежная девушка...
а у тебя обьемы какие?


Поиск








и еще раз вопрос о целлюлите) - gergana
девушки извините,пыталась найти на форуме,но не могу)) можете подсказать,что можно делать,чтобы он убрался;)или можете кинуть ссылку с этой темкой...а то у меня такая истерика,вдруг он еще дальше разрастется.... ^__^
Ответов: 12
Последний ответ: 04.03.2009 23:44


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 66
Последний ответ: 04.03.2009 23:32


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1406
Последний ответ: 04.03.2009 23:22


Советы "Как быть в форме" от известных женщин, - Ханни
которые никогда не морили себя голодом и не страдали ни булимией, ни анорексией, которые не являются тощими и не делали липосакцию. я буду здесь собирать небольшие статейки с фотографиями о таких женщинах, надеюсь, кому-то пригодится :) если будет что-то интересненькое у вас, выкладывайте :)
Ответов: 156
Последний ответ: 04.03.2009 23:12


Изменннннна - Tishina...
Милые мои,девушки,особенно те которые за мужем,изменяли ли вы....что при этом чувствовали и чем это всё закончилось?
Ответов: 60
Последний ответ: 04.03.2009 23:11


Перемены - Poganets
А Вы чувствовали когнибудь, что меняетесь? Что привычные вам привычки уже не ваши? Что черты характера заострились или обтерлись? Стали есть то, что не ели и так, как раньше не ели? Стали или прекратили плакать? Занудствовать? Завидовать? Перестали или начали веселиться в погожий день или вовсе без причины?
Ответов: 8
Последний ответ: 04.03.2009 22:58


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 849
Последний ответ: 04.03.2009 22:53


Теперь понятно к чему эта ветка была - Mary
Теперь понятно к чему эта ветка была =) Видели уже сайт? http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/ как вам участницы?
Ответов: 117
Последний ответ: 04.03.2009 21:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн