Дневник похудания

Скажите, пожалуйста, кто может объяснить. Почему когда я нажимаю "мой дневник похудания" чтобы посмотреть его целиком, отображается 1 запись из чужого дневника? Что с этим делать и как мне смотреть мой дневник?

Пишите товарисчу Илье - http://www.pepsilight.ru/user/35146 - у меня тож самое было он исправил. правда не сразу - несколько дней ждал я


что-то я не понимаю, как ему написать... не вижу ссылочки на сообщения((


da ty che?..a pasiba de?...Подмигивает

нет в мире благодарности =)


ne govori, kuma...

Shido (shidoin) по японски - тренер.
Следовательно я - кум, а не кума =)


как как?..шизо?...после двухнедельного голодания не удивляюсь...

аа..какая разница?...пусть буит неблагодарный тренер...


и у меня так же(((( что мне делать?


И у меня то же самое!

Я нашла промежуточный выход: записываешь не только дневник похудания, но и несколько фраз в блог (в этот же день). ТОгда ты хотя бы сможешь видеть свои записи из дневника похудания, когда смотришь свой блог.


ну я пока по линеечке смотрю свой прогресс)


Ребят!! Забейте на дневник! Здесь настроить его по ходу нереально! Эта проблема существует у всех! Абсолютно. Заведите либо живой дневник ( в котором ручкой писать надо..хДД) , либо онлайн. Правда там нет таких пунктиков, типа - "вес", "рост", "что вы съели на завтрак" и т.д.(((


Поиск








Давление - БП
Решила создать отдельную темку про давление, т.к. в блогах все равно постоянно обсуждаем.
Ответов: 20
Последний ответ: 10.09.2009 03:30


уж замуж невтерпеж... - Лисичка
Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...
Ответов: 24
Последний ответ: 10.09.2009 01:59


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 586
Последний ответ: 10.09.2009 01:59


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 167
Последний ответ: 10.09.2009 00:26


У кого есть такой диск? - Margo@
Сабж. Кто-нибудь занимался на нем? Каковы результаты? http://shopbody.ru/bradexzdorovie.htm
Ответов: 6
Последний ответ: 09.09.2009 23:11


нормальный вес- это когда с места можушь запрыгнуть на стул. А когда с места можешь запрыгнуть на стол- это идеальный вес. - Эндрю
сабж
Ответов: 26
Последний ответ: 09.09.2009 22:35


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 159
Последний ответ: 09.09.2009 21:47


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 35
Последний ответ: 09.09.2009 20:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн