Что подарить подруге на День Рождение?

Девочки помогите..у подруге скоро Д.Р.не знаю что дарить посоветуйте пожалуйста что нибудь кроме косметики и духов,ей будет 26лет.у меня в мыслях подарить ей портрет-картину с ней,а муж начал критиковать..говорит подари ей лучше ручку хорошую-дорогую пусть документы в кабинете подписывает.в я вот не знаю.а вы что скажите?


Кроль,это очень индживидуально..ты же знаешь подругу, тебе должно быть виднее.Я вот например,обрадовалась бы хорошей ручке,а картина меня бы наоборот расстроила...подруга моя обожает,когда ей дарят сумки, кошельки и т.д.,другая любит красивое постельное бельё, кто-то балдеет от посуды,а кто-то вобще деньги предпочтет всему остальному.
Поэтому подумай-ЧТО именно обрадует ТВОЮ подругу?


А меня бы сильно обрадовал подарочный сертификат в салон красоты.. Это дело всегда нужное.. )))
Мои подруги тоже любят больше полезные подарки...


не буду писать и спрашивать, что же нравится твоей подруге, просто предложу конкретный вариант...я недавно выбирала подарок на ДР своей подруге, знае ее, а точнее нашу общую любовь к коктейлям =) я подарила ей шейкер и книгу с рецептами коктейлей, мой подарок, пожалуй, был самым выигрышным, даже если твоя подруга не увлекается алкоголем или вообще не пьет, то в шейкере, мне кажется, можно делать и безалкогольные напитки...как тебе такая идея?) насколько я поняла, она у тебя деловой человек, поэтому подарок должен быть неожиданным, по крайней мере я так думаю, дорогостоящим подарком ее вряд ли удивишь..


она у меня можно сказать бизнес-леди у которой всё есть и дружим уже давно всё что можно друг другу передарили поэтому у вас помощи прошу.сумки она покупает дорогие у нее коллекция,кошелек тоже есть,вот вазу шикарную можно было бы ещё.думаю шейкер она не оценит т.к.она не готовит и коктейлями не увлекается т.е.это с ней не совместимо!ой спасибо большое за советы.


вот-вот я так и поняла, что либо у нее все есть (из тех подарков, которые называются полезными/нужными), либо все это она может сама себе позволить запросто...поэтому, на мой взгляд, нужно что-то неординарное...но более конкретных идей пока больше нет..надо подумать


спасибо.буду рада новым идеям.


а у меня подруга любит не обычные, полезные подарки, а ЭМОЦИИ - любит их дарить и получать! Варианты: заказываешь самый классный лимузин на пару часов и поездите по ночному городу, разглядывая местные окрестности, попивая шампанское...поверь мне, это будет для нее шок))) это можно сделать, подговорив общих друзей или прокатитесь с ней вдвоем, или с вашими молодыми людьми)


прикольно и не обычно,спасибо!


У моей подруги тоже ДР скоро Улыбается, я ей заказала майку прикольную в интернет-магазине с персонажем из её любимого фильма. Ну и поскольку она скоро переезжает буду дарить подарочный сертификат в Икею. Люблю дарить полезные подарки, а не которые на полках потом пылятся.
А вобще, конечно же всё индивидуально, ты подруга и должна знать, что ей нужно в данный момент.


Поиск








Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 164
Последний ответ: 23.03.2010 03:15


Ячмень - Lolicon
Всем доброго времени суток!)
Ответов: 0
Последний ответ: 23.03.2010 00:35


Поликистоз - Сахарная косточка
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 11
Последний ответ: 22.03.2010 23:18


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 199
Последний ответ: 22.03.2010 23:14


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3675
Последний ответ: 22.03.2010 23:11


Йогалатес - amelli
Девы, привет. Хочу поделиться находкой. Раньше я бегала от йоги. Теперь я ее обожаю. Раньше я умирала от пилатеса. Так мне было непривычно тяжело. Теперь и то... и... другое! - в моем репертуаре. А называется это йогалатес. Вот.
Ответов: 5
Последний ответ: 22.03.2010 23:06


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 81
Последний ответ: 22.03.2010 18:53


Сыворотка для ресниц L'OREAL - Sweet hope
девочки, привет всем!:) Увидела сегодня рекламу сыворотки для ресниц L'OREAL, - не подскажете, хорошая вещь, стоит брать? У меня ресницы самые обычные, средней длины и пушистости, когда накрасишь, даже очень ничего, но и ничего выдающегося) Обещают густоту ресниц ну и сопутствующее предотвращение излишнего выпадения и т.д.
Ответов: 15
Последний ответ: 22.03.2010 16:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн