Можно ли есть после 6???


я стараюсь не есть после 19


+1. Максимум йогурт или имунельку.


можно.Я ем все, так как ужин раньше 20.00 не получается( чаще всего ем 22.00).Но,естественно,не объедаюсь,да много и не убирается)))В основном ем мясные темы, так как у меня готовит муж( а готовит он жирную и очень вкусную пищи).Но я от его кухни на ночь еще и худею))))

когда пыталсь похудеть с 60 кг не ела после 6,но мне не помогло совсем,а теперь вот и 12 ночи ем(случается и такое) и стройняшка.тут все индивидуально.Но не есть после 6 -это бред!!!убедилась..


Конечно нельзя!!! Сразу станешь жирной очень!!!! Если кусочек яблочка, то кило к утру ещё будет!
Что за глупости можно ли? Нужно ли? Все сами решают.


я не есть стараюсь после 19, потому, что в 18 тока приезжаю из института, вроди как поужинала около 18.30 и все, больше не ем, ну разве что так...кефирчика или яблочко. А хотя бывает и сладкое ем, правда потом жалею) Так что тут все от нас самих зависит)


А я после 5 стараюсь не есть. А так очень часто получается и после 4 не есть.


Я бы с радостью не ела после 6, но у меня не получается, потому что учусь во 2-ю смену, приезжаю из универа то в 7, то вообще в 8. Но по возможности стараюсь много и после универа не кушать


Я тоже стараюсь после 7-ми не есть. Я ложусь обычно около 22.00-0.00, поэтому иногда кушать опять хочется, когда время подходит ко сну, т.к. ужин обычно лёгкий ещё,не ложиться же голодной. Так что у меня на такие случаи всегда стоит питьевой йогурт - буквально 3 глоточка, и голода уже нет, и спиться хорошо, и на утро приятно вставать не с забитым животом.


Супермодель: да ты вообще молодчина, все правила диеты соблюдаешь! Зай, ну как ты себя к такому приучила??? Я никак не могу без срывов после 18. Подскажи как ты это делаешь?


не есть после 6 вредно (обмен веществ ухудшается -последние исследования диетологов.)Не есть после 6 можно только если вы ложитесь в 9 и завтракайте в 7-8 утра.


а я вообще не завтракаю, не обедаю, только когда прихожу с работы после 6-ти начинаю кушать, в 12 ложусь спать

самое правильное не кушать за 3 часа до сна


я не ем после, а ужин у меня всегда состио только из салата..ну или мюсли с кефиром...









Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 142
Последний ответ: 22.11.2007 11:39


Бодифлекс - VODA
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 27
Последний ответ: 22.11.2007 10:48


НЕТ ПРЕДЕЛА ИЗВРАЩЕНИЯМ ИЗВРАЩЕНЦЕВ! - Лолла
"Хорошо бы в пленочку завернуться и попрыгать минут 30", "А еще лучше обмазаться гелем и надеть шорты для похудения" Девушки, у кого какие "фирменные способы" помимо диет и спорта?
Ответов: 19
Последний ответ: 22.11.2007 10:46


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 228
Последний ответ: 22.11.2007 10:45


как копить деньги??? - Margo@
Девочки!! Кто умеет экономить??? Как вы это делаете? На чем экономите? Я никак не могу научиться копить...только отложу какую-нибудь сумму, как сразу же её трачу на что -либо (в основном на жрачку) Семья из 3-х человек (Я, муж, дочка) Что делать??????
Ответов: 16
Последний ответ: 22.11.2007 10:45


девчонки мне нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - танюха
У меня проблема, которая начилась примерно 1 год назад, раньше ее в помине не было. Мне не помогает никакой дезодорант, то есть он мне помогает от запаха, а вот от потавыделения никак!!!! Что только н...
Ответов: 11
Последний ответ: 22.11.2007 10:36


Дневной макияж - Ягодка
Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...
Ответов: 7
Последний ответ: 22.11.2007 10:22


Можно ли есть после 6??? - Fufpanchik
а если можно то что???
Ответов: 13
Последний ответ: 22.11.2007 08:15


весь форум

Сейчас 16 пользователей и 38 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн