Зажор -это сколько??!!

Частенько встречаю на сайте слово ''зажор'' и стало интересно,какое кол-во ккал каждая из нас вкладывает в это неприятное понятие?


3000-4000 ккал, а то и больше......да, ужасно...((( но не буду себе врать..(((


больше 2500 ккал, но вообще зажором я считаю все, что сожрано не от голода, а "от просто так"


интересно как вы ещё умудряетесь в зажор калории считать?...по моему тада уже идёт в дело всё подряд..без взвешивания и разбора...а апосля уже трудно посчитать, да и не охота...ну мне по крайней мере...


это примерно)))
вот если дома - то у меня в хол-ке только посчитанные продукты со стикерами с калорийностью
а вот если в кафехе какой - да, на глаз считаю


интересно...так ты значит покупаешь кг помидор, приходишь домой, каждую взвешиваешь и клеишь стикер - скока ккал?...))) и так со всем?...о_О


А я и не считаю... просто прикидываю сколько это могло бы быть...просто ужас по сравнению даже с обьычнм днем..........Ненавижу себя за такое..(

да... у всех бывает Улыбается
у меня это было в пределах 3000-4000. за один приём Улыбается


ох у меня это без подсчета... хотя надо бы, может тогда я вовремя остановлюсь.
но тут девочки я видела и 700(800) ккал за жор считают Челюсть отпала


Леди М, ну, то, что здесь полно "уникомов" мы уже давно заметили Смеется
У меня зажоры без посчетов, просто ем-ем-ем даже то, чего и не хочется особо((((


мама дорогая.. я думала у меня зажоры на 1500-2000 ккал. 4000-это ж сколько еды надо съесть чтобы столько было.... хотя , наверное, это цифра легко достигается мучным , сладостями и жарено майонезными блюдами.
а вообще была уже такая темка.. как я сделала вывод, в основно здоровый народ, не имеющий за спиной аны,мии и др. псих. проблем, зажором считают 1500-2500 ккал день.

да, ты у нас одна такая психически здоровая)))
а нормальные люди кушают в пределах 1500-2000 и остаются худышечками, так как обменку себе диетами не сажают.


Дора, вы меня насмешили Улыбается здоровый народ вообще живет без зажоров ахаха... а вот вы уже не здоровы, раз 1500 считаете зажором. посмотрите правде в глаза....

Согласна с Леди М, для меня 1200-1500 норма для обычного дня правильного питания.зажором считаю все,что больше 2500-2800(((хотя....,тогда получается что около 5 дней в неделю я объедаюсь(((((


я что-то не поняла это наезд?
я никог не хотела обидеть.. просто сделала вывод, не с воздуха, а с реально отписавшихся людей.

из твоих слов следует, что все отписавшиеся психи))))))))) жжешь)))))))))


Наверное, когда за 3500 переваливает (в обычные дни наедаю где-то 2000-2500)
Но зажором я называю состояние (обычно ПМС-ное), когда у меня просто физическая потребность постоянно что-то жевать. И я хожу и жую всё, что попадается под руку, в любых количествах и сочетаниях, не чувствя при этом насыщения. Дня 3-4 в месяц у меня такие вот обязательно, ну и по настроению бывает еще))


и у меня также.
вот вчера съела маминой пиццы, свежеиспеченной аж 3 куска, а после 6-ти не ела, на утро отвесик даже небольшой. это все пмс.
в другие дни контролирую себя не по съеденным ккал, а просто смотрю что и с чем ем.


зажор и подсчет кк, для меня, вещи несовместимые))))) но примерно, в районе 2500кк и более))) а также зажор - это когда и есть не хочется, а все равно ешь))) потому что просто вкусно)))))гыг)


Для меня зажор, это когда я мету все подряд! Калории уже даже и не считаю... Последний был в субботу 6 числа.

около 3000..


от 2000


Наверное от 2000...т.к. наедаюсь вполне на 1200-1500, если худею, то естественно меньше ем(~800)...А зажор для меня это, когда трясутся руки и ты пихаешь в себя очередную порцию чего-то без желания, без аппетита, лишь бы проглотить!

очень полезно считать ккал во время зажора... Совесть быстрее просыпаетя. У меня - в районе 3000ккал. Было бы больше, наверное, но я яблоки и виноград люблю больше всего на свете. Еще семечки и козинаки - они то меня и подводят....


Да, для меня тоже зажор - это бесконтрольное поглощение продуктов. Причем без остановки. Без ощущения насыщения. И какое тут считать! Только лишь тазиками! Улыбается


если больше 1500)
вообще присоединюсь к ответу, что когда понесло уже не считаешь... так, мысленно подгоняешь, что было лишнее) и вообще важно не количество ккал, а список продуктов. 1000 можно наесть двумя шоколадками или большей порцией гречки, а разница-то есть!)


Не считаю калории, когда у меня зажор....уверена, что не меньше 3500.


Зажор-это жуть.....Подмигивает
когда комп виснет от количества подсчитанной еды,а мусорное ведро,опустошённое вчера,снова полно упаковок и всяких пищевых отходов.
Когда на весы даже страшно посмотреть,зато в продуктовом магазине продавцы улыбаются как постоянному посетителю.
Когда трещит одежда и ломается кровать))))хотя это скорее побочные эффекты...


Мне кажется зажор, это как у Бриджит Джонс. Ее Том спрашивает. Сколько каллорий содержится в шоколаде "Таком то". Она ему отвечает абсолютно спокойно- 10624( как то так). И вообще, я считаю, что раньше я была абсолютным чемпионом по обжорству! Я даже не понимала, что есть нужно не до той степени, когда желудок набит, а когда голод утален! Поняла это совсем недавно.


Наташ, я тоже считаю, что у меня зажор не меньше 3500! Зажор- это конкретно! Особенно на праздники! ОМГ!! Вспомнила, что мне скоро на юбилей ехать!!!


Я как то тоже не умудряюсь считать. да и вообще перестала считать калории. Поняла что дело это мне если честно не нужное. Я просто уже сама знаю свою норму и всё. Ну сами посудите: абрикосы бывают сладкие и совсем не сладкие. Сладкие-значит содержат сахар, ну всё равно все гребеться под одно число. Далее, жаренная говядина-Вы сами знаете сколько масла говядина впитала, а сколько нет. Какой процент жира в вашем куске говядины? Я не зна., мне просто это потом остачертело считать. Раньше от калорий зависела моё настроение, щас я просто сама по ощущениям знаю когда зажор ,а когда нет. Чувствую по желудку и тяжести общей


Если втягиваюсь в режим до 18 и ок 800-1000 ккал/день, то потом даже яблоко вечером кажется зажором Улыбается

А если перед пмс, то и все 3000-3500, а то и 4тыс. и самое ужасное, что цикл у меня сейчас короткий, поэтому пмсные зажоры случаются чаще Грустно(

У меня совесть никогда не просыпается от насчитанных калорий.
Зажор для меня - это сметание пищи, всёравно чего и с чем, в течении нескольких часов, пока не лопну.
Чаще всего..наверное калорий 4000-5000 -_- Да,пздц.

Вот со вчерашнего вечера мету всё.. Не могу прекратить жрать.Ненаедаюсь. Хочется мнооого мнооого мучного и сладкого.


у меня где т 2000-3000.Сладкое,мучное,жаренное...короч все подрят


Вобще я стараюсь есть на 1000-1200 ккал,в целом удается,иногда-1500-1800.За это себя не ругаю.
Зажоры для меня-это непонятное пожирание всего подряд,причем когда практически сыта...
В момент зажора ккал не считаю-не до того,а потом прикидываю-и офигеваю-2000-3000ккал...
Слава богу,это бывает тепер очень редко...


зажор-это когда домашние пельмени 10 штук с майонезом и 10 с кетчупом,гречка с котлеткой,подливкой и зажаркой из морковки,лучка и томатпасты-мммм,вареники с творогом 5 штук(блин-мама не осилила,пришлось помочь Грустно ),чай с 2 бутербродами с плавленным сыром и одним с колбасой и майонезом,2 пачки чипсов и 1 бутылка пива,4 овсяных печенья со стаканом кефира и 2 зефира опять таки с чаем,1.5. кг яблок,большое баунти(которое 3 шт).....вроде всё.но не за день,а максимум за полтора часа....а ещё целый день впереди.и еды ещё полно....


и когда мама говорит:"ну может доешь тогда гречку с котлетами".

ппц...


Тань, то что ты написала - это не ппц. Если мне, например, написать, ЧТО и СКОЛЬКО я съела, получится наверно 10 строчек............потому что если у меня зажор - то всё, пиши пропало, деньги мне лучше при себе не иметь - всё потрачу и дома всё съем.


Я с некоторых пор научилась себя в зажор ограничивать. Больше 2500 не ем ни при каких условиях. Стыдно. Ем, а в голове калькулятор))
Правда в последнее время (подготовка в экзаменам) мое питание представляло из себя следующее: 2500-1800-2500-400 и т.д. Когда у меня стресс, я жру.

Тань, убила))))))
Но мои списки тоже внушительны


Тань - ВАУ! ну у тебя хоть по-чуть-чуть и разнообразного...

а у меня чаще всего зажор состоит из 1-3х продуктов. могу 500г зефира запивая 0,5л кефира. 1кг яблок + 0,5 йогурта... халва 500 г...
короче порции у меня внушительные Улыбается

вот просто не могу понять что хуже:
меньше да - сытнее, либо больше да до сытости (а она, бывает, запаздывает)
в первом случае желудок в норме, но переизбыток ккал. во втором - "бедный желудок" и судя по количеству тоже ккал предостаточно.
может в этом и секрет? может поэтому многие наши костлявые подружки вечно грызут то шеколадку, то булку... ведь кушая диетические блюда мы избавляем себя от половины нужных организму веществ.

хм) интересно... надо будет над этим проэспериментировать)) ведь я действительно после 2ой шоколадки ещё долго ничего не хочу и желудок в пределах нормы.

в булках вроде особой пользы нет? Улыбается


а может злаки?


для меня зажор и разнообразие-неотделимое друг от друга.меня надо видеть в магазине,в приступе зажора(дома всё таки не такой выбор,но всё,что будет съем).сметаю всё:сладкое,солёное,печёное, консервированное-как саранча Улыбается.


для меня и 2 пирожных подряд - это уже зажор.
потому что чувствую, что переела и подташнивает.


У меня зажоров (как мне кажется) не бывает, просто не люблю,когда случается поздний ужин.

УУУ надо же0))) у меня повысилась самооценка..я думала что зажоры редко у кого бывают. Вот мой классический зажор: весь день я стойко придерживалась принципов низкокаллорийного питания, боясь 1 конфетку съесть..что то меня расстроило и вечером...начинаешь сметать ВСЕ свои запасы (у меня отдельно в тумбочке есть запасы сластей), а потом идешь на кухню и там молотишь все подрят..ешь быстро, как будто воруешь=) и не можешь остановиться..хочется именно что то жевать..вкусом еды особо не наслаждаешься, а в душе просыпается маленький червячок-который считает каллории и ты ешь и понимаешь что весы завтра прогнутся. По каллориям я прикидываю потом ..но..могу сказать одно-после зажора мой вес увеличивается на 700-1000 грамм


1500-и понеслааась....для меня иногда так. мой самый крупный был это 3158.как только короч превышу 1200 сама себе мозги выношу и ненавижу себя =-)


А у меня это измеряется не количеством калорий, а количеством съеденного... Сожрать четыре кг арбуза - жестокий зажор например =)


WhiteSheet , арбуз это не зажор-там одна вода...хотя 4 кг это реально жестко! =)))


Я для наглядности привела такое сравнение. Со стороны это выглядит как зажор, если кто-то всё ест и ест, пусть даже малокалорийную пищу...


Поиск








Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 74
Последний ответ: 08.11.2010 03:07


Похудение с помощью красного перца. Кто что знает про это? - .Illegally_Blonde.
Прочитала о том, что при похудении употребляют красный перец. Он жир сжигает, причем звезды худеют таким способом. Но что и как и в каком количестве нигде не написано. Может кто-то знает об этом подробно?
Ответов: 3
Последний ответ: 08.11.2010 02:25


клуб для тех чей вес 75-68 - Dashkarik
здесь те чей вес 75-68,те кто хочет похудеть минимум на 10 килограмм.пишем как худеем и свой вес каждый понедельник.Удачи нам-)
Ответов: 9
Последний ответ: 08.11.2010 02:11


help! поддержите! всего минута Вашего времени - Сахарная косточка
Привет, девулечки! У меня есть подружка. Не хочу грузить негативом, скажу кратко - у нее черная полоса в жизни.. на которую она никак повлиять пока не может.. и как следствие депрессия. Помогает от этого отпуск. Есть некий конкурс, где приз поездка. Вот я и подумала, что было бы круто, если бы она выиграла.
Ответов: 92
Последний ответ: 08.11.2010 01:02


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 892
Последний ответ: 08.11.2010 00:59


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 852
Последний ответ: 07.11.2010 16:00


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 882
Последний ответ: 07.11.2010 15:55


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))
Ответов: 14
Последний ответ: 07.11.2010 04:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн