Одно на всех??

Интересно у вас и вашего семейства один шампунь, гель для душа и крем на всех или у каждого свой? Вот у меня дома все семейство моется только моими средствами. Ну так это надоело! Покупаю каждому отдельно, а из душа выходит муж и благоухает моим Clear, а после дочки в ванной остается стойкий аромат моего геля Bourjois. А у Вас как?

Шампунь для меня и дочери один, для мужа другой, гель для душа у мужа свой, я моюсь мылом, не люблю гели. Скраб, пенка для умывания и маска для лица одни для меня и мужа - так хоть как то пытаюсь заставить его ухаживать за кожей лица. Туалетная бумага одна для всех Улыбается
Расчески у всех разные.


Шампунь у нас с мамой один на двоих, у бабушки другой.
Гелем для душа мы не пользуемся, так что мыло на всех.
Кремами всякими не пользуется бабушка. У нас с мамой разные крема. Ну иногда она пользуется моим скрабом.
Таких чтобы драк на счет чей где крем или шампунь нет.


У нас у каждого категорически свое. Сын гель и шампунь использует только детские (где-то услышал, что там нет отдушек и красителей). Я - под настроение себе покупаю... А бывший муж предпочитал исключительно отечественного производителя: банное или хвойное мыло и шампунь типа Крапивный.

Прочитала комментарий про отечественного производителя и вспомнила, однажды купила мыло дуру отбеливающее, положила в ванной и не подумала сказать что это не туалетное мыло. Муж выходит из душа с ароматом хоз.мыла. Поржала, объяснила - не помогло. Я это мыло даже прятать пыталась, все равно он его употребил все на себя


У всех разные. У меня свои, у мужа свои,у детей - детские, Но иногда мужу хочется попользоваться моими, бывает. . .


У каждого свое.


Гели для душа общие,выбираю на свой вкус и цвет-люблю чтоб с ноткой свежести,легкого цитруса.
Мыло,зубная паста тоже для всех одни.
Скрабом для тела пользуюсь только я.
Скраб для лица используем вместе с детьми.
Вобщем только шампунь у каждого свой.


Поиск








Что важнее в дезодоранте? (опрос только для женщин) - Sofie4ka

Девчонки, что для вас самое главное в дезодоранте (антиперспиранте)?
p.s. В соседней ветке такой же опрос для мужчин. Узнаем, отличаются ли наши взгляды?
1) Важен приятный аромат. Выбираю дезодорант по запаху.
2) Самое главное, чтобы запах пота исчез.
3) Самое главное - сухие подмышки.

Ответов: 0
Последний ответ: 24.08.2012 22:43


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1452
Последний ответ: 24.08.2012 17:02


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 526
Последний ответ: 24.08.2012 10:13


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 467
Последний ответ: 23.08.2012 12:04


Одно на всех?? - Sofie4ka

Интересно у вас и вашего семейства один шампунь, гель для душа и крем на всех или у каждого свой? Вот у меня дома все семейство моется только моими средствами. Ну так это надоело! Покупаю каждому отдельно, а из душа выходит муж и благоухает моим Clear, а после дочки в ванной остается стойкий аромат моего геля Bourjois. А у Вас как?

Ответов: 7
Последний ответ: 21.08.2012 17:12


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 76
Последний ответ: 19.08.2012 01:38


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 83
Последний ответ: 18.08.2012 22:04


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 22
Последний ответ: 17.08.2012 22:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн