НГ-2011. как встретили?;)

мои поздравления всем-всем-всем!!!
ну, рассказывайте, как все прошло... чем занимались этой ночью? как настроение? а также новогоднее меню? фотки весьма желательны)


курить бросить никогда не поздно Улыбается хоть прямо сейчас, было бы желание


С Новым годом!!!
новый год-чумовой!!! вернее преднвогодние НГ))) пережила-провела 2 корпаратифффки))) мы, канеш, облажались в нескольких номерах, но народ был в восторге))) танцевали до упаду! мну, как обычно таскали на руках, хорошо хоть не уронили!!! а в предновогодний день к нам решил приехать металл-12 тонн и заблудился, в итоге до победного искали его, потом разгружали, потом опечатывали все производство...
а сам НГ, как примерная доча, дома с родителями)))) они счастливы, я довольна)))))
а ща в планах отоспаЦо, отъесЦо(за карпоративы и даж после НГ отъедаловки все равно минус 2! наедаю терь), прочитать наконец-то книжки, которые прикупила фиг знает када, но так и не нашлось на них время, возможно опять начну рисовать, в гости опять же, тащут на каток, обещала к тетке в загородный дом приехать, ну и на работку пару раз выйду...а! и возможно на пару дней в ярославль сгоняю))) и вот када все успеть-то?!!!


ооо....встретила отлично)) 2 ночи не спала,но оно того стоило) впечатлений масса)


кхекхе.. старею я))) никогда раньше не думала, что прийдет (и так быстро) время, когда я сама захочу справлять НГ с родственниками)))) раньше всё как-то с друзьями тусила, но чОт устала от этого. поехали с мужем к бабуле, там и еще родня подтянулась, дети, Дед Мороз)))
в общем всё мило, как в детстве, только роль уже другая))) желание загадать забыла!!! первый раз в жизни забыла!!!)))) обычно всё сбывалось, кстати)))


значит, я тоже старею Улыбается встретили вдвоем с любимым... он у меня не тусовщик, а мне просто хотелось тепла и спокойствия. или дело в том, что два предыдущих нг прошли на работе (на скорой помощи), всей нашей командой, ну и выезды, как же без них...

а в этот раз... по-семейному, по-домашнему... оказывается, под гимн можно станцевать жаркий медляк)))))

p.s. что за ерунда, почему на сайте столько записей о том, как встретили нг не так, как хотели?


Мы тоже встретили нг не так как хотели. Вернее встретили как и намечали дома под бой курантов, а потом не по плану пошло. Но в какой то степени прикольно.А я так хотела натанцеваться. Это как раз и не удалось.


так себе...бывало и лучше...( накрыли стол, никто не пил, кроме мну..( потом пошли попускали салюты...фигня кароче..

или имелись в виду фотки меню?..


имелись в виду фотки с нг, абсолютно любые))) ты такая озорная блонди)


Поиск








Кавитация - Лилла
Всем бодрого дня! Хотела спросить про кавитайцию. Кто делал, как и где? Не вернулись ли назад все сожженные ультразвуком килограаммы? Хочу попробовать тоже.
Ответов: 1
Последний ответ: 13.01.2011 05:42


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 495
Последний ответ: 13.01.2011 04:48


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1701
Последний ответ: 12.01.2011 21:50


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 1050
Последний ответ: 12.01.2011 20:10


Помогите похудеть! - Happy Kitty
Мой вес 70 кг при росте в 169. Хочу похудеть до 50-55. Готова делать это долго, но не знаю, что эффективно и не повредит здоровью. Прочитала кучу статей, в голове все перемешалось. Девочки, вы, наверно, разбираетесь в похудении, подскажите, пожалуйста, какую систему выбрать!
Ответов: 10
Последний ответ: 12.01.2011 15:04


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 176
Последний ответ: 12.01.2011 14:54


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 519
Последний ответ: 12.01.2011 13:44


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 406
Последний ответ: 12.01.2011 01:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн