Советы от программы "Здоровье" с Еленой Малышевой. Почитайте. Как вам?

  • Вес: 72.00 кг
  • Завтрак: активиа творожная (кисло-молочная)
  • Перекус 1: яблоко
  • Обед: борщ со свининой (100 гр), 1 мандаринка
  • Перекус 2: куриная котлета (90 гр), сыр 100 гр (8 гр жира), яблоко
  • Ужин: борщ без мяса, 2 мандарины
  • Калорий: 1100

Звездная диета от Арины Шараповой
ХУДЕЕМ ВСЕ!

Программа Здоровье приглашает всех телезрителей присоединиться к большому проекту «Худеем все». Как похудеть на 60 килограммов? Как уменьшить свой размер одежды 58-го до 48-го? На этой неделе все участницы нашего проекта во главе с Ариной Шараповой прошли медицинское обследование и получили первое задание. Итак, основные правила питания для человека, решившего похудеть.

Первая неделя

Правило 1: перед каждым приемом пищи выпейте 1 стакан воды.

Дело в том, что Ваш организм не анализирует то количество калорий, которое Вы съели в первые пять минут, и, исходя из этого не планирует, сколько еще нужно съесть в следующие 30 минут. Если Вы начали с хлеба с маслом, а это очень калорийный продукт, то Вы непременно дойдете до десерта и съедите весь обед из пяти блюд.

А вода - не содержит калорий. И к тому заполняет желудок и ускоряет появление чувства насыщения.

Правило 2: Исключите все продукты, содержащие жир:
Растительное масло
Сливочное маслоv
Паштеты
Ливерные колбасы
Сосиски, колбасы
Субпродукты - печень, почки, сердце
Жирные сорта мяса - свинина, баранина
Жирные сорта рыбы - семга, палтус
Жирные сорта сыра - больше 40% жирности

Правило 3: Исключите все продукты, содержащие большое количество углеводов:
1. Рис, гречка, манка
2. Кондитерские изделия - печенье, пироги, сдобный хлеб, торты
3. Сладости - конфеты, шоколад, мед, варенье
4. Жидкие молочные продукты: йогурты, сладкое молоко
5. Картофель, картофельные чипсы
6. Бананы
7. Лимонады, сладкие газированные напитки
МОЖНО есть:
1. Овощи
2. Фрукты
3. Зеленые салаты
4. Обезжиренный творог
5. Нежирные сорта мяса и птицы (постная говядина, куриные грудки)
6. Нежирные сорта рыбы (горная форель, треска)
7. Рыбные консервы в собственном соку
Худейте вместе с программой «Здоровье»
«Худеют все!» специальный проект программы «Здоровье» продолжается. Поддерживать его участников вызвался Владимир Винокур. Год назад артист сам похудел на 25 килограммов. Добиться таких результатов можете и вы. Для этого вам необходимо соблюдать основные принципы борьбы с лишним весом.
ПРОГРАММА БАЗОВОГО ПИТАНИЯ:
Если вы хотите похудеть, начинайте утро, выпивая 1 стакан воды натощак. За день вы должны выпивать 2 литра воды. В течение дня ешьте не реже 5 раз в день. В каждый прием пищи съедайте не более 250 граммов ( «правило одного стакана воды»). Исключите из рациона все жирные, соленые, сладкие и мучные продукты.
ЗАВТРАК 1-ый:
Вариант 1 : каша геркулесовая с ягодами, ложка меда, сок лимона
Вариант 2: обезжиренный творог, ягоды
ЗАВТРАК 2-ой:
Вариант 1: фрукты ( исключить виноград, персики, абрикосы, дыню)
Вариант 2: стакан сока или ягод
ОБЕД ( не позднее 15 часов):
Вариант 1: зелень, огурцы, спаржа, кабачок
Вариант 2.: мясо, рыба, птица, морепрдуты (на выбор, но не более объема в 1 стакан)
ПОЛДНИК: фрукты, овощи
УЖИН (не позднее 18.часов 45мин):
Вариант 1: термически обработанные овощи, 1 яйцо в крутую, салат или зеленый горошек
Вариант 2: творог или йогурт
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.
Их необходимо проводить не менее 1 раза в неделю
ДЕНЬ «ГРЙПФРУТОВЫЙ»:
Необходимо: 5 грейпфруктов и 5 яичных белков.

Грейпфрукты очистить от кожуры, разделить на дольки. Яйца сварить в крутую, белки отделить от желтков. Грейпфрукты и белки есть поочередно через каждые 1,5 часа. Последний прием не позднее 22-ух часов
ДЕНЬ «РИСОВЫЙ»

Необходимо: рис длинозерный - 280-300 гр (1 стакан)

Рис замочить вечером, утром тщательно промыть под протоком холодной воды. Отварить без соли! Полученный объем разделить на несколько равных частей. Съедать порциями не больше 1 стакана. Последний прием не позднее 20 часов.
«ШОКОЛАДНЫЙ ДЕНЬ»

Необходимо: 150 гр. шоколада с содержанием какао не менее 75%.

Плитку шоколада разделить на 10 долек. Съедать каждую через 1,5 часа.
РАЗГРУЗОЧНАЯ НЕДЕЛЯ
Если вам необходимо быстро похудеть на 2-3 килограмма, проведите 6 дней на особом режиме питания. Его основу составляет нежирный кефир. Каждый день вы должны выпивать в общей сложности 1,2 литра. Однако, обратите внимание, вы достигнете результата только в том случае, если будете строго соблюдать последовательность приемов пищи.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа
ВТОРОЙ ДЕНЬ: В этот день вы должны выпить 1,2 литра нежирного кефира и съесть 4 картофелины, сваренных «в мундире». Приемы пищи необходимо чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 1 картофелину. Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 1 картофелину и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет 8 приемов пищи.
ТРЕТИЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 400 гр. Обезжиренного творога. Так же, как в в предыдущий день, приемы пищи необходимо чередовать. Через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете
100 гр.творога . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 100 гр. творога и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет также 8 приемов пищи.
ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 8 шт.огурцов. Приемы пищи необходимо также чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 2 огурца . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 2 огурца и т.д. Итого 8 приемов пищи в течение дня.
ПЯТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 1 курица. Курицу отварить без соли!!! Отделить мясо от костей. Смешать белое и красное мясо. Разделить массу на 4 части. И так же чередовать приемы пищи через каждые полтора часа.
ШЕСТОЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа.

__________________________


Хе. Пальцем в небо. Первая - Протасов. Вторая - долинская диета. Ничего нового.

Ну да,в принципе все известно! А кто-нибудь сидел на шоколадном разгрузочном дне? Правда можно похудеть? Или лучше не рисковать...а то можно сорваться...

знакомо все))))но я бы на такие диеты не села))

__________________________

Если желаемое не происходит,значит, вы слишком мало МЕЧТАЕТЕ))).


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 362
Последний ответ: 29.04.2010 21:19


где купить шоколад на сорбите? - Ремедиос
у меня есть запасы из Америки, но они кончатся, а я прониклась, знаете....плитка - 70 гр, в 100 гр шоколада - 170 ккал. у нас я вижу сладости только на фруктозе, но там те же самые 600 ккал в 100 гр шоколада, что и в обычном. короче, если кто знает адреса, явки - колитесь, особенно если он-лайн магазин и доставки по россии.
Ответов: 22
Последний ответ: 29.04.2010 21:02


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2596
Последний ответ: 29.04.2010 20:20


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5536
Последний ответ: 29.04.2010 19:59


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 114
Последний ответ: 29.04.2010 16:51


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 201
Последний ответ: 29.04.2010 16:29


премудрости воды - murzilo
Наконец-то поставила себе фильтры для воды на кухню, теперь не надо таскать бутылки-пятилитровки. Теперь разноображиваю свой водяной рацион. Помогите идеями. Один кувшин - вода + пара ломтиков яблока (всё для аромата) Второй кувшин - вода с лимончиком Третий - вода с клюквой Четвертый - вода с замороженной вишней
Ответов: 5
Последний ответ: 29.04.2010 16:19


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 114
Последний ответ: 29.04.2010 15:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн