судьба и гадалки

девчёнки,а верите ли вы в судьбу и гадалак?раскажите кто ходил и кого что сбывалось?вот я например боюсь таких вещей.......

Гадалки и прочая ерунда - это те услуги, которые расчитаны на дурочек. Думаю, не нужно в это все верить. Вспомнила фразу из одной книжки:
" - Вы верите в дьявола?
- Что, вы? Я верю в Бога!"

нет ну есть же новерное люди обладающие даром видеть больше обычных людей...ну их новерное так моло.всё в основном шарлатаны.ну вот Ванга..как посмотриш передачи про неё аж волосы дыбом встают.....


не верю))мне прямо перед самой свадьбой гадалка сказала,что у меня поздний брак будет(с 26 до 28).Счастлива в браке уже больше 3 месяцев)))


у меня прабабушка была целителем. не предсказывала ничего, но кровь прямо на глазах останавливала, зубную боль заговаривала за 5 минут, неходячих на ноги поднимала. никогда ничего за свою помощь не брала. у таких людей есть закон, что они свою силу должны передать последней, самой младшей в роду девочке. это была моя мама, но она испугалась, не решилась взять на себя такое. поэтому пришлось маминой сестре перенимать, но прабабка сказала, что это уже не то. но мамина сестра тоже кой-что умеет - на себе проверила. так что верю. но, естественно, не всем!


у меня маме цыганка сказала, что она выйдет за офицера- папа подполковник, только недавно вспомнили про это


моя тетя в молодости с подругами ночью вызывали дух Бетховена и Маяковского. вопросы к духам были разные: где, когда, во сколько, за кого выйдут замуж, как будут звать ребенка и тд и тп. все сбылось! вот после этого и не верь! вот так вот бывает!


я гадаю на рождество и тоже всегда сбывается, но вот частным лицам я не верю


Мне нагадала цыганка по руке.что выйду замуж в 25 лет и рожу 2 сыновей,предстоит дальняя дорога с мужем.
Вышла в 23,но муж иностранец-китаец,сын у нас теперь есть (кстати,в семье у него рождаются в основом сыновья....)Поживём-увидим


А на Рождество мы с девами гадали на воске-у меня получилась женщина беременная с сердечком-через полгода забеременела...


мы на работе в Рождество тоже гадали, шуточное такое было гадание: нужно было с закрытыми глазами вытащить из мешочка фигурку с предсказанием на год. я вытащила малыша с крылышками и бумажкой, где было написано что-то вроде "Господь Вас щедро одарит". я в непонятках спрашиваю у устроителя гадания: ну и чем же это меня одарят? а все хором отвечают: так понятно чем - дитем! все дружно посмеялись, а через полгода узнаю, что беременна! хотя по врачебным заключениям это было невозможно...

я раньше тоже не верила, но недавно одна женщина, просто смотря на меня, рассказала мне всю мою жизнь, даже то, что знаю только я. у меня волосы дыбом встали, я была просто в шоке!


верю,но не всем...есть такие люди,которые могут все рассказать да предсказать,а есть...


я считаю, что то, что у нас принято называть "гадание" - это все бред и ерунда. Так же как и всякие газетные гороскопы и тд и тп. Мало того, вообще, к гаданию отношусь как к самогипнозу по собственному согласию. Во многом все сбывается после того как человек подсознательно стремится к предсказанному. Пусть даже и "не помнит", т.к. человек помнит ВСЕ. И прораммирует себя глубоко-глубоко.
Впрочем, при этом, не исключаю того, что существует настоящее гадание и настоящая магия. НО. Во-первых, это НЕ ШУТКИ, а, во-вторых, ТАК ПРОСТО на это наткнуться сложно и не нужно, слишком ОНО для обычных юзеров опасно. Кстати, что касается гороскопов, то тоже не исключаю их правильности, но лишь в том случае, если они профессиональные и индивидуальные. С учетом всех деталей, начиная от точного времени рождения, положения звезд, места рождения и пр,пр,пр. В принципе, возможно, что магнитные, "притягательные" и пр. планетарные составляющие при прочих равных условиях влияют на внутриутробное развитие и рождение плода. Хотя...


+1
е_р_у_н_д_а_)!!!


Обычно люди которые говорят правду не берут ничего взамен. Я в такое не особо верю, в основном это ерунда, тем более в газетах и журналах, на это вобще смотреть нельзя! Но вот моей знакомой одна бабушка расказала про нее и про ее дочь все досконально.Оболденно.. Мне тоже гадали- что я выйду замуж 18-19.. и еще кое что говорили. И вот мне будет 18.. Улыбается Не знай не знай.. А вобще такими вещями зацикливатся нельзя, тем более людям которые легко на такое ведутся и ими легко манипулировать, в большинстве случаев идет самовнушение!


вот-вот
самовнушение - главный оправдыватель подобных гаданий.
вот даже ты сейчас хочешь-не хочешь, а поглядываешь по сторонам - вдруг где жОних промелькнет!... Так недалеко и какую-то мимолетность принять за "настоящее" (ну как же - бабушка нагадала, что выйду) и влипнуть на полжизни. А потом рассказывать, мол, вот мне гадалка нагадала и все сбылось...

Просто есть события неуправляемые и фатальные, но их ОЧЕНЬ мало и, в свою очередь, очень редко когда то или иное событиые нельзя спровоцировать, особенно если нацелиться на достижение. (собственно, что уж говорить - вон девчонки за год по 20 кг теряют и меняют свою жизнь в корне.) гы, а может реально, найти гадалку, которая даст установку на "поддержание фигуры"? Подмигивает
Знаю, идея не нова, но я имею в виду не специально пойти к "Ясновидящей Дарии, ставящей отворот от еды", и типа случайно как-нить... нууу... ладно-ладно, утопия все это и шучу я! Улыбается


Екатерина Ефимова, а забеременеть, думаешь, от самовнушения можно? Подмигивает


а вот ты думаешь, почему говорят что все болезни от нервов?
Вот девушка безумно хочет забеременеть, постоянно об этом думает, сама того не осознавая, нах-ся в постоянном стрессе, особенно из-за того, что ничего у нее не выходит.
И тут нА тебе, к тебе подходят и говорят "Ты скоро забеременеешь, поверь мне!" И девушка верит! Сама верит! В себя верит! И стресс уходит, а ведь это вегетативная нервная система, которая, кстати отвечает и за выработку гормонов в т.ч.! Все эти механизмы ни один эндокринолог даже самый-раЗсамый до конца не знает! но факт! - девушка вполне способна забеременеть! И дело в психологической установке!


я забеременеть не хотела, не стремилась, не старалась, даже не думала об этом. диагноз - бесплодие. тем не менее всегда предохранялась на всяк случай. и тем не менее! забеременела после шутливого предсказания, которое сама же и вытащила (читай выше). верю или не верю теперь в гадания?

Кстатиу меня тоже казус не давно был.. У меня тетя была не замужняя и всё время тоже хотела полноценную семью и ребёнка. Подошла она один раз к моему братишке и говорит "Када у меня уже такой как ты будет"? Он ей ответил, что такого как он ( ему 5 лет было ) никогда, а ребенок в этом году..И не давно я стала стестрой двоюродной. Может быть совпадение, а может и нет..


мне две гадалки на одного и того же парня нагадали, что он моя судьба и я скоро за него выйду замужм в течении скорого времени.. В итоге он втсречается щас с моей подругой, является моим ближайшим другом и я не представляю себе даже во сне того, что наговорили эти дуры.. Моей маме тоже гадалка наговорила , что у неё будет любовник и не один.. Как говорит моя мама мне "я даже не могу представить как другоё мужчина снимаек носки при сне" ...Шарлотанок много, но предсказательницы тоже есть. Мне самой говорили что у меня есть дар- типо чувсвую когда и что произойдёт, Но мне плевать-я не хочу в это верить.. Я думаю , что всё самое лучшее приходит неожиданно


Екатерина Ефимова, я не верю в такие вещи.. все придет в свое время Улыбается А по сторонам я не гляжу у меня уже больше двух лет есть молодой человек с которым я встречаюсь, очень его люблю, ценю и дорожу им. Подмигивает









Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 198
Последний ответ: 05.11.2007 19:56


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 106
Последний ответ: 05.11.2007 19:52


тушь для ресниц - plushechka
Привет!Девочки подскажите,кто какой тушью пользуется? Какая тушь делает ресницы наиболее объемными и при этом хорошо держится. Я пробывала разные туши, но никак не могу подобрать,поделитесь советом:)
Ответов: 3
Последний ответ: 05.11.2007 19:33


Предательство - скарлетт
Вас когда-нибудь предавали лучшие подруги? со мной вчера такое случилось...никогда не могла подумать,что человек способен на такую подлость... Все равно близко никого нельзя подпускать...
Ответов: 36
Последний ответ: 05.11.2007 18:35


какакя диета по силам? - Юлькин
не хватает сили воли , что бы высидеть на диете, всё время срываюсь...подскажите диету которую легко венести... не могу жить с ограничениями жуткими :( а похудеть хочется...поскажите что нибудь из диет или поделитесь, как взять себя в руки !
Ответов: 5
Последний ответ: 05.11.2007 18:05


Хурьма - Юлькин
Калорийность хурмы Хурма очень калорийный фрукт.
Ответов: 0
Последний ответ: 05.11.2007 17:53


Вкусная диета - IrinaVi
Вот такую диету нарыла я в недрах инета... Копирую запись автора... Диета разработана Светланой Ивановной Ильиной - кандидатом медицинских наук, одним из наиболее известных в Украине специалистов в области лечебной диетологии.
Ответов: 4
Последний ответ: 05.11.2007 17:26


Растяжки - Mnishek
Деченки, я похудела и на бедрах заметны небольшие полоски, растяжки, а кто как с ними борется? Ведь наверно это не только мой случай? И еще никто не знает почему они появляются? Слышала что нужно пить витамин А, хочу попробовать, может и еще что нибудь есть?
Ответов: 21
Последний ответ: 05.11.2007 17:23


весь форум

Сейчас 17 пользователей и 28 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн