Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i057.radikal.ru/1003/30/c8be06ef0743.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://i051.radikal.ru/1003/84/8e0b0a0ca62d.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


хорошенькая!!!!!а сколько ты тут весишь?


65 кг где то


АУ, где все? Опять я сегодня одна.
Ну смотрите завтра у меня возможности посидеть в инете будет мало.
14 марта прошлого года в 21.50 по московскому времени родилась Дашутка. Мой славный мышонок. Моя кнопочка))))))))))))))))))))))))))


Добрый вечер всем! Кто тут сейчас заседает?
УХ ты ЗАРА завтра у твоего мышонка ДР. СУПЕР!! Аж целый годик! она у тебя уже ходит?
А я тут поставила на завтра в духовку (пишу все как укладывала слоями)Посолила соответственно, все в небольшой жаровне.
мяско тонкими пластами (можно слегка поперчить)
картофель дольками
лук кубиками
морковь большими "пятачками" (кружочками)
кабачки так же как и морковь порезала
250 грамм воды туда влила
Готовиться ровно час при 250 градусов. Жаровню не накрывала.
Девочки и не удержалась,так ароматно пахнет, и знаю это так вкусно, Своего позвала и мы вместе приговорили по небольшой порции. УХ было бы утро скорее )))))))
Мы сейчас с ним как в санатории с режимом сна днем. Как закимариваем на 2 часика, так здорово. Хорошо, что ночью спим. Видимо организмам нашим сон нужен. А ем не много, но распирает уже с обеда. Вот блин!!! Может перед КД, это у меня всегда так за дней 10 до КД.


МУСИК как прогулялась? Мальчишки шалунишки как твои? Вот свинюхи!!!
А я вот сяду повяжу малость.Не знаю получится ли или нет. Эт у меня долго тянется. вяжу почти на месте и в основном на работке, чтоб ни так скучно было. А в прошлую смену проспала весь день между отработками.Девчонки уже думали, что ночью спать не буду. Но на удивление спала.


Привет, Лисичка. Дашулик еще не ходит. Только если за 1 ручку. Или с опорой. Иногда делает шага 4, забывшись, останавливается, аккуратно садится и ползет дальше.


ДЕВОЧНКИ приветы!!!!!!!!

ЛИСА, я тоже так мясо делаю! Главное гемороя никакого, побросал и в духовку))))))))))
Только вот кабачки не пробовала класть!
Про разветку - это здорово твой муж сказанул...... Сам значит тут следит за тобой. а как ты к ему намыливалась так отбрыкивается....... наводит еще больше на мысли!

ЗАРА, красивые детки! А Дашутка ваще пумпон еще тот )))))) С перевязочками еще на ручках и ножках)))))))))) У тебя на фотках волосы рыжие,... а я думала ты темная..... Ты крашеная была? летом?

МУСЯ, ЛЕНУСЯ, ну вы много потеряли вчера))))))))))))))))))))))))))))))))
Я хочу сказать. что у нас ЗАРА самая сисястая рекордсменка на форуме))))))))))))))))))))))))))))))
И ВИКУСЯ на нее запала!!!!!!!!!!!!!!

ЖУЛЬЕН,.......... ну ЖУЛЬЕН................ и с девочкой попробовала...... ну пипец....... я так скоро созрею тоже)))))))))))))))))

Ну в общем на пол-дня съездить не удалось на дачу, потому что сразу куча дел нашлась, ребенок по сугробам лазил))))))))))) за ушли домой не втащишь!!!!!!!
Вот фотки обещанные)))))))
Тут я правда лохудрик)))))) с лопатой!!!! утеплилась и на улицу)) к фотосессии не готовилась)))


СКАЛКА, рыжие волосы. Это я так блондинкой хотела стать.Как без волос вообще не осталась. Этой фотке 3 года.
А так у меня очень темные волосы, такого шоколадного цвета.
Скалка ты меня не видела во дворе дома. Ты по сравнению со мной ваще круть.


Это мы на родник за водой ходили)


Скалка. Так класно. У нас такого нету. Есть просто родники. Но так чтоб облагорожены - нет


ЗАРА, да я вишь пошла снег отгребать от дома - чтобы вода под дом потом не текла, когда таять начнет.
Одела 3 кофты вниз))) длинную теплую, чтобы поясница не мерзла)) Да штаны лыжные балониевые с начесом внутри))))
И муж вышел типа для девчонок тебя сфоткаю)))))))))))

А у меня волосы свои светлые)
А муж года 3 назад захотел. чтобы перекрасилась в темный цвет! Вот теперь не знаю как обратно перекраситься.... Нереально( Надо супрой смывать 2 раза, а значит жечь. А потом красить ( хорошо, если за один раз удастся цвет сделать). Короче на финише мочалка на голове((((((((((((((((((((((((((


ЗАРА, вот девчонок зову к себе весной!!!! Будем окунаться в родник))))))))))))))))))))))))


Про мочалку точняк. Я ведь еще пыталась блондинкой стать после того как в брюнетку перекрасилась. Ой, девочки какого только цвета не были мои волосы. Только голубыми и зелеными не были.
Сейчас со своим хожу. Волосы мягкие как в детстве))))))

Скалка, а я во двор в чем только не выхожу. Неизменным атрибутом остается пуховик красного цвета и бурки. Тоже вот снег неспроста вывожу подальше от дома. Иначе лужа будет огромнейшая.


Блин у нас коты во дворе каждый метр пометили. Мою бедную кошечку сторожат.


Пошла я спать)))
Глаза закрываются. Всем кто еще будет спокойной ночи)))))))

откапывают


Так на тебя посмотришь и не скажешь. что ты сисюн )))))))))

МУСЬКА, привет!!!!!!!
Ну как, убрались твои мужики дома?))))))))))))))))


Кстати, смотрю на фотку, где Артур ходит по снегу!!!! На самом деле снега там по пояс, просто он легкий и не проваливается))))))))
Там если всмотритесь бочка справа у забора стоит, так вот она где-то по бедро мне))))))))
от нее там кусочек виден)))))))


Мда, снега в этом году навалило))))))))))))))

Красотки, я только пришла с прогулки по магазинам, устала ужасно, пока ходила все норм. было, а как магазины позакрывались и я потащилась домой у меня сразу и ножки и спинка разболелись. Вот я сегодня довольная, куртешку ветровочку прикупила, платьице всякой мелочовки... гели-скрабы-масла... в общем довольная явилась домой... Мои пока я ходила дома все сделали, даже мясо сварили, осталось суп заправить. Так что я довольна прожитым днем.
Зара у Дашуля пампушка такая, прям бы так всю и зацеловала, а Полинка, прям лапочка..... Чудные девочки у тебя растут да и ты у нас красавица!
Скалка, ну вы прям семья тружеников, все с лопатами, снег раскидываете, да снег такое дело, весной как начнет таять, караул!!!! А Артурчик у тебя такой взрослый и красивенький, интелиигентный мальчик.....
Ирен ты вообще стройненькая и красивая, а глазюки какие голубые, чудо просто....


ой а я тут сижу вакансии просматриваю в Химках уже. Есть подходящие но в МСК, помощник руководителя, но подойду ли я им. Пока зарегистрировалась.Думаю а что напишу, кто его знает.

Лисунь, правильно что зарегистрировалась, чем черт не шутит, а вдруг ты им подойдешь?

Зара, а тебе идут очки, ты такая красоточка интеллигентная получаешься, прям настоящая бизнес-вумен...


Да как много я пропустила блин сиськи не увидела))))) так нечестно- яж не виновата , что работала)))
Девочки я жру уже 57 вешу я в шоке еще пару дней и я начну курить, мне реально курить не охото но я почемуто хочу есть каждые 30 мин. А еще у меня талия на 4 см увеличилась. Кароче я в трансе.
Я вас всех люблю))))
Жуль удачной тебе фотосессии)))


мамуль с пакупками тебя, чмоки
Лисунь удачек те и думаю что ты им подойдешь

Настена, привет Синичка!!!! Не надо начинать курить! Возьми себя в руки.... Когда хочешь есть, пей чай с молоком, а приедешь, мы с тобой вместе сядем на правильное питание, как в сентябре, жестко, со счетом граммов и калорий и все наладится.... Держись дочур. Я тебя люблю Птенчик!!!!


Да... когда я написала что могу, в чем опыт и потом дошла очередь до образования и все капец, образование то как раз не в той сфере. Уже составила резюме, образование как есть так и написала, внизу сделала дополнение от себя, что опыт работы в других сферах. А по образованию я продавец непрод товаров. Хех ....


Девочки,доброе утро всем!Как жаль,что и я сиськи не увидела!Хоть на чужие полюбоваться,раз своих нету.У меня 75 А-очень все скромненько,выставить нечего.
Лечу ребенка,врач у нас новая и бестолковая какая-то.В пн опять ко врачу,уже надоело с работы отпрашиваться,директор косо смотрит.
СКАЛКА,сынок у тебя очень красивый.Вроде на тебя похож. Такой взрослый,и не скажешь что в 1классе.Или он постарше?
ЗАРОЧКА,поздравляю тебя с рождением Даши!Такие девочки у тебя чудесные,и ты вобще красотка.Здоровья вам и счастья!
МУСЯ,с обновками тебя!Молодец,к весне готовишься.Я себе только сумочку купила,а сыну пару свитерков тонких и еще он куртку выпросил на весну.Вобщем,растрясла свою заначку.
ЛИСА,я по такому объявлению обращалась в свое время-требуется помощник руководителя,но это оказался сетевой маркетинг.
НАСТИК,не кури!потерпи немного.Вес я думаю,от чего-то другого.Может кд скоро,или жидкость задержалась.Кстати,у меня знакомая есть,она курит уже лет 15,так она ОЧЕНЬ полная,и ест ОЧЕНЬ много.Вот я и не верю,глядя на нее,что от курения худеют.

ДОброго времени суток!!!
Сиськи тоже пропустила..эх..жаль!Чеди у меня такой же размер как и у тебя..(еслиб могла,то б с ляшек отрезала и пришила в сиськи))
Зарачка с рождением тебя дочурки-пусть растет здаровой и счастливой!!!!!!!
Скалака-тебе идет лопата!и ваще ты девочка-пионерка!!!
Лиса,что вяжешь?по поводу,твоего папика..я наверно не так понела,т.к. читаю не все(инет тут очень медленный,не котор.страници не открываются ваще)мне через 2 мес будет23года..
Муся,а пиво у вас там вкусное наверно,что под пиво народ предпочитает?
Ириска,если нас читаешь ответь-как сходила к эндокринологу?эт моя больная тема))
Лен классная ава-ты ракавая женщина!!!!!

Насть не кури-жуй жевачку,мне помогала,могла за раз пачку в рот засунуть,в день 3-5 упаковок уходила..итог я не куряшка:1год и мес)))а то приедет ОФИ и заберет твой кастюм!
А Алине из дедов сайта никто не звонил,не писал?
Ирэнка-согласна с Зарой ты вес не преувеличиваешь?????у тебя такое худенькое личико..
Жуля-удачной фотосессии,ждем фоток!!!


ЗАРА, с днем рождения дочурки тебя!!!!!!!
Здоровья вам!!!!! Растите красивыми ( в первую очередь) и умными !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!

МАЛЬВИНА!!!! Спасибо за пионерку)))))))))))))) флаг мне в руки))))))))))))

НАСТЕНА!!!!!!! ДЕЖИСЬ. не кури!!!! Скоро к МУСЕ поедешь!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМОК!!!!!!!

ЧЕДИ , Артур в первом классе, но мы отдали в 7,5 лет...... Он у нас 3 года ходил в мини-школу... Сейчас ему 8 лет ( 21 декабря было)!!!
На фотках всегда дети кажутся взрослее)))))))))))

Зара!!!! С Рождением твоей дочурки! Пусть растет красивой. доброй, умной, жизнерадостной девочкой на радость всем окружающим, особенно мамочке и бабушке с дедушкой!!!

Принцессы, всем доброго утра!!!!
Девоньки, обладающие сокровищем в виде шикарного бюста, по любому, придется вам фотовыставку повторить по просьбе не имеющих этого сокровища, вон нас сколько набирается, хе-хе, нельзя же народ обделять, не имеем, так хоть посмотрев приобщимся....
Чеди, выздоравливайте, ну что ж, это жизнь, директорам - работа, а нам - семья, и дети конечно же в первую очередь!
Так что будем ходить виноватыми в глазах коллег, но ребенка лечить надо.
Кстати с сумочкой тебя! Я вот пока не нашла, а сумочки люблю...
Мальвиная не пью пиво, не люблю, но говорят что хорошее здесь пиво, а пьют его здесь в основном с брецелями (это что-то типа наших баранок, только побольше,и с солью, и еще с капустой тушеной с сосисками или рулькой вот это то что я видела.

Скалка, привет!!! Чем сегодня занимаешься?


Всем доброе утро! Весы с утра не радуют, еще бы((((((( целый день без движения, поели и поспали.
Надо сегодня рот заклеить как то.
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ а ты в конце мая родилась? И какого же числа? буду смеяться если 27 ))))))))
ЗАРА поздравляю тебя как мамочку твоегг маленького мышонка. Я представила какая мягенькая и пахучая шейка у этого маленького мышонка)))) ууууууууууууууу, зацеловала бы!!!!и защипала бы тоже )))))))))))))))))
Ну и самого мышонка тоже поздравляю


МУСИК привет, чем заниматься будем девочки?
А я вяжу жилетку, вот надо сесть пройму сделать.Наверно какая то хрень получится. Первый раз вяжу.Раньше вязала шапочки, это было давно и неправда ))))) и шарфики тоже вяжу и вот как то носки вязала еще.
С утра приходится вставать, а была бы дома одна спала бы еще и не ела, а так уже налопалась.

Лисуня, привет!!!! А чего не гуляете? Или Пампусе неохота и ты с ним за компанию? Ну ничего сейчас по дому чего поделаешь и порастрясешься чуток, так что все ок будет!

Я вот пойду займусь хозделами, надо сготовить, стирку поставить, ну а потом и домой ехать пора будет....


Хех... и мне придется кое-чем заняться. Не тупить же ))))) Значится вечером встретимся. А вы на машине ездите, а то не помню я что то.


Сейчас может уговорю его пройтись. Вчера покупала редьку и терла ее. Так вкусно и сочно. Он же так болел, что не было сил у него ходить. Сегодня почувствовал себя получше и даже в губки чмокнул меня когда я еще спала и он меня этим разбудил. Воть ))))

О, Лисунь это хорошо, а я вот проснулась от того что что-то твердое в меня уперлось, очухалась, а он уже сзади приладился.
Мы к Алешке на машине в основном ездим, можно и на поезде, время одинаково уходит чуть больше часа на дорогу, но на близкие расстояния на машине дешевле...


Привет, девочки. Спасибо за поздравления.
Знаете, а у нас сегодня зубик вылез.
У нас проблема такая была. В 8 месяцев появились 2 нижних зубика и все, до сих пор не было.
Я так радуюсь. Дашка сейчас такая прикольная.

Зара, значит и с зубиком вас новым, скоро ждите пАрного. У меня Наська с Антоном только в год и два пошли, а вот зубы уже полный набор был, потому что Наська кусалась по черному, прикусит грудь и смотрит в глаза, типа ну и что ты будешь делать? Так что это нормально, мне ортодонт говорил, позже вылезут, позже болеть начнут....


Плюшкин у меня в 10 месяцев пошла, и зубов к году целый набор был. Тоже кусалась, и в глазки так невинно смотрела. Зато сейчас у нас зубики кошмар, посеребрянные.
Будем ждать новых и красивых.


всем ку ку


МУСЯ и ЛИСА!Как вас хорошо разбудили сегодня!Прям не знаешь,кого лучше.А я вот сама проснулась,безо всякой помощи-от звука капЕли,вроде как весна начинается.
Да,вот про секас вы рассуждали,хотела написать,да ребенок болел.Вот мои соображения.
Желание секса сильное или слабое-оно зависит от конкретных людей.Я встречалась до замужества с парнем,так ВОТ!я его хотела каждую минуту.Просто даже на него смотрела и...сами понимаете что.Уж не говорю,когда наедине были.А он как-то спокойно относился к интиму.А у меня просто взрывные ощущения были,нереальные.И больше такого не было ни с кем.
А с мужем все наоборот.Я к сексу спокойно отношусь,а он хочет меня до сих пор каждый день.А мне столько не надо.


ЧЕДИ твое высказывание "хочет до сих пор" навело на мысль сколько лет тебе. Ты говорила, но видимо в голове не зафиксировалось Улыбается
Сейчас снова поели. творог со сметанкой и чай и пойдем пройдемся, потом на дачу зайдем.
МУСИК оригинальное пробуждение ))))))
НАСТЕНА ку ку РУ ку ку Подмигивает
ЗАРА а у меня малой пошел в 1 год и 1 день, но я путы резала между ножек, чтоб увереннее пошел. Они визуальные, невидимые, это наши предки так говорили делать.


зарра с днем рождения твою дочурку, пускай растет здоровой и жизнерадостной девойчкой)() и с зубиком вас)))
Кукуси я работаю сегодня на работу взяла таз салата овощного)))
Скалка лопата те к лицу))) будет в жизни хреного работу дворника всегда найдешь)) хе хе
Лисунь иди гуляй а то станешь как я
Я пока не курю))) держусь и кручу обруч))) даже 25 стыдно вам прказываться


Лисунь что за путы)))) ничего не поняла

А Лисунь, у меня Наська когда начала сама вставать, как то упала на попу и видимо ей больно было, потому что до этого она уже шажочки делала и я думала, что она как Алеша в 9 месяцев пойдет, а потом она даже не вставала сама, только держась за что-то. А Антохе я столько этих пут перерезала, ну никак... один-два шага и на толстую жопу садится, а за руку мог ходить не знаю сколько и на руки не просился. Я вообще то суеверная, но вот Антоха в этом случае все мои суеверия похерил....
Настуся, привет Котенок! Рада, что ищешь выходы, лопай салат тазиками, только не кури.... Как обруч, привыкаешь? Уже не больно? Настен посмотри сколько у вас стоит термо скраб антицеллютный, я здесь нашла с виноградным маслом и косточками но дороговато 12 евро, может у вас так что-то подешевле есть?
Чеди я с тобой согласно, что у каждого разное либидо, но уж раз женился, то не забывай, что рядом с тобой живой человек, у которого есть тоже какие то интимные потребности. А у нас часто бывает, что я молчу, а он и не вспоминает, иногда по 2 менструальных цикла так проходит, пока он соизволит об этом вспомнить и потом так удивленно заявляет, и почему это у нас так давно этого не было? Убила бы за такое лицемерие...


Да,МУСЯ,согласна с тобой.Наверно,это самое главное-помнить,что рядом с тобой живой человек.И вообще-брак это постоянный компромисс с обеих сторон.ЛИСА,мне 46 лет
Хотя я себя чувствую максимум на 25.Вот такое несоответствие.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3115
Последний ответ: 15.03.2010 19:28


эм - Наташа
а мне вот интересно каким средством лучше маскировать веснушки?какая тоналка или что-то другое лучше подойдет?
Ответов: 7
Последний ответ: 15.03.2010 16:17


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
у меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочу детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочу и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 55
Последний ответ: 15.03.2010 16:09


До скольки худеть - Hysteria
Обращаюсь к девушкам 163-165 см рост. Какой вес для вас кажется идеальным при таком росте?
Ответов: 36
Последний ответ: 15.03.2010 13:33


"КЛУБ45-48МАРТ" - Таня
Привет дорогие участницы клуба!!! Поздравляю всех с первым днём весны!!! Пишем отчёты и наши планы!!!
Ответов: 21
Последний ответ: 15.03.2010 12:33


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa
Сегодня понедельник!!!!!! А значит многие решили начать новую жизнь!! Ура Ура Ура! Предлагаю вступить в клуб 52! Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю. Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой. А в воскресение пишем результаты. Мой план
Ответов: 51
Последний ответ: 15.03.2010 12:31


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2561
Последний ответ: 15.03.2010 11:32


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 170
Последний ответ: 15.03.2010 10:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн