Вопрос к незамужним и одиноким :)

Девочки, чем вы занимаетесь по вечерам после работы, учебы. Ну такая тоска, хоть вешайся, не могу придумать себе занятие, хобби, от ТВ уже тош.. ?


Я вот ничем особенным не занимаюсь. Одно время оч. активно с подругами общалась, так наши ночные посиделки в такие килограммы переросли!!!!
Завела себе собаку, гуляю с ней вечерами. Ложусь спать рано, что бы хорошо выглядеть, масочки всякие делаю для лица, книжки читаю, телевизор смотрю иногда представляешь даже крестиком вышиваю. Раньше переживала, а сейчас успокоилась, судьба и на печке найдет, хотя я уже далеко не девочка и сын уже взрослый. Тебе лет сколько?

Лаванда, мне 24г. К сожалению, у меня нет собаки, дома 2 котика. Подруги все живут в городе, особо не пообщаешься, рано не получается ложиться спать: живу в одной комнате с сестрой, а ей в инст. к 13ч, так вот телек работает до поздна. Короче, уже год как не живу с парнем,вернулась домой, но все равно чувствую себя дома не в своей тарелке.


книжки надо читать! самообразовываться так сказать, раз уж у тебя есть свободное время!)


спортиком можно по вечерам...а лучше подскажите как сделать,чтоб вечером было время смотреть тв..а то уже месяца два не включаю,теливизер пылью зарос нафек...потому что работаю в очсновном дома + учеба + с собакой надо гулять + надо себя в порядке поддерживать...


а у меня другая проблема - где найти время просто посмотреть телевизор
с утра к 8:00 на работу, до 17:00 работаю, потом еду в институ к 18:00(учусь на вечернем до 20:50) приезжаю домой и сажусь делать контрольные для второго института где я учусь заочно..ложусь спать заполночь
учиться на вечернем вообще супер!!днем ты взрослый деловой человек, вечером раздолбай студент )))


Кариш, а ты запишись на какие нибудь вечерние занятия, допустим танцы и т.п.=)


Это точно, надо ходить на какие-нибудь занятия. Эх, где мои 24!!! Хотя сейчас в основном даже молодые девушки без молодых людей. Перевелись рыцари!!!


не соглашусь))))просто нужно ждать своего часа))))

Екатеринка, спасибо за ответ, но беда в том, что я живу за городом и после вечерних занятий не успеваю на последние мршрутки,чтоб добраться домой у нас зимой город как-будто вымирает, а еще курорт называется Грустно

А ты замуж выйди))), Сразу дела появятся)))


ээххх,,мне бы так..Я со своей учёбой не знаю как сделать что бы появилось свободное время...Найди себе какое нибудь увлечение, напрмер на танцульки начни ходить..Йогой займис...Вспомни что ты любила раньше,,,,


Некуда девать время?!?! Да ты что!!! Давай соберись, вспомни все свои любимые занятия, хобби, которыми ты бы давно хотела заняться, но вот всё некогда было. Запишись на курсы, обучение, читай книжки, встречайся с друзьями, занимайся фитнессом, сходи в бассейн...всего и не перечислить=)


займись спортом дома-сейчас куча всяких комплексов на кассметах - от шейпинга до боевых искусств.


займись спортом дома-сейчас куча всяких комплексов на кассметах - от шейпинга до боевых искусств.


займись спортом дома-сейчас куча всяких комплексов на кассметах - от шейпинга до боевых искусств.


Мне 22 и я тоже пару недель как с парнем рассталась.вначале с ума сходила, а щас...я завела кролика Улыбается,т.к живу одна(без родителей,сестер.подруг и т.далее),и я записалась на кучу всяких занятий(хожу на йогу,на танцы,на аэробику и 2 раза в неделю на английский),оставила свободную патницу вечер чтобы пойти с друзьями н адискотеку потанцевать.и щас так выматываюсь,только в 22:00 домой приползаю, а у меня каждую неделю в инсте экзамены...так что...хотя все равно иногда нахожу время погрустить(пока в душе моюсь или перед тем как засыпаю)-но я поменяла свое мышление и хочу никуда не спешить и ждать ЕГО.хотя уже несколько парней за мной ухаживают,на свидания приглашают,но я в них невлюблена.поэтому остаюсь холодна)) Удачи,все будет ок!главное не грусти!пиши если что!









Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 142
Последний ответ: 22.11.2007 11:39


Бодифлекс - VODA
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 27
Последний ответ: 22.11.2007 10:48


НЕТ ПРЕДЕЛА ИЗВРАЩЕНИЯМ ИЗВРАЩЕНЦЕВ! - Лолла
"Хорошо бы в пленочку завернуться и попрыгать минут 30", "А еще лучше обмазаться гелем и надеть шорты для похудения" Девушки, у кого какие "фирменные способы" помимо диет и спорта?
Ответов: 19
Последний ответ: 22.11.2007 10:46


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 228
Последний ответ: 22.11.2007 10:45


как копить деньги??? - Margo@
Девочки!! Кто умеет экономить??? Как вы это делаете? На чем экономите? Я никак не могу научиться копить...только отложу какую-нибудь сумму, как сразу же её трачу на что -либо (в основном на жрачку) Семья из 3-х человек (Я, муж, дочка) Что делать??????
Ответов: 16
Последний ответ: 22.11.2007 10:45


девчонки мне нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - танюха
У меня проблема, которая начилась примерно 1 год назад, раньше ее в помине не было. Мне не помогает никакой дезодорант, то есть он мне помогает от запаха, а вот от потавыделения никак!!!! Что только н...
Ответов: 11
Последний ответ: 22.11.2007 10:36


Дневной макияж - Ягодка
Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...
Ответов: 7
Последний ответ: 22.11.2007 10:22


Можно ли есть после 6??? - Fufpanchik
а если можно то что???
Ответов: 13
Последний ответ: 22.11.2007 08:15


весь форум

Сейчас 16 пользователей и 35 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн