Девули хоть кто нибудь разбирается в юрисприденции???

Отховитесь плииизз..Мне помощь нужна...

Напиши подробней что тебе надо...


часнтая коспания создала сначало с одной коспанией ООО с уставным фондом в виде здания, а потом ещё с другой компанией соедтнтлось в ООО с тем же сданием в виде уставного фонда..Последняя компания (ООО) потеряла прибыль и теперь должна продавть часть уставного фонда взащет компании с котой часное предпринимательсво заключило контракт о регистрации ООО. Чьи действия не легальны и почему?

Ничего не понятно, обзови компании как-нибудь на А.В. типа. А то не ясно кто с кем соединился, И потом-- вопрос неконкретен, так как:
1) Имеет значение организфционно-правовые формы первоначальных компаний (ООО. ОАО, ЗАО ит.д.) и тех компаний, которые образовались в результате, так как там соврешенно разный режим регулирования имущества.
2) имеет значение способ создания (преобразрование, слияние, приобретение доли в устаном капитале и т.д.)
Уточни, думаю ответим))))


Унитарное предприятие и частная фирма сливаются в одну с авным капиталом в котороей частное предприятие внесло вклад в виде недостроненного здания..Тоже самое здание оно вложило как акции в другое ООО во время слияния...

ниче не поняла!

Либо у тебя неправильное условие задачи, либо ты не в состоянии его правильно сформулировать. Смотри: 1) при таком типе реоргинизации как "слияние" из двух фирм например А и В получается результате одно например С, а А и В -- ликвидируются при этом имущество по балансу переходит к фирме С, как к правопреемнику. Поэтому непонятно, как ликвидирущаяся фирма может вносить какой-то вклад.
2) Итак, определились, что внести вклад в уставный капитал другой фирмы например D может только фирма С, так как А и В ликвидирваны. Но и тут непонятно, как можно внести здание как акции -- это принципиально разные виды имущества и тем более в ООО? Тем более что устаный капитал -- это обеспечение требований будущих кредиторов если фирма обнкротитися -- это неприкосновенный запас и на распоряжение им накладываются ограничения.
К тому же похоже что задача у тебя не учебная а из разряда "если бы да кабы")))))


Поиск








ЧЕМ ЗАНЯТЬ ГОСТЕЙ НА ЮБИЛЕЕЙНОМ ДР??? - Таня
Кажется я опять буду дома отмечать. Каждый год был какой то тупняк... в крокодила поиграть..в твистер..караоке попеть (кстати никого не заставить). Да и как то играть в крокодилов...когда всем от 25 и старше как то ...неочень? или нормально? как вы считаете?
Ответов: 7
Последний ответ: 18.10.2010 00:49


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 336
Последний ответ: 18.10.2010 00:11


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 813
Последний ответ: 17.10.2010 10:39


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 533
Последний ответ: 16.10.2010 23:16


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 160
Последний ответ: 16.10.2010 20:18


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 134
Последний ответ: 16.10.2010 18:22


Ксеникал. - Возова Мария Михайловна
Люди, я вот пользуюст Ксеникалом. И в общем довольна. Не дает накапливаться жиру. Только от него безумно хочется есть, пришлось жевать овощи. Результат отличный! Может, он как вредит? Я где-то читала,...
Ответов: 50
Последний ответ: 16.10.2010 18:03


Девочки, дорогие, а какая книга Вас тронула? Очень хочется что-нибудь такое почитать, чтобы запомнилось... - Love_in_Paris
Посоветуйте какую-нибудь книгу, которая после того, как Вы ее прочитали, заставила задуматься, улыбнуться или, может, заплакать... А-то, что-то, в последнее время, все что мне попадается, какое-то, слишком надуманное... Заранее, спасибо! )))
Ответов: 68
Последний ответ: 16.10.2010 17:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн