БАДЫ

Девчонки, привет!
Кто-нибудь знает о воздействии БАДов (типа Турбослим день-ночь) и всяко-разных чаёв? Очень хочется узнать, имеют ли они такие чудотворные воздействия?

приветик!даже не трать деньги на эту ерунду!я пробовала почти все из серии чудесных таблеток-чаев-напитков,такой лохотрон.А от некоторых у меня даже появлялся такой зверский аппетит!!!

Ну насчет чудотворные-сильно сказано.Если в плане выпил чудо-чай и съел пару шашлыков,гору чипсов и кило конфет и при этом похудел-то конечно,нет.
Я пила турбослим чай,кофе и день и ночь.Могу сказать следующее-слабительный эффект есть, насколько он будет выражен-чисто индивидуально.Кто-то с горшка не слазит,а кто-то без изменений.
Я его использовала для заглушения аппетита (чай и кофе),пила по 1 пакету в день.Мне это помогло сократить желудок.Но важно не сорваться после!
Турбослим-день приглушил у меня тягу к сладкому,я обожаю халву,зефир и тому подобное,просто не могла удержаться.А с Турбослимом сначала ограничивалась 1 штучкой,а через 2 недели смогла совсем отказаться.Плюс бодрость весь день,что важно на работе.
А вот про Турбослим-ночь ничего сказать не могу-что пила,что нет.Может он вместе с ТС-день действует,не знаю.


Арин, мне кажется, ты не из-за турбослима перестала хомить зефир. Сознавая, что ты пьешь некий напиток, который должен как-то действовать, ты запретила себе это есть и всё (а то зря штоль деньги выкинула?)
Или ты вот прямо смотришь на упаковку шармеля, свеженького, хрустящего, и не хочешь даже штучку стырить? Вот совсем не хочешь?

PS Покупала - пить не стала(

Все говорят, что Турбослим - чушь. А мне он тоже помог. В том плане, что с ним на диете я чувствовала себя хорошо, не было обычной слабости и плохого настроения, что всегда меня сопровождает на диетах. Похудательного эффекта от него ждать наверно глупо, а вот как вспомогательное средство - вполне реально.

у меня от бадов почки заболели! перестала их принимать и боль прошла! и еще такой же эффект был от ароматизированных чаев,типа Forsman,н-р зеленой чай с вишней! лучше ничего не принимать.....


Pila JEDEMEN. Mne ponravilos, sbrosila za odin priem 7 kg, edinstvennii nedostatok bil-eto suhost' vo rtu i vse vremya pila vodu.

а так он наверное воду выводит))вот и пить охота ...и в чем прок от такого бада


To chto on, kak ti skazala, vodu i ne tolko ee vivodit iz organizma, a vse shlaki, mne ponravilis oni, hudeesh na glazah. No ya ot ludei slishala, chto bili pobochnie effecti. No eto uj zavisit on individualnosti organizma: kakoi to prinimaet, kakoi-to net. Moi naprimer, otvergal drugie BADI.


Поиск








минус 15-20 кг за 2 недели????!!! - Аня1234
есть такие?
Ответов: 7
Последний ответ: 21.06.2009 14:38


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 263
Последний ответ: 21.06.2009 14:35


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha
Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1! ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу Итак, начнем!
Ответов: 23
Последний ответ: 21.06.2009 14:27


Сказки - Глория
Тут в одной книжке вычитала, - какую человек в детстве сказку любил, такая и жизнь у него сложится. Серьезная книжка, про психологию... Вот, моя любимая, например про Дюймовочку, вроде позитивная такая, а если вдуматься... 1. У Принца оказалась тьма родственников.
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2009 14:00


Мечта - Глория
Девочки, какая у вас мечта? Понятно, что все хотят найти настоящую любовь, жить долго и счастливо, и желают здоровья своим близким. Про деньги и т.п. я молчу. Похудеть мы тоже все здесь мечтаем. Я про нее, Мечту - голубую или розовою, про ту, что на всю жизнь.
Ответов: 69
Последний ответ: 21.06.2009 11:37


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1419
Последний ответ: 21.06.2009 10:46


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 145
Последний ответ: 21.06.2009 10:33


Строение или жир? - ФуФпанчик
Девочки ну нет моей больше мОчи. сколько не пытаюсь скоректировать фигуру. всё равно талия не появляется. Живот выпуклый. Может это дело в строении?
Ответов: 13
Последний ответ: 21.06.2009 10:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн