минус 15-20 кг за 2 недели????!!!


Ну если эти кг были набраны за 2 недели, то может и уйдут или надо весить минимум 120кг.


думаю, это опасно..


Хааххх....смешные цифры...ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО...за две недели 20кг.. если голодать...причем вообще ничего не есть и не пить, и с утра до вечера потеть в зале... и то такому не быть))...ужас..


Бред все это так и в больницу попасть не долго..

а так , рьезно можно быстро сбросить 20 кг????


в теории нет, невозможно просто столько калорий сжечь
на практике я тоже такого не видела


Моя диета рассчитана на людей занимающихся спортом. Я сама занимаюсь спортом и время от времени приходиться прибегать к диетам. Диета рассчитана на месяц (можно три недели). Вес долго не восстанавливается. У меня восстановился т.к. делали операцию и мне пришлось принимать гормональные таблетки. Мой результат за три недели 15 кг. Диета не сложная, главное питаться 4 раза в день в определенное время (например завтрак с 7,00-8,00, обед 12,00-13,00 ужин 17,00-18,00, ужин 20,00-21,00), пить минеральную воду, кофе и чай без сахара, соль желательно исключить, но все же можно употреблять.

Масло и жиры запрещены. Салаты заправлять йогуртом натуральным, кефиром или пахтой.

Весь ассортимент съедать не обязательно, например если я ела суп, то йогурт я уже не ела, и на ужин пила только томатный сок. Итак диета:

Завтрак:
1) чай или кофе можно с сахарозаменителем
2) далее из перечисленного выбрать один продукт: 200 грамм мяса (вареного); 200грамм рыбы (вареной); 1 варенное яйцо; 100 гр. обезжиренного творога; 150 гр. Говяжьей печени (вареной).
3) 2 помидора или стакан томатного сока.

Обед:
1) бульон из кубиков 1 или 2 стакана
2) салат овощной (все кроме картофеля) заправлять йогуртом, соком лимона, кефиром.
3) йогурт 150-200 грамм с малым процентом жирности
4) чай или кофе

Я на обед варила овощной суп из кубика и овощей.

Первый ужин:
200 грамм фруктов (любые, кроме бананов)
1 ст. томатного сока

Второй ужин:
чай

ЭТО Я НАШЛА НА КАКОМ_ТО ФОРУМЕ!!!!ТАК ЧТО РЕАЛЬНО!


невозможно.
тока если руку или ногу отрезать.


Поиск








Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 210
Последний ответ: 25.06.2009 09:24


масло для загара))) - Ниточка
Девочки,,, вот решила пойти позагорать, хочу купить масло для загара, но не знаю что выбрать.кто чем пользуется???хочу шоколадный ровный загар. правда ли что цвет загара зависит от крема/масла которым пользуетесь?
Ответов: 5
Последний ответ: 25.06.2009 09:09


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1534
Последний ответ: 25.06.2009 09:02


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1518
Последний ответ: 25.06.2009 09:01


Где купить Флуоксетин в Санкт-Петербурге без рецепта? - Guf
Пришёл в аптеку Родник Здоровья, отказались продавать без рецепта. Пошёл за рецептом, случилась такая история: Пришёл я в НПД в 14 часов. Просидел там больше 3 (!!!) часов. Попал на приём к психиатру. Около 3 минут на меня ни какого внимания. Потом хватает мои документы. П: военкомат? Я: нет. П: что вам надо?
Ответов: 13
Последний ответ: 25.06.2009 08:16


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 150
Последний ответ: 25.06.2009 01:45


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 75
Последний ответ: 25.06.2009 00:55


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 107
Последний ответ: 25.06.2009 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн