Девочки! Филе индейки запеченное - это что-то сногсшибательно вкусное!!! Рецепт: берем филе индейки

Девочки! Филе индейки запеченное - это что-то сногсшибательно вкусное!!!

Рецепт: берем филе индейки, режем на кусочки (аля шашлык, ток меньше чуток), солим чуток, чесночком тертым натираем или чеснок сухой добавляем, чуток соевого соуса, чуток винного или бальзамического уксуса, перчим черным перцем вволю, в случае желания - добавляем любые другие приправы по вкусу, но итак вкусно получается... Хорошенько все ручками протираем и оставляем на часик мариноваться. (можно и дольше, но я больше не выдержала)
Берем сковородку, простилаем ее длинным таким отрывом фольги, чтобы побольше ее с краю осталось. Выкладываем на эту фольгу наше замаринованное мясо, накрываем сверху фольгой, которая осталась с краю, но не туго, а чтобы осталось пространство для воздуха внутри. Ставим в духовку на температуру около 200 градусов. Минут через 25 достаем, если очень много сока - часть сливаем, но не все. Раскрываем фольгу и повышаем температуру духовки до максимуми... еще 5-10 минут (смотреть по обстоятельством) и нежнейшее, вкуснейшее мясо готово... А главное - ни ложки жира!!!

Приятного аппетита.
__________________________


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5211
Последний ответ: 20.04.2010 10:15


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 189
Последний ответ: 20.04.2010 09:09


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 45
Последний ответ: 20.04.2010 08:06


Брекеты - Сахарная косточка
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 29
Последний ответ: 20.04.2010 03:05


где купить шоколад на сорбите? - Ремедиос
у меня есть запасы из Америки, но они кончатся, а я прониклась, знаете....плитка - 70 гр, в 100 гр шоколада - 170 ккал. у нас я вижу сладости только на фруктозе, но там те же самые 600 ккал в 100 гр шоколада, что и в обычном. короче, если кто знает адреса, явки - колитесь, особенно если он-лайн магазин и доставки по россии.
Ответов: 8
Последний ответ: 19.04.2010 23:39


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 297
Последний ответ: 19.04.2010 20:56


Клуб 58 - PupSSa
Для тех кто стремится к 58 . Я стремлюсь уже 3 месяца и все еще ни как ((
Ответов: 80
Последний ответ: 19.04.2010 12:55


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 85
Последний ответ: 19.04.2010 12:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн