Как научиться есть маленькими порциями?


Огромным усилием воли. Просто берешь порцию 100-150 грамм и все, этого должно хватить часа на 1,5-2, зависит от вида продукта. Сначала будет голодно и непривычно, потом втянешься.. Улыбается
Есть даже такая диета - есть по 100грамм (в порции должно быть 100ккал) каждый час, получается 1200ккал в день
Удачи Улыбается
Главное, не пить сразу после еды. Или ты ешь, или пьешь.


Слушай, а что такое можно съесть, чтобы в 100гр было 100ккал? Я вот что-то никак придумать не могу)


творог обезжиреный


Бее, ну и дрянь... Я его ем только в крайних случаях (например, на модельной диете)


все дрянь, кроме конфет и шоколада.


Ну не скажи... Я например многие полезные продукты люблю: отварную рыбу, зерненый творог, яблоки и еще много-много всего. А к конфетам я равнодушна)


фрукт, 3 финика или 3 штучки кураги с чаем, 20грамм черного шоколада с чаем, пара квадратиков гематогена - это варианты перекусов.
Салаты, яйцо (1,5 или 2 даже), кусочек курицы, рыбы, овощи... перечислять можно бесконечно. Необязательно стараться вписаться в 100ккал, можно есть и до 150 за прием, тут главное частота и не переесть больше 1200 в день (если ты о диете), а при нормальном питании можно за раз и 100граммовую порцию с калорийностью 300 съесть - и это будет нормально


Ага, пасибо большое..Я так и знала...Мне пинок под зад нужен, никак не могу собраться..Надоело уже:/
А ты так и кушаешь сейчас?


ага, я иначе уже не могу Улыбается объем желудка уменьшился, много физически не влезает, поэтому приходится есть достаточно часто.. Улыбается если не поем больше 3х часов, то просто погибаю от голода.. это единственный минус.. ))


Здорово, тоже так хочу, буду тренировать силу воли Улыбается


Можно ещё купить мисочки красивые вместо обычных больших тарелок.
Есть каждый час у меня лично не получится - за сыном слежу целый день Улыбается
Сама купила мисочки по 200г.
Есть меньше не буду-у меня сын двухлетний 240г за приём съедает.
А 100кк в твороге нежирном или 2 яблоках,или 30г сыра 45% или 50г бородинского хлеба.
Рыбка нежирная тоже может быть около 100кк.
Девочки,просто интересно-как вас получается кушать каждый час? Если выходите из дома-значит,еду с собой берёте,так?


я вот не могу так и никогда не могла,я ем 2,реже 3 раза в день(если приходится вставать рано)...мне приятнее почувствовать сытость и радость оттого,что хорошо и много покушала,чем полуголодной вставать и садиться за стол через каждые 2 часа


каждому свое Улыбается
главное найти то, что подходит именно тебе Улыбается


Полностью соглашусь с оксанчиком - лучше 2-3 раза в день поесть нормально


я вообще один раз в день ем....) и маленькой порцией...) и нормуль..худеем-с...


Все достало..Когда уже я начну есть меньше Грустно
Еще эти гормоны..Еще месяц..А в марте д.р...Пипец


просто запрети себе делать иначе, большой тарелки для тебя не существует. Только маленькие. И все будет хорошо Улыбается


гениально! тока сейчас поняла что всегда ем с большооой тарелки, потому что так из нее ниче не вываливается : )теперь буду питаться изключительно из блюдечка!пасибо за то что просветили


Я тоже сей час пробую есть с маленькой тарелочки!Надо себе блюдце прикупить!


я тоже теперь из блюдца буду кушать)


Сначала психологически сложно-ой,вдруг не наемся..потом привыкаешь.Я также как и Хулиганка привыкла есть понемногу,желудок уменьшился.Но голодать не могу-давление падает,работоспособности никакой-мне это не подходит.


У меня,как и у Арины, если некогда поесть, то сразу давление падает (хотя оно и так низкое),начинает болеть голова (спазмы сосудов). Гипотоникам вообще голодать нельзя, а есть маленькими порциями -самое то


Что бы съесть мало, надо красиво оформить порцию. Напимер салат: в крохотном салатнике, украшенном зеленью, еще чем-то. Вообще, я заметила, что из красивой посуды за красиво сервированным столом меньше съедаешь.


а у мя еще такая фигня что я по 10 раз бегаю к холодильнику и подкладываю еще чуть чуть...а потом еще чуть чуть...как боротся с этим девочки?


Чтобы съесть мало, нужна еще и выдержка. У меня терпения не хватит красиво оформить. Я, если прихожу домой и хочу есть, то бегу к кухне и пока достаю что-то из холодильника, разогреваю, то хватаю кусочки хлеба,орешки, кусаю фрукиы,грызу сосиски, откусываю масло. А, если я готовлю что-то вообще,то пока готовлю, все переробую. Блин, не могу по-другому. Если готовлю салат, то обязательно все ингредиенты попробую, если варю щи, то жую морковку.И,вообще, мне всегда надо то-то жевать, на худой конец резинку.


От этого лучше отвыкать. Меня бывший муж отучил все пробовать при готовке. Он был сташно, паталогически брезгливый. Если видел, что я при варке супа попробовала его ложкой из кастрюли - есть отказывался. Я во избежании скандалов, разборок, перестала пробовать. С мужем развелась, но привычка осталась Улыбается .


Я по-другому есть не могу... При чувстве сытости возникает ощущение "объелась". Так что яблоко или блюдечко салата и 200гр кефира - максимум, что влезает. Но и ем 5-6 раз в день...


Ой, я попробовала так кушать!Супер!Приятно и легкость такая!!!Улыбается Еще кофе сегодня попробовала-здорово!!


Спасибо, "просто запрети себе делать иначе, большой тарелки для тебя не существует. Только маленькие. И все будет хорошо", эта фраза очень вдохновила..
Юлия, очень милая ава!









Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 44
Последний ответ: 21.02.2009 01:00


углеводное чередование - Lychik
Девушки, кто сидел на такой диете? Сегодня (19.02.09) сажусь на диету "углеводное чередование" эффект обещают стопроцентный. Кто что слышал об этой диете? Присоединяйтесь, будем худеть вместе и делиться результатами.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.02.2009 23:55


Американские горки!кто со мной? - lina yesss
Всем приветики)Хочу рассказать про диету,которая мне реально помогла этой зимой.Всё что я на ней скинула не вернулось стабильно!Но после неё я начала увлекаться всякими разными диетами,много перепробывала,но всё что скидывалось приходило опять!Чесное слово,у меня так крыша начала съезжать:обжорства,голодовки и так по замкну
Ответов: 100
Последний ответ: 20.02.2009 23:25


Белые зубки - Натусик
Красотули, кто-то из вас знает эфективные способ отбелить зубки? Ток не советуйте идти к стоматологу, это насколько я знаю больно и стирают зубную эмаль. Может кто знает природные методы? или какаято паста помагла?
Ответов: 11
Последний ответ: 20.02.2009 22:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 704
Последний ответ: 20.02.2009 22:44


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 343
Последний ответ: 20.02.2009 21:37


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 172
Последний ответ: 20.02.2009 19:09


между нами девочками... - Nestea_Iced_Tea
о растительности. так уж случилось, что еще будучи малявочкой, отдыхая на юге, стали появляться волосики в области бикини. долго не думая сперла папину одноразовую бритву и сбрила усё к чертям. с тех пор...кхм-кхм... мучаюсь с растительностью в области бикини(((( что делать? кто-нить подскажет??(((((
Ответов: 34
Последний ответ: 20.02.2009 13:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн