ПРОШУ СОВЕТА!!!!!

Плиз, у меня есть ровно 10 дней. За это время нужно обязательно подтянуться и полегчать. Подскажите, какую диету выбрать, чтоб точно не сорваться. Ну очень надо!!!!!!!!!!!!


А на сколько ты хочешь похудеть и почему именно за 10 дней? какое-то важное событие в твоей жизни?

Да, очень важное. Хочется выглядеть как можно лучше. Это один из вариантов, когда нужна быстрая диета. Но на кефир один я точно не смогу сесть((( Никаких стимулов на это не хватит. Какая диета легко переносится? гречка? молокочай?
Я не жду супер похудения за это время, просто нужно немного сбросить...


попробуй на гречку, дает хорошие результаты! но она надоедает!
жаль, что ты не можешь сидеть на кефире, а то я могла бы тебе посоветовать диету, на которой очень много можно сбросить!
3 дня-кефир, 3 дня яблоки, 3-вар. курица, 3-сухое вино и сыр! худеешь 100% если очень надо, можно и помучаться! похудеешь намного, но если потом не придерживаться-все вернешь!


гречка вроде у многих легко переносится...хотя я уже и кефир нормально переношу...

Гречка 100% вариант,если есть сила воли.После этой диетки отличные результаты.









Девули хоть кто нибудь разбирается в юрисприденции??? - Fufpanchik
Отховитесь плииизз..Мне помощь нужна...
Ответов: 4
Последний ответ: 24.11.2007 08:41


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 162
Последний ответ: 24.11.2007 07:16


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА
к@кими дух@ми пользуетесь)?
Ответов: 13
Последний ответ: 24.11.2007 07:04


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 241
Последний ответ: 24.11.2007 02:33


Кто со мной на "лунную диету"? - Юле4ка
Девочки, с 26 ноября начинаются удачные дни для похудения, т. к. луна идет на убыль, то считается, что женщинам в это время легче худеть и сложнее набирать вес. Кто верит, что луна на нас влияет, присоединяйтесь. Я за 2 недели планирую сбросить 3 кг.
Ответов: 32
Последний ответ: 24.11.2007 01:37


А давайте поговорим об этом..... - Толстуха
Девчонки подскажите что-нибудь интересненькое в плане секса, ну какие-нибудь позы или от чего вообще парни в восторге, в общем что-нибудь эдакое, необычное!
Ответов: 29
Последний ответ: 24.11.2007 00:43


Стимул - Polina
У кого какие стимулы к похудению? В последнее время у меня одни зажоры. Поэтому срочно нужно меня спасать. Плиз
Ответов: 30
Последний ответ: 23.11.2007 21:06


Бедра...боремся вместе! - Конфетти
Девченки посоветуйте какие нибуть упражнения на бедра! Сама стрйная, а бедра проблемная часть!
Ответов: 16
Последний ответ: 23.11.2007 20:34


весь форум

Сейчас 1 user и 12 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн